EN|RU|UK
 Форум Украины
  1005  179

Россия в очередной раз поражает своей логикой

Сначала они вводят запреты на наши мясомолочные продукты - мы в ответ зеркальных действий не предпринимаем, типа вежливо пытаемся решить проблему. Но потом, когда Украина планирует ввести запрет на российскую мясомолочную продукцию, они тут же заявляют "мол, не бузите, а то мы вам В ОТВЕТ тоже поназапрещаем".

И что это за женская логика? Они ввели первыми запреты, а теперь еще мы и окажемся виноваты за то что ввели подобные запреты на их продукцию...

Как так? Значит меня ударили, я хочу дать сдачи, а мне заявляют, мол "попробуй ударь - я дам сдачи" - и при том что зачинщик тут россия виноватыми делают нас, а наши же некоторые "граждане" такой расклад поддерживают и поносят Баранивского (ну мож он и некомпетентен, но в данном то вопросе если уж на кого бочку катить так это на российский умников что эту катавасию затеяли).

Цирк!Источник: https://censor.net.ua/f2323162
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Zaki Zaki, NonCFist, Eispickel, Oksana VB, Liubov Vasylchenko, Igor L, экзорцист, Привет, Petro Good, soren, три - пятнадцать, Сэмэн Поштовый, Оксана Смирнова d47256c0, Khmelnitskiy, Envoy, пачую кожнава, Nikol Pricol, Светлана Светлана bcc951f7, Сергій Гранін, Welt Schmerz, Шрек Баблокат, уаыау, J_oKeR, Alex K911, Андрій Шаман, SANDY, Сергей Гайджин, Lvbnhj, Bander_UA 1d21dedd, valeriy levitskiy, Франческа, Vitaliy Chaykovskiy, sea dog, Solovyan, Олєкса Москаленко, Casada, East Clintwood, Yuriy Vernikov, kuba, курвиметр
 Всего на сайте: 142 писателя

вверх