EN|RU|UK
 Форум Украины
  247  16

Абсолютно со всеми попорченны отношения. АБСОЛЮТНО СО ВСЕМИ. То есть Друзей у России почти НЕТ!

Цена вопроса простая : Грузия пытается вернуть СВОИ же территории(Абхазия, Самачабло), которые у неё пытаются отнять сепаратистские -бандитские силы. И россия этому способствует. Абхазцы более 20 веков жили дружно с Грузинами в едином Грузинском государстве, так же как и остальные 180 национальностей. Самачабло (то что сейчас обзывают Южной осетией) ВСЕГДА принадлежала Грузии, а точнее грузинским князьям Мачабели, которые КУПИЛИ крепостных крестьян из Осетии , расположенной за хребтом Кавказа. А теперь самое главное: Я Грузин. Я люблю свою Родину. А ещё я обожаю Россию. И хочу чтоб она была процветающей сильной страной. Однако Россией допускается САМАЯ главная ошибка.. "Не имей сто рублей, а имей 100 друзей!" . Так гласит наимудрейшая русская пословица. Что же происходит на самом деле? Начиная от Прибалтики.. продолжая бывшими соц республиками (Чехия , Польша, Болгария, Венгрия и.т.д) далее.. Молдавия, Киргизия, Туркменистан, Азербайджан, Грузия , Украина и даже Белорусия ... Абсолютно со всеми попорченны отношения. АБСОЛЮТНО СО ВСЕМИ. То есть Друзей у России почти НЕТ! Есть только много нефтедолларов... деньги это приходящее и уходящее... ГЛАВНОЕ ДРУЗЬЯ ИЛИ ТЫ ОБРЕЧЁН НА ПОРАЖЕНИЕ. Мне ужасно обидно за горячо мною любимую Россию, потому что если не одуматься развала ей не избежать.. и всё таки я надеюсь что что свет победит тьму, разум победит безграмотность и Россия снова укрепится прекратив поддерживать сепаратиские движения и обретая ДРУЗЕЙ . и пусть это начнётся с Грузии.. АминьИсточник: https://censor.net.ua/f2409966
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Lvbnhj, Magdalena Zurbiene, Gaydamaka Kozak, Кардан_вал, Влад Зима, Again Plhfdcndeqnt, ZhIP
 Всего на сайте: 21 писатель

вверх