EN|RU|UK
 Форум Украины
  174  15

А можно ли мне отделиться от Украины ?

У меня без малого 50 соток земли на берегу Днепра. Земля в собственности. Своя вода из скважины, свое электричество из генератора. Дизель - по "мировым" ценам, не по 95$ - ничего. Дом большой. Дорога к дому хорошая. И дом и дорогу построил сам. Без государственных судсидий, за заработанные деньги с которых уплачены налоги. Не смейтесь, такое бывает :) Детей учу в частной школе, но больше сам. Лечу, если приходится тоже в частной клинике. Работаю я в основном дома, в сети и преимущественно с иностранными компаниями. На 98% меня окружают импортные вещи. Защищать меня - не нужно ! На крайний у меня есть помповое ружье - мне достаточно. У меня полное взаимопонимание с соседями - и я им помогу и они мне никогда не откажут. Ни языковых, ни религиозных , ни межнациональных проблем у нас в семье нет. Так зачем мне нужно всё то, что льётся на меня из "ящика" последние 2 года ? Отпустите меня. Я буду нейтральным и неприсоединенным. Я без вас не пропаду. Отношения сохраним добрососедские, но сделаем прозрачными и прагматичными. А ?Источник: https://censor.net.ua/f2339003
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
sulima ivan, NonCFist, sea dog, shokolad, ViktorXP, SergTranscarpathian, vadyan, Лилия Стацкая, Kozak_Vasil, trawler_tug, дмитро кук, Dr John H. Watson, Ларик Гор, злой крот, Goldman Sachs, Александр Маргадон, Владимир Лобанов, Gaussedge, George Dok, Maxim Isajew, Юрий Орлов 82996db3, Виталий Дмитрюк, Дмитрий Ч, росися вперде d82e7584, Тарапунька Трофимович Штепсель, Вася Шевченко f77d76ba, Назар Сильченко 3ddb1cc4, roshenko q, Маркиз, Юра Юрьев 5a06e8f7, Кардан_вал, aquarius580 459c2008, Bob2, Alex Lem, Странник Виртуальный, Slv, Сергей1967, Wevelsburg, beside, Привет, Славик Шустрик, Саша Крест, Cтарий Кінь, Зоря Одесса, Корсунский, vitalmod, Салаутдин, сидор сидоров 945e588f, Алла Новосад 5b57f84f, Антон 3f8f498f, Скромный Кролик, patriotukrainy, Микола Воронюк 866b43d6, Игорь Хирскл, Крнкистадор, Нимерович, Берлага Дрейфус, Адвокатик, Сурен Казарян, Алексей Носов d8330900, Андрій Жагун, Олег Гончаренко, 1970-kva, Гыг с Вами, Alina Sadovska, Черноморец не команда Черномор, ITLaB, CМEРTЬ ФAШИCTСЬКIЙ РОCIЇ !!!, Водки нет, иди домой., Amber, Clyde, marina marinina, Салах ад-Дин, Myko, RussianChuckcha
 Всего на сайте: 226 писателей

вверх