EN|RU|UK
 Форум Украины
  784  139

Обращение к администрации форума censor.net.ua

Как стало известно из СМИ, в России начались репрессии против лиц, которые осмеливаются, выступая в украинских форумах, выражать проукраинскую позицию. Любому умному человеку очевидно, что причиной репрессий явилось не употребление термина "кацап" форумчанином, против которого начато уголовное преследование (ха! достаточно посчитать, сколько раз в неделю российское телевидение(!) употребляет слово "хохол", которое является таким же оскорблением; сколько хамства в адрес украинцев, как национальности, звучит из уст первых лиц московского государства и т.п.). Совершенно очевидно, что причиной репрессий явилась именно проукраинская позиция форумчанина, который, будучи этническим украинцем, не мог смириться с антиукраинской политикой путинской банды. Таким образом, путинский режим, и его главный столп-ФСБ использует все меры для запугивания и уничтожения всех проукраински-настроенных граждан в России. Одновременно с этим, совершенно очевидно, путинский режим использует платных провокаторов для распространения антиукраинских бредней, которые, как известно, активно распространяются сейчас на всех форумах Украины. В этой связи, я считаю, что администрация форума censor.net.ua должна проявить свою гражданскую позицию и патриотизм. Всё, что может сделать администрация-это запретить доступ из России на форум
Технически, ввести "бан" на все российские IP-адреса не представляет абсолютно никакой сложности. Поэтому, я считаю, что администрация форума либо обязана это сделать, либо обязана объяснить, по какой причине она этого делать не хочет.
Жду ответа.Источник: https://censor.net.ua/f2338687
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
alexandr shamov, Colonel Colt, aquarius580 459c2008, XENOmorph, Serg 1969 Stalker, Серж Светлый e9eb6f68, Андрей Андреев a9778f9c, Serg Sergeev, Alejandro Don Goborez, Виктор Новиков 22690162
 Всего на сайте: 25 писателей

вверх