EN|RU|UK
 Форум Украины
  2484  4

 Сенсация в Одессе.В областной совет прошли те, кого не ждали

Кто стал депутатом облсовета?

Партия пенсионеров прошла в депутаты Одесского областного совета.

13 апреля Одесская областная избирательная комиссия огласила результаты голосования на выборах депутатов Одесского областного совета.

В результате в областной совет прошли 7 партий.

Список депутатов Одесского областного совета, согласно итогам выборов 26 марта 2006 года состоит из:

Партия регионов

1. Савин Алексей Михайлович

2. Климов Леонид Михайлович

3. Будяк Людмила Сергеевна

4. Миюсов Михаил Валентинович

5. Педченко Григорий Николаевич

6. Митрошкин Игорь Александрович

7. Тындюк Николай Андреевич

8. Украинец Дмитрий Степанович

9. Андрусенко Андрей Глебович

10. Марус Олег Георгиевич

11. Скорик Николай Леонидович

12. Амбарников Михаил Петрович

13. Чорнолуцкий Василий Павлович

14. Ивушкин Юрий Геннадиевич

15. Зотов Алексей Владимирович

16. Решетков Дмитрий Николаевич

17. Демидов Сергей Михайлович

18. Волков Петр Георгиевич

19. Мелащенко Сергей Васильевич

20. Продаевич Андрей Валентинович

21. Крижановская Дарья Леонидовна

22. Маркин Вячеслав Владимирович

23. Белюк Сергей Александрович

24. Капцов Вадим Николаевич

25. Волков Виктор Якович

26. Щербак Анатолий Васильевич

27. Каракаш Илья Иванович

28. Шурин Борис Викторович

29. Сошенко Александр Васильевич

30. Возиян Анатолий Иванович

31. Поддубной Григорий Михайлович

32. Качанов Сергей Георгиевич

33. Язвинюк Борис Михайлович

34. Коваленко Николай Павлович

35. Иванов Анатолий Юрьевич

36. Плешивцев Владислав Юрьевич

37. Бобков Геннадий Николаевич

38. Смоленский Евгений Васильевич

39. Станков Владислав Николаевич

40. Ткачук Андрей Леонидович

41. Асмолов Александр Константинович

42. Казмирук Сергей Владимирович

43. Гришко Виктор Васильевич

44. Петрик Петро Пантелеймонович

45. Каменская Юлия Всеволодовна

46. Хоменко Николай Иосифович

47. Макосей Дмитрий Иванович

48. Синько Владимир Павлович

49. Капшук Владислав Викторович

Социалистическая партия Украины

1. Цушко Василий Петрович

2. Влад Федор Иванович

3. Музалев Борис Викторович

4. Фаермарк Сергей Александрович

5. Щабельский Вячеслав Иванович

6. Немировский Владимир Леонидович

7. Салтановский Николай Васильевич

8. Михайлюк Александр Станиславович

9. Манько Валерий Александрович

10. Радукан Афанасий Петрович

11. Никитин Дмитрий Николаевич

12. Пантия Олег Аркадиевич

13. Калинин Денис Александрович

14. Зелинский Александр Сергеевич

15. Раскин Леонид Борисович

16. Каштанов Александр Сергеевич

17. Фокин Александр Тимофеевич

18. Ганикин Александр Сергеевич

19. Смирнов Игорь Владимирович

20. Федчун Александр Юрьевич

Блок Юлии Тимошенко

1. Куренной Владимир Константинович

2. Цибульчик Анатолий Борисович

3. Баймуратов Михаил Александрович

4. Атаманюк Николай Викторович

5. Печерский Юрий Леонидович

6. Барвиненко Виталий Дмитриевич

7. Подмазко Михаил Михайлович

8. Овсянко Леонид Васильевич

9. Рыбаков Александр Иванович

10. Строя Сергей Константинович

11. Ивченко Валерий Леонидович

12. Пурдык Наталья Анатольевна

13. Хмельнюк Сергей Георгиевич

14. Душейко Валентин Филиппович

Блок Наталии Витренко "Народна оппозиция"

1. Соловенко Ольга Николаевна

2. Залюбовская Ирина Константиновна

3. Григорьев Владимир Анатолиевич

4. Сергачов Валерий Александрович

5. Гайворонская Валентина Дмитриевна

6. Чернушенко Дмитрий Антонович

7. Луценко Александр Петрович

8. Строев Игорь Иванович

9. Ксензицкий Петр Иванович

10. Болгар Геннадий Васильевич

11. Фалько Геннадий Федорович

Народный блок Литвина

1. Гриневецкий Сергей Рафаилович

2. Гришко Зинаида Михайловна

3. Степула Вилен Васильевич

4. Оиргачев Дмитрий Васильевич

5. Архимадрит Алексий (Гроха Сергей Александрович)

6. Мирошников Анатолий Михайлович

7. Епур Григорий Владимирович

8. Левицкий Илья Ефимович

9. Арабаджи Георгий Иванович

10. Маслов Юрий Константинович

11. Видобора Владимир Деонисович

"Народный Союз Наша Украина"

1. Козаченко Алексей Алексеевич

2. Горохов Сергей Михайлович

3. Ворохаев Анатолий Иванович

4. Учитель Игорь Леонидович

5. Прокопечко Людмила Ярославовна

6. Гарбуз Виктор Григорович

7. Кучук Михаил Ильич

8. Жаданова Людмила Ивановна

9. Галантерник Владимир Ильич

Партия Пенсионеров Украины

1. Петросян Феликс Эдуардович

2. Хмельницкий Владимир Исаакович

3. Мурашкин Игорь Алексеевич

4. Жильцова Екатерина Григорьевна

5. Барановский Василий Дмитриевич

6. Фомина Елена ВладимировнаИсточник: https://censor.net.ua/f2323635
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Спвсибо за КРЫМ, Something like 4d2f34f2, Генадий Сидоренко ec4da41f
 Всего на сайте: 8 писателей
 
 
 
 
 
 вверх