EN|RU|UK
 Форум Украины
  1391  165

МЭР КИЕВА - сон разума рождает ХИМЕРЫ.

Долго я размышлял над феноменом "киевлян". О чём думают эти русскоговорящие и русскодумающие украинцы, жители столичного Киева ? Что их пронимает до глубины души ? За что они голосует ? За какие идеалы готовы они бороться ?
И вот выбрав на последних выборах чудоковатого сектанта, чуть ли не еретика, приверженца и покровителя какой-то секты "Посольство божье" Леонида Черновецкого "КИЕВЛЯНЕ" показали своё лицо и сущность.
Все они , "киевляне", слабые люди, падкие на дешёвые приёмы сетевого маркетинга. Сегодняшние "киевляне" - потенциальное поле работы для СЕКТ и агентов сетевого маркетинга.
КИЕВ - не место для НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОРЫВА, а место для РИТЕЙЛА.
Может это и современно, так сказать по-европейски, на мне от этого ТОШНО и СКУЧНО. Жалко мне вас "киевляне"...Источник: https://censor.net.ua/f2322583
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Андрій Жагун, Ivan Kaif, Ruslan Tkachenko, Denis Fedotov, жовтоблакитний, Паровоз на Соломенке, tihon, TarganRun, shokolad, Wevelsburg, ruscrasher King, Виктор Ли a3db1a1b, Юра Сюзик, Otec Pigidiy, Yuriy Yurieff, Maxim Ak-Murza, Олег Гончаренко, Gangster, sea dog, mrSmith, Кардан_вал, Vadym Tsyrkalyuk, Гыг с Вами, дмитро кук, Николай Масло, молодой рабочий, belge, Dima30, Вася Шевченко f77d76ba, Адвокатик, Андрей Ильчук, Иллария Соняшникова, Peres Nolito, чтец, John T. Volta, Олег Сербин 10d6f9ec, Светлана Т., МыслиВслух, васисуалий лоханкин fdb5505f, Sanich_Kiev1, Третий армагедец, cvthtrf, Алексей Носов d8330900, Rostyslav Komarnytsky, Левко Чорний, Ming Uing b56f719d, Doneckiy, Андрей Шевченко 73396fdd, John Observer, Утилизация ватников, Иван Афанасьев, Magdalena Zurbiene, Casada, укропбандерівець, SANDY, Яукр, Grigory Kravchenko, Володимир Білик f5397b1d, Lvbnhj, magic SOM, Егор Киба, Victor Tsokalov a7d27633, Борис Дородный 8ff8e1d0, Alex Korvin, Яд
 Всего на сайте: 206 писателей

вверх