EN|RU|UK
 Форум Украины
  108  7

Уже тошно смотреть

Уже тошно смотреть, как собачатся и делят власть Тимошенко и Ющенко. И, похоже, лицезреть мы это будем до того, пока один из них не покинет политическое поле боя. Вот только кто? Я лично думаю, что Юлька. Так как слышал, что президент, причем не со свойственной ему прытью, начал собирать новые доказательства противоправной деятельности премьерши. Обратился к Вашингтону, который охотно предоставил ему новые факты ее махинаций, всплывших из расследования дела Лазаренко. Так что дело за малым, осталось показать все это российской стороне для получения дополнительных гарантий, потом направить в суд и считать дни до ареста Тимошенко. Вот представляете такую картину, прям, дух захватывает! Значит, Юльку в наручниках под руки выводят из здания суда, сажают в милицейскую машину и увозят в одну из украинских тюрем, где доживать она будет оставшуюся часть жизни. Лично я бы Витьку посоветовал, так сказать для пущей обалделости, транслировать это в прямом эфире по ТВ, с надписью крупными буквами внизу экрана: Вот что бывает, когда против батьки прете! Стопуд, вся страна смотреть будет, а потом народные гулянья начнутся, ведь такое событие не грех и отпраздновать!Источник: https://censor.net.ua/f2409120
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Мускорта, Вася Шевченко f77d76ba, Адвокатик, Alexandr Slavich, ВКЛ_это_мы_01, Эйяфьятлайокудль, Senya Vasilenko, Геннадій Грибовський, kostjaua5, Константин Гризодубо, Андрій Нагайчук, Никита Ник, Алексей Вовченко f033f386, Oles Ivanov, Robert Chenk, Leon Chernomorskiy, Олександр Філіпов, Tatyana Pomolova, Galicja, Виталий Прокуратор, roshenko q, Сергей Бондаренко 91687c01, OldCat, alexandr shamov, Stuart Pearce, Ostap Veresay, Славик Шустрик, ОСТАП ВИШНЯ 109272ad, East Clintwood, Fobos, Владимирец Фартовий, Гыг с Вами, Ernest Raf, Кардан_вал, Vlad, Виктор Ли a3db1a1b, Nickol Nickols, амфаш, Петр Диброва 19fd0268, sergik, бостууга, Igor L, Игорь Хирскл, Гаюлий Серега, НаноБандеровец, Андрей Бигма, Rostyslav Komarnytsky
 Всего на сайте: 149 писателей

вверх