EN|RU|UK
 Форум Украины
  383  52

Открытое письмо Татьяне Коробовой(В связи с цензурой форумов на "Обозревателе" обращаюсь на бесцензурный, беспредельный форум "Цензора"

Открытое письмо Татьяне Коробовой.Ув. госпожа Коробова! Давно являюсь Вашей читательницей. В свое время каждый выпуск “Граней”, в основном, покупала из-за Вас. Продолжаю читать Вас и в “Обозревателе”. Отдельное спасибо за фразу: “У Путина газы?”. Захотелось задать Вам несколько вопросов. К сожалению, не могу сделать это на сайте “Обозревателя”,т.к. доступ к нему с моего компьютера заблокирован, очевидно из-за довольно резкого высказывания о г-же Тимошенко. .Для того, чтобы не отнимать у такого занятого человека как Вы, много времени, я попыталась составить свои варианты ответов. Буду благодарна за ответ в любой форме, в конце концов, я представитель того самого Народа, к которому Вы всегда обращаетесь.Итак:1.Как Вы считаете, имеет ли право политик такого уровня, как Тимошенко , по Вашим словам “не отказывать себе в удовольствии” оставить страну на неколько месяцев без действующего правительства? А)Имеет и ТЛЯ сделала все правильно Б)Не имеет, так как это нож в спину не только ненавистному ею Президента, но и Народа, о котором г-жа Тимошенко ТАК! Печется. В)г-же Тимошенко позволено все. Г)Ваш вариант.2.Вы согласны с одним из членов ПР, пркомментировавшем ситуацию в газете “Дело”,что теперь Народу (без правительства) наконец-то заживется хорошо? А)Полностью разделяю взгляды Михаила Добкина. Б)Не согласна с его точкой зрения. В)Согласна с ним только по этому вопросу. Г)Ваш вариант.3.Прокомментируйте, пожалуйста, качественный состав фракции БЮТ, где практически все действующие лица – бывшие кучмисты (напр.г-н Губский, г-н Хмельницкий, г-н Буряк, г-н Фельдман, г-н Абдуллин, г-н Осыка и др.) А)Эти люди перевоспитались. Б)г-же Тимошенко все равно, с кем иметь дело. В)г-же Тимошенко все равно, у кого деньги брать. Г)Ваш вариант.4.По моим наблюдениям, за время Вашей работы в “Обозревателе” ,Вы ни разу не критиковали г-жу Тимошенко. По Вашему это: А)Тимошенко- Святая и не делает ошибок. Б)Вы настолько увлечены г-жой Тимошенко, что видите только хорошее (сочувствую, я переболела г-жой Тимошенко несколько месяцев назад). В)Вы плохой журналист, и не умеете подавать информацию обьективно. Г)Вы хороший журналист, но не хотите подавать информацию обьективно (напр., Вам хорошо платят, Вы боитесь и др.) Д)Ваш вариант.5.Как ВЫ считаете, при другом развитии событий в газовом вопросе, напр., если бы мы не подписали договор и сидели без газа в ожидании суда, или отбирали этот газ под вопли России “Воруют!” и с непредсказуемым отношением к этому Европы, недополучающей свой газ, было ли бы отправлено в отставку правительство? Если да, каков, по Вашему, действительный мотив такого поступка ТЛЯ А)Жажда справедливости, даже зная о том ,что ситуация в стране ухудшится (нестабильность, рост цен, сокращение рабочих мест и др.). Б)Жажда мести. В)Жажда власти. Г)Ваш Вариант.Заранее благодарна за ответ. ДОМОХОЗЯЙКА.Источник: https://censor.net.ua/f2316499
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
оззи, GSN, Сергей Гайджин, Lyusi UA, Igop, Maxim 2f211550, Татьяна Лайф, Lvbnhj, Гундяй Крестовоздвиженский, kilgor traut, курвиметр, Лео Кот, NNN, Aлександр Alexsis, mrSmith, молодой рабочий, Ярик Сус, sania salo, Kurt Donnerwetter, Мессия, Nealena Nova, Again Plhfdcndeqnt, дмитро кук f4227808, KharkovCity, кацахол, Михаил Кравченко 090f4ef4, Mrs Valentina, botoks, Hehe, салтовский партизан, Юз, Дід Василь, Игорь Д, чтец, Гыг с Вами, Gold E, uegfybyf, Welt Schmerz, ЮРИЙ РУСИЧ, Семён Котлубей, Nikol Pricol
 Всего на сайте: 125 писателей

вверх