EN|RU|UK
 Форум Украины
  110  3

Волков признал, что создает коалицию для Черновецкого

Первоначально информация (причем с негативным оттенком) о том, что Александр Волков с подачи Черновецкого начал переговоры по «большинству», появилась на подконтрольных Бродскому сайтах. Там указано, что Волков хочет, чтобы в него были включены все политические силы кроме БЮТ, которму он уготовил место в оппозиции.
Мы связались с Волковым, чтобы подтвердить или опровергнуть эту информацию. — Да, я подтверждаю, что частично эта информация верна. Я привлечен к участию в них как переговорщик с опытом по просьбе моего хорошего друга Леонида Черновецкого.
Переговоры идут уже два дня.
Считаю, что в этой коалиции должны принять участие и БЮТ, и «Регионы», и «Наша Украина», и социалисты, и другие политические силы. Отказывать мы никому не намерены.
Лично Черновецкий уже провел переговоры с Николаем Мартыненко, лидером столичной организации «Нашей Украины».
Позиция же Бродского конкретно против большой коалиции. Я уверен, что именно он торпедирует ее создание.Источник: https://censor.net.ua/f2323578
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Константин Гризодубо, Петро Боївка af02f477, Oksana VB, WMyk, Lvbnhj, ALEX BLACK 81798d64, Михаил Кравченко 090f4ef4, Василь Бондарчук, Володимир Білик f5397b1d, Андрей Жуков b738201d, vivv555777, Злий Грицько, kilgor traut, Николай Янович, sunuyiwipmailtempinfo, Антон Куприянов, Леонид Днепр, Ярик Сус, Данило Галицький 1c1ee858, Боров, 1BetarD, Генадий Сидоренко ec4da41f, vad, patriotukrainy, Mora Zfayfer, Марьяна, Оксана Евтухова, Shuha, литвин, Ольга Мартынюк b6557456, Гундяй Крестовоздвиженский, Сергей Канев ba5ea4a8, Alex Zverev, Ivan8US, Сигизмунд Лазаревич, Люцифер, Burckun, Witness
 Всего на сайте: 132 писателя

вверх