EN|RU|UK
 Форум Украины
  35466  6419

ДИСКУССИОНЫЙ КЛУБ "СИНИЙ НИК".

Коллеги:-).Я хотел бы предложить Вам совместно создать дискуссионную ветку.У нас есть очень много тем,которые НУЖНО и ДОЛЖНО обсуждать.Но обсуждать без матов,оскорблений ,и утомленной после стора психики.Что же требуется для того,чтобы этого достичь?Нужно сделать подбор членов ветки у которых хотя бы наполовину совпадают морально этические линейки.Эта ветка БУДЕТ отличаться от большинства иных веток по следующим параметрам:-допуск к спорам есть только у синих ников.все остальные посты и не принимаются во внимание , и вычищаются при ближайшей чистке:-).-я приглашаю СТАТЬ ЧЛЕНАМИ этого дискуссионного клуба не всех.Я не желал бы чтобы эта ветка стала очередным ругательным отстойником.Я счас напишу перечень НИКОВ которых считаю адекватными для подачи рекомендаций ИНЫМ НИКАМ в этот дисскуссионный клуб ,и я которых приглашаю СТАТЬ ЧЛЕНАМИ ЭТОГО КЛУБА.Я подчеркиваю: я пишу только СИНИЕ НИКИ.Я знаю перечень черных ников которые мне симпатичны,но ЗДЕСЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО все под синим ником будет.Ladies first:-)POLSKA,НЕРУССКАЯ, ФУРИЯ, АННА9,АЛЛА, МАйя,...МаксВел ,commisarjewski 05,МАРИК,ГНАТ,СТРАННИК,МОСКВИЧ,ZZZ, Запарожец, DIK, ЛИПАТОВ ,КОРЕЕЦ , ФСБ....Заранее прошу прощения тех кого не упомянул.Вас всех,кроме неадекватных,я приглашаю стать членами этого клуба!Источник: https://censor.net.ua/f2315901
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 65 из 65
<<<57 58 59 60 61 62 63 64 65
Страница 65 из 65
<<<57 58 59 60 61 62 63 64 65
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Валерий Бурцев 4b3e505e, Wevelsburg, Игорь Хирскл, KonstnT, voldemar 22, sergik, Алексей Веселкин, Евгений Островский, Sergey Pupkin, Lvbnhj, 5 копійок, вакула13, Dimonich, sit, sea dog, Roman Rjevskiy, Senator S 01a656ec, Тель-авив, Василь Бондарчук, ITLaB, Kare Resa, Сергей Гайджин, Maksim Perepelitca, Serg 1969 Stalker, украинец-023, Вася Петькин, OA, Владік, DneproUA, Євген Андрійчук, Константин Гризодубо, Привет, Harib Da, Дус Мытарчук, L.O. Ign, Русскоязычный
 Всего на сайте: 118 писателей

вверх