EN|RU|UK
 Форум Украины
  62  4

По газу решили, что дальше?

Надеюсь правительству хватит ума не прыгать от радости и не бить себя кулаками в грудь - в конце-концов защита национальных интересов это не достижение, а та работа на которую их выбрали и за которую мы с вами им платим зарплату.Что дальше?В последние дни прочел много интересного об энергосбережении, о проэктах и т.п. Были озвучены забавные цифры (типа снижения потребления газа в какой-то из областей почти на 20% при том что производство не снизилось).Будут ли энергосберегающие программы и технологии таки реализованы или тепрь их опять отложат "на потом"? Будут ли предприятия перестраиваться и улучшать свою конкурентоспособность? Будет ли государство поощрять и контроллировать (ГПУ собиралась вроде) энергосбережение?Даже если считать новый договор большим шагом вперед (а я его таковым не считаю), то мне более важным все же выдается следующий шаг - быстрое и максимально эффективное внедрение энергосберигающих технологий в промышленности и коммунальной сфере + модернизация производства.Шагнем ли? Или останемся переминаться с ноги на ногу довольные газом по 95???Ваши мнения...Источник: https://censor.net.ua/f2315765
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Ned Stark, экзорцист, Баха Андаст, Подводная авиация, Clyde, svetozar, Иван Стас, Arkady Korshun, Ирод Снегуровик, Juli Schubs, Alexander Cherepchenko, Виктор Новиков 22690162, Владимир a57e9a74, Kare Resa, Гыг с Вами, Ksenia VB, AbOriginal_UA, Ларик Гор, aquarius580 459c2008, Hanka Panyanka
 Всего на сайте: 74 писателя

вверх