EN|RU|UK
 Обсуждение материалов
  126  5

О пересичных россиянах

Сегодня зашел к товарищу в магазин.Он торгует мужской одеждой на рынке"Барабашова" в Харькове.Сидим,

пьем кофе.Тут заходит в магазин компания, сказать помягче-не очень дорого одетых мужчин и женщин,

примерно человек семь разных возрастов.И спрашивают брюки на свадьбу кому-то из них.Ну товарищ видя

"толщину кошельков" этих покупателей предлагает им брюки из распродажи по 80 грн.На что эти покупатели

отвечают-Нее нам это дорого...Это турецкие брюки-закупка порядка 30$Просто конец сезона и на них

распродажа..Спрашивают -а что есть еще дешевле, а то для нас это не по карману?Я, услышав характерный

российский акцент, спросил -А вы откуда?Из Губкина, Белгородской области-был ответ.И тут я немного не

сдержался,виноват.Так вы ж , говорю, из богатейшей России, вам же Вовка Путин такую райскую жизнь

создал, вы ж все поголовно богачи и олигархи(судя из постов форумных россиян)-а брюки за ВОСЕМЬДЕСЯТ

гривен. для вас -ДОРОГО?!!!!!На что мне отвечают-все это херня, что там вам на форумах пишут.Работаю я

водителем маршрутки в Губкине, зарплата 200 рублей в день.Пашу от зари до вечера.Даже телик некогда

посмотреть.А начальство относится как к собакам.Чуть начнешь возмущаться -срвзу иди на хуй.Тут на твое

место куча желающих(это на 200$ то в месяц?!!!!)Вот и попробуй на эти деньги,говорит, прожить.А тут еще

сын надумал женится.А на свадьбу все деньги выложили даже с женой ничего на одежу себе не осталось.А

богато живут ,говорит, только в Москве.У нас все туда на заработки уезжают.Вот такая она жизнь пересичного

россиянина.Так что уважаемые -россияне, вместо того чтоб всему свету грозить, и влазить в чужие дела, вы

бы у себя порядок навели, да людям бы нормальную работу дали и заработок.А не эти жалкие копейки которых даже на штаны не хватает.Источник: https://censor.net.ua/f2367698
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу

вверх