EN|RU|UK
 Форум Украины
  481  70

о смене политориентации

В пятницу нарушил свои принципы, и посмотрел по TV политическое ток-шоу. «Свободу слова» Савика Шустера. Уж очень хотелось поглядеть, как Ехануров будет целоваться с Тимошенко. Он же умеет по разному, сам Кучма у него экзамен принимал на знание политического поцелуя. Да и Юлия Владимировна в этом деле не одну тонну яду потратила.Одним словом, готовился поприкалываться. Даже пива не взял. Ждал прихода эстетического маразма.После просмотра, мою слоновью кожу пробуравила (все таки!) одна мысль: «а ведь фигня творится нездоровая!».Был очень неприятно поражен, насколько грубо «садили» ЮВТ. Не останавливались ни перед чем, взаимное передергивание цифрами, я уже не трогаю, но откровенное хамство от Головатого, реплики Ляпиной/Улянченко (звыняйте, я их не различаю), и выход из строя аппаратуры в «нужных местах»!Одним словом, еще одно такое шоу, и я созрею голосовать за ЮВТ.Пока лишь созрел не голосовать за НСНУP.S. извините, за возможные грамматические ошибки – русский язык во мне не силен.Источник: https://censor.net.ua/f2317225
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Nel Castro, Wild Laughter, Valik babuchkin, Gaydamaka Kozak, Еxorcist
 Всего на сайте: 15 писателей

вверх