EN|RU|UK
 Форум Украины
  283  20

СНЫ О ЮЛИИ СНЯТСЯ КИЕВЛЯНАМ

Только что наткнулся на следующую заместку (см ниже которая меня сильно удивила). Дело в том что я тоже видел сон о Юлии со среды на четверг и мой приятель тоже. Я положительно отношусь к Юлии и СОВСЕМ НЕ ВИЖУ СНОВ. Лет 5 уже не видел. Ни одного, а тут сон о Юлии и очень отчетливый, ну прямо как кино. Мне принилось что-то вроде церкви, я стоял среди толпы. Зашла Юлия. Я чтобы не выглядеть нескромным смотрел на неё боковым зрением. Сон оставил весьма приятное ощущение.

http://for-ua.com/ukraine/2006/06/16/101522.html
Невероятное событие произошло со многими жителями Киева в ночь со среды на четверг. В редакцию "Блика" позвонили несколько читателей, которые рассказали, что им снилась Юлия Тимошенко. Как удалось потом выяснить корреспондентам на улицах, очень многим горожанам этой ночью снились не кошмары о бездарном матче нашей сборной по футболу, а именно Юлия Владимировна, которую накануне чуть не прокинули мимо коалиции.

Сюжеты снов разнятся, но кардинальных различий нет. Юля в белом или светлом, Юля заплетает косу, девушкам заплетают косу «как у Юли». В целом позитивный настрой, причем, абсолютно вписывающийся в образ Тимошенко, который она и ее имиджмейкеры усиленно пропагандируют: белый цвет, коса – как ореол святости.Источник: https://censor.net.ua/f2331219
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Vlad shtm, Said_, sunuyiwipmailtempinfo, Ksenia VB, Эйяфьятлайокудль, Иван Афанасьев, Славик Шустрик, Gar, Saw Ewas 1a26b1e6, Геннадий Медведев 4e590f22, Гарик Не инженер c161d501, sea dog, Ozols, Aleksey Nosulenko, Люцифер, геннадий иванов 2cd0f559, (unknown) df62c466, elena v_ e2f4615e, East Clintwood, Костянтин Болтівець, Ігор Павленко, shokolad, Иллария Соняшникова, лютый, Serega 62, kostjaua5, Владимир Суб, AndyMariman, Хазар Дакійський, буков, Петро Боївка af02f477, Мартын Гаврилов, Ярик Сус, stavr, Rusin, John Silver 8af1f39e, Панько Недобрий, Олег Гончаренко, beside, Андрей Андреевич 13318b6a, igorpesec, Андрій Нагайчук
 Всего на сайте: 129 писателей

вверх