EN|RU|UK
 Форум Украины
  2272  49
Бенька. Стихи.

Бенька. Стихи.

Я ужасно красивая
Одинокая женщина
Чёрт знает какого возраста
И небольшого размера.

Очень люблю свою гармонь
И чужих мужчин.

Особенно приятна для окружающих,
когда молчу,
Поэтому приятной бываю редко.

Оторвано сердце, как пуговица.
Боль шире рёбер.
А когда-то эта любовь заставила
меня жить…

Спокойной ночи, дорогая Птица
Я очень постараюсь Вам не сниться.
Пусть Вам приснится незнакомый ёж,
Весна и насекомая пиздёжь.
А утром всё на свете прояснится
И вы пойдёте в небо без галош.

Спокойной ночи, дорогая Птица
Я очень постараюсь разбудиться
При первых Ваших вскриках на заре.
Но я просплю, конечно, я не спорю.
И догадаюсь, что мне снилось море
По синей соли на моём бедре.
Спокойной ночи, Птица, как ни странно,
Но очень скоро пизданут каштаны,
И загорятся 1000 свечей.
Я снова стану человек - ничей.
И это значит, что я снова стану
Своей среди деревьев и грачей.

http://www.empyros.org/?j=st_&avt=ben&sod=001

Группа СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА - это безумно популярный в наши дни в Минске проект. Пожалуй один из не многих минских проектов, способных выступать в России и на Западе (ещё НагУаль, Svet Boogie Band, Князь Мышкин). Много жизнеутверждающей музыки, много хорошей поэзии на русском и французском языке, много кабаре, много здорового стёба и много Светы Бень. Cами музыканты называют свой стиль - "пригородный шансон". Фурор Серебряной свадьбы был закономерен, ибо её предшественники играли в шансон, а Беня сама является его олицетворением: она не поёт песни, а живёт в них. Нет слов - глубоко индивидуально и с громадным вкусом. Спектакль+музыка+юмор+печаль - красота небесная!

http://community.livejournal.com/mirmuzyki/67269.htmlИсточник: https://censor.net.ua/f2368009
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Ron Ma, Іван Багряний 63698326, молодой рабочий, graf-gorec, Саша Крест, NNN, WMyk, Гундяй Крестовоздвиженский, Володимир Мик, Илья Гуляйпольский 5914cfa3, bag, Alter Nator, Eispickel, Vladimir 5fe313f3, shokolad, Witness, философ, Сергей Гайджин, Oles Ivanov, Виктор Кондратюк 1d81b508, Vadym Tsyrkalyuk, PutinKaput, Hazan Eldoran, Гыг с Вами, Ali Hasan, Гарик Не инженер c161d501, ЮРИЙ РУСИЧ, Senator S 01a656ec, Лео Кот, не скажу, Vlad Pr, Hehe, Lvbnhj, alexandr shamov, Vladislav R 85fbc9a9, Андрій Жагун, Константин 1041a131, КузьмичUA, Центроболт, ВКЛ_это_мы_01, Игорь Минский, Олександр Петренко b28e592f, Alex Smith bb5fe51c, marusia klimova, marina marinina, Саша777, про, Wevelsburg, pompiere, чтец, Tiranozavr Rex, Валентин Паламарчук, 1BetarD, , Валентин78, olele, Вовец Путлер-Капут 60b080be, Neonil Uspet, cvthtrf, стальной гигант, Nealena Nova, kvazar tebe v vatu, Константин Гризодубо, Lichimon, салтовский партизан, Fell, Михаил Кравченко 090f4ef4, Molli, Андрей Бондаренко b7fde7d2, Шурум Бурум
 Всего на сайте: 179 писателей

вверх