EN|RU|UK
 Форум Украины
  218  1

Янки, гоу, гоу!Привет, моя милая подруженька! Ты слышала, что у нас тут в Крыму-то творится? Я ж сюда отдыхать приехала. Ну и, как водится, немножко поработать. Ты ж знаешь, что работа наша простоя не терпит. Иначе можно квалификацию потерять. Ну, днем я на пляжу лежу. А вечером отправилась в поход, думаю, может, клиента поприличнее найду. Прохожу мимо порта. А там народу, как на пляже. Только все одетые. Да еще с плакатами. Присмотрелась я. А на плакатах написано: «НАТО – не надо!» , «Плывите отсель!» и прочее. Старушки кричат: «Валите, чумазые, мы тут без вас как-нибудь!» Сбоку переминается группа гей-славян с голубыми ленточками. Те тоже руками машут и кричат: «Уходите, противные!» А продвинутые местные панки на чистом английском кричат: «Янки, гоу хоум!» Домой, короче, американцев отсылают. Я тоже пару раз крикнула: «Янки, гоу, гоу!» Они наверно что-то не так поняли. Может, произношение у меня не то, не йоркширское. А только полезли они через борт. И все ко мне. А я что? Ну, думаю, клиент солидный попер. Куда там! Старушки американцев обступили со всех сторон, палками машут. И все кричат: «Оккупанты! Убирайтесь к черту со своей демократией!». Короче, разлучают меня с клиентами. Я к ним. А тут какой-то мужчина солидный меня за грудь берет и укоризненно так говорит: «Где ж ваш патриотизм, барышня? Под оккупантов готовы лечь!» Я ему говорю:- А что вы предлагаете?А он мне:- Сто долларов.Я говорю:- Пошли.А сама думаю, что уберег все-таки меня мой ангел от предательства национальных интересов, не погналась за американской подачкой, отдала предпочтение отечественному производителю. И такая меня, подружка моя, гордость охватила, что я тому мужику даже бонусную скидку сделала.Приезжай, подружка, не пожалеешь. Корабль американский все еще стоит в порту. Кто-то ж и о янках этих позаботиться должен, а?Источник: https://censor.net.ua/f2330305
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Антип61, Nikcon, Fell, Alexandr Slavich, Ksenia VB, Шифрувальник FTJ, Elvic Vic, Semen Semenich, Lvbnhj, дмитро кук, Шимус, DenZ, NNN, Max Ak-Murza, The Americans, SANDY, 5 копійок, Адвокатик, John Observer, bes ide 92ec992b, Yuriy Yurieff, Вася Шевченко f77d76ba, Udo Dirkshnaider, Виктор Коцяруба, Alex Mishkevich 6036e04d, krot_lub, Олег Сорокин, Vlad1606, Westwind Ukrainian, Valeriy Valeriy, Александр 087, Domkrat, Alex Zverev f6a613cd, Денис Коновалов 4caafe82, jan pobokov, Теодор Зятик, WMyk, Сергій Гранін, ahuhu, Beib d7c39909, VPYL, Александр Малышенко, Иллария Соняшникова, sanya.polyakov Polyakov, Великая Исландия, antic, Спадарыня Марыся, сидней, Алексей Носов d8330900, юрий корешков 5f2a4ec6, Дон Серхио, marina marinina, metal35, РОСИСЯ ВПЕРДЕ 2b6ce1d0
 Всего на сайте: 164 писателя

вверх