EN|RU|UK
 Форум Украины
  45  5

Демократия по-януковски, или я ошибаюсь? ;-)

"Приехала сегодня из Москвы, так мои близкие друзья-коренные москвичи переполнены ненавистью к украинцам, даже при просмотре «Игр патриотов» они болеют не за свою команду, а за то чтобы хохлы проиграли, о каком славянском братстве вы говорите?! Я не обвиняю россиян, мне больно наблюдать за тем, как российские политики и подконтрольные Кремлю СМИ обрабатывают население, заряжая «любовью» к соседям!!!Только не надо говорить о том, что во всем виновата оранжевая власть, эта тенденция началась не вчера, негатив к Украине в России прививается уже давно и с каждым годом уровень отрицательного отношения россиян к украинцам возрастает. Самое смешное слышать от пани Витренко и ей подобных, что мы пожинаем плоды от политики оранжевого правительства, которая заявляет о сближении Украины с врагом России-НАТО, господа, но ведь сама Россия не воспринимает Альянс врагом, президент Путин постоянно встречается с руководителями стран-членов НАТО, неоднократно заявлял ранее о своих дружеских отношениях с экс канцлером Германии, оборонка России плодотворно на взаимовыгодных условиях сотрудничает с Альянсом…"Этот же пост я разместила на форуме Партии Регионов: http://partyofregions.org.ua/forum/word/43c99e1592  9c6Или я ошибаюсь, или это демократия по-януковски, но прокомментировать сообщения, оставленные для меня я не больше могу, видимо, заблокировал админ…Форумчане, попробуйте вы высказать несколько раз свое мнение, которое не совпадает с линией этой партииИсточник: https://censor.net.ua/f2316875
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Іван Багряний 63698326, молодой рабочий, Tierre, Ksenia VB, Ned Stark, Евгений Калашников, курвиметр, Владимир Суб, Сергей Боровой 8d42a1dc, Игорь Д, Ла-ла-ла-ла, Bob2, Alexander Nikolaevich, Natalia Mangion, nvtv, Андрій Жагун, ВКЛ_это_мы_01, Bogdan_, Серов свидомый, sergio sergio 909a2d55, Евгений Роботько, Петр Наумов d1d03aa3, Алексей Вовченко f033f386, Алексей Носов d8330900, Cтарий Кінь, ОСТАП ВИШНЯ 109272ad, Gera Kruger cc7dc84b, Vitua, Александр Юр, Лидия Севастьянова, константен, Vespula Vulgaris, Правда Жизни 264a636c, Третий армагедец, Славик Шустрик, Welt Schmerz, Ларик Гор, Па Степ, Саша Крест, Ali Hasan, Александро, Aleks_15, alexandr shamov, пачую кожнава, roshenko q, Виктор Новиков 22690162, злой крот, Светлана Бессарабова, Кардан_вал, Serg Koshserg, Алексей Алексеев 6292ff02, Крнкистадор, Bander_UA 1d21dedd, polop, Хазар Дакійський, чтец, Leim L
 Всего на сайте: 191 писатель

вверх