8606  74

Украинка Прищепа стала чемпионкой Европы в беге на 800 метров. ВИДЕО

На чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Амстердаме, в финальном забеге на 800 метров золотую медаль завоевала украинка Наталья Прищепа.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт соревнований, украинская спортсменка финишировала с результатом 1 минута 59.70 секунды. Рене Ламотт из Франции финишировала второй (2:00.19), а Ловиса Линд из Швеции - третьей (2:00,37).

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Украинка Ризатдинова завоевала "золото" этапа Кубка мира по художественной гимнастике. ВИДЕО

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинка Деха стала чемпионкой мира по тяжелой атлетике среди юниоров. ФОТО

VEhrNGRrdzVReTh3VERkUmMyUkRNVEJNVkZGelNIcFNaMlJETHpCTU4xSm5Ua2REWms1SFNEQk1XRkYyVGtNdk1FeHFVWFowUXprd1RFUlNaMmM5UFE9PQ==