11977  50

"Александрия" вышла в полуфинал Кубка Украины, выбив киевское "Динамо". ВИДЕО

"Александрия" с одноименного городка Кировоградской области в ответном матче четвертьфинала Кубка Украины обыграла киевское "Динамо" со счетом 0:1 и впервые в своей истории вышла в полуфинал турнира.

Как передает Цензор.НЕТ, единственный гол в матче забил Артем Чорний на 25 минуте.

Составы команд:

Динамо: Рыбка - Силва, Вида, Петрович, Макаренко (Антунеш, 77) - Рыбалка, Гармаш - Яковенко (Ярмоленко, 58), Буяльский, Гонсалес - Теодорчик (Мораес, 73)

Александрия: Новак - Микицей, Басов, Шендрик, Путраш - Запорожан, Банада - Чеботаев, Леонов (Грицук, 64), Чорний (Козак, 61) - Пономарь (Кулиш, 77).

Предупреждения: Рыбалка, Вида - Чеботаев, Чорний, Басов, Шендрик

Удаление: Рыбалка, 54

Отметим, первый матч завершился вничью 1:1.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Новую форму сборной Украины по футболу презентовали в Киеве. ВИДЕО

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Днепр" отстранен от участия в еврокубках на 1 сезон, - УЕФА