EN|RU|UK
 Форум Украины
  296  40

Юрию Бутусову. Кто вы - кредо сайта? Сорвите наконец маску...

admin alex КомментироватьАРХАНГЕЛ_"...Да нет же дорогой Архангел. Русскоязычность форума, в том числе и новостей, объясняется тем, что все мы (админ Андрей, админ Алех, уважаемый Бутусов и т.д.) являемся Русскими по своей национальности. Наши предки приехали на украину из России (как например: прадед Андрея приехал с Волги-реки). Так что украинский язык нам не к чему, прекрасно без него обходились в прошлом, обойдёмся без него и в настоящем...."Ага, значит все таки приехали......Спасибо, что хватило мужества признать сей факт. А ведь (как в том анекдоте) мог бы и "коренным" русским назваться...Жаль. Жаль потому, что своим подчеркнуто пренебрежительным и высокомерным отношением к языку коренной нации ты, потомок мигрантов, которых новая Украина приняла как своего, не заглядывая в паспорт, оскорбил сей гостеприимный народ и тем самым скомпрометировал русских людей и в Украине и в самой России. ("...обойдёмся без него и в настоящем...."). И еще. Я с уважением относился к Бутусову и очень буду сожелеть если и он думает также как этот пацан, назвавший себя "Админом Алексом".Юрий, и подумайте: корректно ли поступает всего лишь "Админ", вступая в полемику с участниками форума и таким образом, как мне кажется, демонстрируя свою заангажированность и предвзятость (как в даном случае) в оценке роли укр. языка? На мой взгляд это не корректно с точки зрения журналистской этики. А вы как думаете? И кто вы - кредо сайта? Сорвите наконец маску...Источник: https://censor.net.ua/f2317383
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , Администратор форума, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Власов Сергей b3083465, ГАБРИЭЛЬ ГАБРИЭЛЬ, SANDY, Григорий Барковский 5bc4f112, Lvbnhj, Привет, сам прихожу, GayParade, Вася Шевченко f77d76ba, Сергей Ивашин, sergik, Сергей Канев ba5ea4a8, Виктор Кондратюк 1d81b508, Ортодром, Лео Кот, Yuriy Yurieff, variable general, Khmelnitskiy, Елена Карпенко f98c030d, alexandr shamov, nomen, Владимир Николенко 123e1460, буков, Frol Fedoroff, alex lagun, bbc 965160aa, Ервін Флетчер, Igor L, Yuriy Vernikov, Ярослав Викторович, Славик Шустрик, Игорь Курикін, NonCFist, Степан Богданович Лиходеев, oleg kovalek, Ted Viktorovich, Аль Капучіно, Сэмэн Поштовый, Дмитро Черних, Апологет 510
 Всего на сайте: 138 писателей

вверх