EN|RU|UK
 Общество, Фоторепортаж
  32188  336

 Россия перебросила на Донбасс зенитно-ракетный дивизион 60-й бригады, - разведка обнародовала поименный список личного состава. СПИСОК

Руководство Российской Федерации не оставляет своих планов относительно продолжения вооруженной агрессии против Украины и получения полного контроля над нашим государством.

Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины, передает Цензор.НЕТ.

По данным Главного управления разведки Министерства обороны Украины, руководство вооруженных сил России пытается активизировать ведения боевых действий и артиллерийских обстрелов на оккупированных территориях востока нашего государства, а также усиливает 1 и 2 армейские корпуса Центра территориальных войск Южного военного округа Российской Федерации. С этой целью на территорию Украины перебрасываются дополнительные части и подразделения вооруженных сил России в количестве, достаточном для формирования новой мотострелковой бригады.

С целью прикрытия мест развертывания данной бригады на территорию Украины перемещен зенитно-ракетный дивизион из состава 60-й отдельной мотострелковой бригады (населенный пункт Монастырище-2, Приморский край) 5-й общевойсковой армии (Уссурийск) Восточного военного округа ВС РФ.

Командиром дивизиона является майор вооруженных сил РФ Корчинский Юрий Владимирович. За организацию боевого применения этого подразделения отвечает начальник противовоздушной обороны - начальник отдела ПВО 60-й отдельной мотострелковой бригады подполковник ВС РФ Тупиченко Сергей Александрович.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": РФ переходит к новому виду борьбы против Украины - гражданско-военным кампаниям, в основе которых лежит теория управляемого хаоса, - Скипальский

военные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбр


"Известно, что перед переброской на территорию Украины зенитно-ракетный дивизион 60-й отдельной мотострелковой бригады прошел доподготовку в районе населенного пункта Новочеркасск Ростовской области, где расположен Центр территориальных войск Южного ВО ВС РФ. В рамках плановых мероприятий оперативной маскировки личному составу дивизиона были оформлены документы прикрытия и отработанные соответствующие легенды для скрытого использования подразделения на территории Украины (по российскому выражению "их там нет"). Такая практика используется Российской Федерацией с начала вооруженной агрессии против Украины", - отметили в ГУР.

Военной разведкой Украины установлено, что зенитно-ракетный дивизион 60-й отдельной мотострелковой бригады насчитывает в своем составе 168 человек, 21 единицу боевой техники и 30 автомобилей. Личный состав дивизиона - только офицеры и военнослужащие по контракту, в т.ч. переведенные из других бригад 5-й Армии.

"Оцениваем передислокацию зенитно-ракетного дивизиона 60-й омсбр, как усиление угрозы воздушного терроризма для всех воздушных объектов, в т.ч. гражданских самолетов, учитывая известный террористический акт Российской Федерации, который привел к трагедии с пассажирским самолетом Боинг 777 малайзийских авиалиний рейса MH-17. На вооружении дивизиона находятся передовые мощные комплексы ПВО "Тор-М2У", которые не менее эффективны при боевом применении чем ЗРК "Бук" с помощью которого российским расчетом был сбит малазийский самолет Боинг 777", - подчеркнули в разведведомстве.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Российский комплекс СПР-2М "Ртуть-БМ" зафиксирован на Донбассе. ФОТОфакт

военные донбасс российские гур 60-я омсбр


"В очередной раз Главное управление разведки МО Украины предоставляет возможности международному сообществу убедиться в том, что российские военнослужащие принимают участие в боевых действиях на территории Украины. Мы публикуем полный список личного состава зенитно-ракетного подразделения 60-й отдельной мотострелковой бригады ВС России с указанием их должностей, фамилий и личных данных. В частности, начальник штаба - заместитель командира дивизиона - майор Киреев Алексей Евгеньевич; Командир 1-й батареи - капитан Яковлев Андрей Викторович; Командир 2-й батареи - капитан Петин Алексей Викторович. Весь список личного состава вы можете видеть на слайдах. Обращаемся к родным и близким военнослужащих 60-й омсбр, которые по преступному приказу высшего военно-политического руководства России вовлечены в боевые действия на временно оккупированных территориях Украины, сделайте все возможное для недопущения участия российских солдат и офицеров в вооруженной агрессии России против Украины и в преступлениях против человечности! Рекомендуем неравнодушным гражданам российской Федерации, а также представителям правозащитных и общественных организаций России, в т.ч. Союза комитетов солдатских матерей России, Московской Хельсинкской группы, комитета "Гражданское содействие" и других, обратиться в Генеральную прокуратуру, Министерство обороны Российской Федерации, лично к Верховному главнокомандующему вооруженных сил России В.Путину с запросом где в настоящее время находятся военнослужащие зенитно-ракетного дивизиона 60-й бригады, кто отдал преступный приказ и кто непосредственно отправил российских военных для участия в боевых действиях на территории Украины?", - призвали в ГУР.

военные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбр


В свою очередь, все собранные факты и доказательства Главное управление разведки МО Украины обещает передать для дальнейшего уголовного производства в отношении агрессии России против Украины в Генеральную прокуратуру Украины.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": 8 российских оккупантов дезертировали на Донбассе, прихватив документы сослуживцев, - разведка

Список личного состава 60-й отдельной мотострелковой бригады (населенный пункт Монастырище-2, Приморский край) 5-й общевойсковой армии (Уссурийск) Восточного военного округа ВС РФ, который выполняет преступные приказы высшего военно-политического руководства России и участвует в боевых действиях на временно оккупированных территориях востока Украина (подается на русском языке):

УПРАВЛЕНИЕ БРИГАДЫ

Начальник противовоздушной обороны - начальник отделения штаба 60 омсбр подполковник ТУПИЧЕНКО Сергей Александрович, личный номер Ф-821407, ВУС 0417002

Старший помощник начальника противовоздушной обороны 60 омсбр капитан КУЛЬГАЕВ Владимир Николаевич, ВУС 0417003

ЗЕНИТНЫЙ РАКЕТНЫЙ ДИВИЗИОН


Управление
  1. Командир дивизиона майор КОРЧИНСКИЙ Юрий Владимирович, личный номер Х-133290, ВУС 0426003
  2. Заместитель командира дивизиона по вооружению майор СВЕТИЛЬНИКОВ Александр Александрович, 19.05.1981 г.р., личный номер Х-297208, ВУС 4402003
  3. Фельдшер младший сержант СКАТОВ Руслан Юрьевич, 12.08.1991 г.р., личный номер Х-875689, ВУС 879962
  4. Начальник штаба - заместитель командира дивизиона майор КИРЕЕВ Алексей Евгеньевич, 21.10.1978 г.р., личный номер Х-078542, ВУС 0426003
  5. Инструктор младший сержант КРАХМОВ Алексей Владимирович, 20.06.1994 г.р., уроженец г. Болгар Спасского р-на Республики Татарстан, военный билет АЕ 4839897 выдан 27.11.2012 военным комиссариатом Спасского района Республики Татарстан, личный номер ВЕ-070043, призван военным комиссариатом Республики Татарстан 30.11.2012, ВУС 187119

1 зенитная ракетная батарея
  1. Командир батареи капитан ЯКОВЛЕВ Андрей Викторович, 02.02.1986 г.р., личный номер Х-527040, ВУС 0426003
  2. Старшина старший прапорщик ЧУМАКОВ Евгений Александрович, 20.06.1973 г.р., личный номер Ф-698883, ВУС 868908
  3. Санитарный инструктор младший сержант ИВАНОВ Владимир Владимирович, 14.12.1994 г.р., уроженец г.Томск, Томской области, военный билет АН 1436912 выдан 03.07.2014 военным комиссариатом Томской области по г.Северск, личный номер ЕХ-863247, призван военным комиссариатом Томской области 08.07.2014, ВУС 878659
  4. Начальник расчета старший лейтенант БАКУНИН Антон Леонидович, 16.07.1991 г.р., личный номер Х-528067, ВУС 0426003
  5. Заместитель начальника расчета младший сержант МЕДВЕДЕВ Анатолий Сергеевич, 25.05.1988 г.р., личный номер МТ-227745, ВУС 072103
  6. Старший оператор младший сержант ЖУКОВ Антон Олегович, 31.03.1996 г.р., уроженец г.Канск, Красноярского края, военный билет АН 2555050 выдан 05.12.2014 военным комиссариатом Красноярского края по г.Канск и Канскому району, личный номер СУ-287044, призван военным комиссариатом Красноярского края 18.12.2014, ВУС 072810
  7. Начальник расчета старший лейтенант НИГМАТУЛЛИН Булад Рустемович, 24.12.1989 г.р., личный номер Х-245983, ВУС 0426003
  8. Заместитель начальника расчета сержант РЕПИН Игорь Иванович, 20.01.1994 г.р., уроженец г.Новочеркесск, Ростовской области, военный билет АК 2712700 выдан 02.07.2013 военным комиссариатом Ростовской области по г.Новочеркесск, личный номер СУ-063464, призван военным комиссариатом Ростовской области 03.07.2013, ВУС 072103
  9. Старший оператор младший сержант КАБАРДИН Анатолий Олегович, ВУС 072810
  10. Механик водитель - электрик рядовой САТ Саян Андреевич, 29.11.1994 г.р., уроженец с.Чыргакы, Дзун-Ханпинского района, военный билет АЕ 5522050 выдан 29.06.2015 военным комиссариатом Республики Татарстан по г.Кызылу, личный номер СУ-157482, призван военным комиссариатом Республики Татарстан 01.07.2015, ВУС 159259
  11. Начальник расчета старший лейтенант КАРДАКОВ Евгений Юрьевич, 26.06.1985 г.р., личный номер Х-879066, ВУС 0426003
  12. Заместитель начальника расчета младший сержант БЕЛКИН Иван Андреевич, 29.12.1989 г.р., личный номер Х-692069, ВУС 072103
  13. Старший оператор младший сержант ВОЛЬХИН Кирилл Алексеевич, 04.02.1994 г.р., уроженец д.Кондратово, Пермского края, Пермской области, военный билет АЕ 5172783 выдан 14.11.2014 военным комиссариатом Пермской области по Верещагинскому, Карагайскому и Сивинскому районам, личный номер ЕХ-866816, призван военным комиссариатом Пермского края 17.11.2014, ВУС 072810
  14. Начальник расчета старший лейтенант ХУДАЙБЕРДИЕВ Виталий Курбандурдыевич, 13.07.1990 г.р., личный номер Х-526773, ВУС 0426003
  15. Заместитель начальника расчета сержант БЕЛОУС Максим Андреевич, 08.01.1996 г.р., уроженец с.Бордожье, Бордожского района, Тюменской области, военный билет АЕ 3695568 выдан 16.11.2014 военным комиссариатом Тюменской области по Армизонской и Берзюнском районам, личный номер ЕХ-792812, призван военным комиссариатом Тюменской области 18.11.2014, ВУС 072103
  16. Старший оператор младший сержант ИВЛЕВ Александр Викторович, 02.05.1993 г.р., личный номер Ю-007619, ВУС 072810
  17. Механик водитель - электрик рядовой СЕГОНДИН Сергей Сергеевич, 08.09.1993 г.р., уроженец п.Степановка, Верхнетского района, Томской области, военный билет АН 344894 выдан 24.11.2013 военным комиссариатом Томской области по Верхнетскому району, личный номер СУ-227002, призван военным комиссариатом Томской области 28.11.2013, ВУС 159259
  18. Начальник расчета младший сержант ТУРАНТАЕВ Евгений Павлович, 02.04.1996 г.р., с.Чурапча Чурапчинского района Республики Саха (Якутия), военный билет АХ 1202084 выдан 16.12.2014 военным комиссариатом Республики Саха (Якутия) по Татинскому и Чурапчинскому улусам, личный номер МТ-111074, призван военным комиссариатом Республики Саха (Якутия) 17.12.2014, ВУС 616422
  19. Оператор-радиотелефонист рядовой НАРТАХОВ Владислав Кимович, ВУС 616543
  20. Механик-водитель - электрик рядовой МЕНЬЩИКОВ Илья Александрович, 18.02.1996 г.р., уроженец с.Долгово Тогучинского района Новосибирской обл., военный билет АЕ 5140229 выдан 18.11.2014 военным комиссариатом Новосибирской области, личный номер ЕХ-778253, призван военным комиссариатом Новосибирской области 20.11.2014, ВУС 843259
  21. Командир отделения младший сержант ДАЖЫ Уран-оол Данилович, 29.07.1995 г.р., уроженец с.Кара-Хол Бай-Тайгинского района, военный билет АЕ 4827593 выдан 05.12.2014 военным комиссариатом Республики Тыва, личный номер СУ-306740, призван военным комиссариатом Республики Тыва 16.12.2014, ВУС 036182
  22. Оператор-гранатометчик рядовой ЛЕВЧЕНКО Дмитрий Юрьевич, 30.06.1992 г.р., личный номер Х-842707, ВУС 036543
  23. Водитель-такелажник младший сержант ГУРТОВОЙ Сергей Евгеньевич, 22.06.1986 г.р., личный номер Х-802894, ВУС 837037
  24. Водитель-такелажник младший сержант ТРЕТЬЯКОВ Вячеслав Анатольевич, 02.03.1994 г.р., личный номер ЕХ-553470, ВУС 837037
  25. Начальник расчета младший сержант КЛОЧКОВ Максим Александрович, 03.10.1994 г.р., личный номер Ю-771251, ВУС 707422
  26. Мастер младший сержант ХОРСОВ Максим Витальевич, 12.09.1994 г.р., уроженец с.Варфоломеевка Яковлевского района Приморского края, военный билет АХ 1144883 выдан 04.07.2013 военным комиссариатом г. Арсеньев Анучинского и Яковлевского районов, личный номер Ю-825606, призван военным комиссариатом Приморского края 05.07.2013, ВУС 707244
  27. Водитель - электрик рядовой ДАБАЕВ Цырен Олегович, 07.10.1993 г.р., уроженец г. Улан-Удэ, Республики Бурятия, военный билет АХ 1291451 выдан 30.06.2015 военным комиссариатом Республики Бурятия по Октябрьскому району г. Улан-Удэ, личный номер МТ-211192, призван военным комиссариатом Республики Бурятия 01.07.2015, ВУС 846037
  28. Командир отделения сержант ВЕЛИЧКИН Владимир Иванович, 13.06.1994 г.р., уроженец хутора Нижнекривский, Шолоховского р-на, Ростовской области, военный билет АК 2691372 выдан 27.06.2013 военным комиссариатом Ростовской области по г.Азов и Азовскому району, личный номер СУ-062614, призван военным комиссариатом Ростовской области 28.06.2013, ВУС 104182
  29. Стрелок-зенитчик рядовой ИВАНОВ Андрей Николаевич, 16.07.1995 г.р., уроженец д.Воскресенское, Кугарчинского района, Республики Башкортостан, военный билет АЕ 5504077 выдан 05.07.2014 военным комиссариатом Республики Башкортостан по Кугарчинскому району, личный номер ЕХ-821036, призван военным комиссариатом Республики Башкортостан 08.07.2014, ВУС 104916
  30. Стрелок-зенитчик рядовой НИКУЛИН Александр Юрьевич, 30.01.1992 г.р., личный номер Т-002925, ВУС 104916
  31. Механик-водитель младший сержант ЖУКОВ Максим Алексеевич, 16.10.1996 г.р., уроженец с. Верхнее Камье, Афанасьевского района, Кировской обл., военный билет АЕ 4541699 выдан 19.06.2015 отделом военного комиссариата по Афанасьевскому району, личный номер СУ-327834, призван военным комиссариатом Кировской области 21.06.2015, ВУС 843259
2 зенитная ракетная батарея
  1. Командир батареи капитан ПЕТИН Алексей Викторович, 20.03.1984 г.р., личный номер Х-134633, ВУС 0426003
  2. Старшина старший сержант МОХОВ Игорь Александрович, 09.01.1991 г.р., личный номер Х-842226, ВУС 868908
  3. Санитарный инструктор младший сержант КОПЕИН Евгений Леонидович, 28.02.1990 г.р., уроженец п. Лахта Приморского района Архангельской области, военный билет АЕ 5506179 відан 08.12.2014 военным комиссариатом Республики Башкортостан по г.Янаул, Янаульскому и Калтасинскому районам, личный номер СУ-322683, призван военным комиссариатом Республики Башкортостан 09.12.2014, ВУС 878659
  4. Начальник расчета старший лейтенант СЕМЕНОВ Антон Андреевич, 20.12.1991 г.р., личный номер Х-528303, ВУС 0426003
  5. Заместитель начальника расчета сержант БЕЛЬЧИКОВ Алексей Юрьевич, 14.10.1995 г.р., уроженец п.Аржаан, Пий-Хемского района, Республики Тыва, военный билет АН 537168 выдан 23.06.2014 военным комиссариатом Республики Тыва по Пий-Хемскому району, личный номер ЕХ-786210, призван военным комиссариатом Республики Тыва 25.06.2014, ВУС 072103
  6. Старший оператор рядовой ЦЫМБАЛОВ Вадим Вячеславович, 28.04.1995 г.р., уроженец г.Льгов, Курской области, военный билет АК 3348904 выдан 22.06.2015 военным комиссариатом Волгоградской области по г. Волгоград, личный номер ВЕ-446201, призван военным комиссариатом Волгоградской области 24.06.2015, ВУС 072810
  7. Старший механик водитель - электрик рядовой ДЕНИСЮК Александр Александрович, 09.01.1996 г.р., уроженец п.Камень-Рыболов, Ханкайского района, Приморского края, военный билет АХ 1175924 выдан 16.06.2014 военным комиссариатом Приморского края по Хорольскому и Ханкайскому районам, личный номер МТ-160041, призван военным комиссариатом Приморского края 25.06.2014, ВУС 159791
  8. Начальник расчета старший лейтенант ЗАКИРОВ Айрат Альтафович, 03.04.1987 г.р., личный номер Х-527339, ВУС 0426003
  9. Заместитель начальника расчета младший сержант ФОМЕНКО Ростислав Николаевич, 14.10.1994 г.р., уроженец г.Уссурийск Приморского края, военный билет АХ 1190182 выдан 05.11.2014 военным комиссариатом Приморского края по г. Уссурийск, личный номер СУ-444154, призван военным комиссариатом Приморского края 06.11.2014, ВУС 072103
  10. Старший оператор ефрейтор ТОПОЕВ Диментий Андреевич, 30.01.1996 г.р., уроженец с. Таштып, Таштыпского района, Республики Хакасия, военный билет АЕ 5584822 выдан 22.06.2015 отделом военного комиссариата Республики Хакасия, Таштыпского района, личный номер СУ-311250, призван военным комиссариатом Республики Хакасия 26.06.2015, ВУС 072810
  11. Механик водитель - электрик рядовой ДАВЫДЕНКОВ Максим Андреевич, 17.06.1996 г.р., уроженец г. Красноярск, военный билет АН 1675584 выдан 16.06.2015 отделом военного комиссариата Красноярского края по Новоселовскому району, личный номер СУ-196239, призван военным комиссариатом Красноярского края 24.06.2015, ВУС 159259
  12. Начальник расчета лейтенант ЕФИМОВ Константин Викторович, ВУС 0426003
  13. Заместитель начальника расчета младший сержант КУРМАНОВ Вадим Викторович, 23.03.1996 г.р., уроженец с.Тамбовка, Харабалинского района, Астраханской области, военный билет АК 2868426 выдан 27.06.2014 военным комиссариатом Астраханской области по Харабалинскому району, личный номер ЕХ-585130, призван военным комиссариатом Астраханской области 30.06.2014, ВУС 072103
  14. Старший оператор рядовой ГОРБУНОВ Алексей Олегович, 09.12.1995 г.р., уроженец г.Владивосток, военный билет АХ 1345489 выдан 05.05.2015 военным комиссариатом Приморского края по Ленинскому и Фрунзенскому районам, личный номер СУ-483934, призван военным комиссариатом Приморского края 12.05.2015, ВУС 072810
  15. Механик водитель - электрик младший сержант КОЗУБ Дмитрий Андреевич, 16.05.1994 г.р., уроженец с.Муромцево Муромцевского района Омской области, военный билет АН 2635078 выдан 14.12.2012 отделом военного комиссариата по Муромцевскому и Седельниговскому районам, личный номер ЕХ-527528, призван военным комиссариатом Омской области 14.12.2012, ВУС 159259
  16. Начальник расчета старший лейтенант Денисов Александр Сергеевич, 06.11.1977 г.р., личный номер Х-528117, ВУС 0426003
  17. Заместитель начальника расчета сержант АВЕРШИН Роман Валерьевич, 07.01.1995 г.р., уроженец с.Дмитриевское, Красногвардейского района, Ставропольский край, военный билет АК 2800547 выдан 02.07.2014 военным комиссариатом Ставропольского края по Красногвардейскому району, личный номер ВЕ-402356, призван военным комиссариатом Ставропольского края 05.07.2014, ВУС 072103
  18. Старший оператор рядовой СОХАРЕВ Илья Николаевич, 05.03.1996 г.р., уроженец п.Новогорский, Алтайского края, военный билет АЕ 4977595 выдан 27.06.2015 отделом военного комиссариата Алтйаского края по г.Ново-Алтайск, личный номер СУ-291145, призван военным комиссариатом Алтайского края 27.06.2015, ВУС 072810
  19. Механик водитель - электрик рядовой НОГАЙ Сергей Владимирович, 04.10.1995 г.р., уроженец г.Ташкент, Узбекистан, военный билет АХ 1346518 выдан 24.06.2015 отделом военного комиссариата Приморского края, г. Уссурийск, личный номер СУ-401147, призван военным комиссариатом Приморского края 27.06.2015, ВУС 159259
  20. Начальник расчета младший сержант ДОРОХИН Сергей Викторович, 29.08.1994 г.р., личный номер Ю-771156, ВУС 616422
  21. Оператор-радиотелефонист рядовой РЕШЕТОВ Александр Александрович, 06.04.1995 г.р., уроженец г.Николаев, Николаевской области, военный билет АК 2944134 выдан 05.07.2014 военным комиссариатом Приморского края по г.Новоросийск, личный номер ВЕ-420127, военным комиссариатом Краснодарского края 05.07.2014, ВУС 616543
  22. Механик-водитель - электрик рядовой ГУНИН Максим Вячеславович, 24.02.1996 г.р., уроженец с.Китерма, Крутинского района, Омской области, военный билет АН 1314608 выдан 20.06.2014, военным комиссариатом Омской области по г.Называевск, Называевскому и Крутинскому району, личный номер ЕХ-793960, призван военным комиссариатом Омской области 03.07.2014, ВУС 843259
  23. Командир отделения сержант ФЕДУРАЕВ Николай Викторович, 07.09.1994 г.р., уроженец д.Криволес, Шумячского района, Смоленской области, военный билет АМ 5293743 выдан 03.07.2014 военным комиссариатом Смоленской области по Индустриальному району, личный номер СУ-394584, призван военным комиссариатом Смоленской области 10.07.2014, ВУС 036182
  24. Оператор-гранатометчик рядовой КАЗАКОВ Александр Анатольевич, 08.03.1996 г.р., уроженец г.Котельнич, Кировской области, военный билет АЕ 4536580 выдан 01.07.2014 военным комиссариатом Кировской области по г.Котельничи, личный номер ЕХ-873402, призван военным комиссариатом Кировской области 08.07.2014, ВУС 036543
  25. Водитель-такелажник младший сержант КИЧИГИН Евгений Сергеевич, 09.03.1994 г.р., уроженец г.Гай Оренбургской области, военный билет АЕ 4549204 выдан 14.06.2013 военным комиссариатом г.Гай Гайского и Новоорского районов, личный номер ЕХ-536061, призван военным комиссариатом Оренбургской области 16.06.2013, ВУС 837037
  26. Водитель-такелажник рядовой ХАНГЕРЕЕВ Джамал Магомедкамилович, 08.10.1995 г.р., уроженец г.Байнакск Республики Дагестан, военный билет АК 3169751 выдан 17.05.2015 военным комиссариатом Республики Дагестан по г.Буйнанаск и Буйнанскому району, личный номер ЕХ-573310, военным комиссариатом Республики Дагестан 20.05.2015, ВУС 837037
  27. Начальник расчета сержант БАНЩИКОВ Виктор Андреевич, 23.03.1996 г.р., уроженец с.Усть-Озерное, Борзинского района, Читинской области, военный билет АН 1003438 выдан 27.05.2014 военным комиссариатом Забайкальского края по Борзинскому району, личный номер МТ-207318, призван военным комиссариатом Забайкальского края 28.05.2014, ВУС 707422
  28. Мастер ефрейтор МИНЕХАНОВ Радим Радисович, 01.10.1995 г.р., уроженец с.Тяйняшево, Чекмагушевского района, военный билет АЕ 5477329 выдан 17.06.2014 военным комиссариатом Республики Башкортостан по Чекмагушевскому району, личный номер ЕХ-762833 военным комиссариатом Республики Башкортостан 25.06.2014, ВУС 707244
  29. Водитель - электрик рядовой СТАТИВО Роман Игоревич, 21.07.1996 г.р., уроженец г. Лучегорск, военный билет АХ 1141750 выдан 20.11.2014 военным комиссариатом Приморского края по Пожарскому району, личный номер СУ-444754, призван военным комиссариатом Приморского края 21.11.2014, ВУС 846037
  30. Командир отделения младший сержант ДУДАРЕВ Артем Александрович, 03.02.1993 г.р., личный номер Ю-846949, ВУС 104182
  31. Стрелок-зенитчик рядовой ХОХЛОВ Дмитрий Алиджанович, 04.01.1992 г.р., личный номер Х-841297, ВУС 104916
  32. Стрелок-зенитчик младший сержант ГАЛКИН Дмитрий Сергеевич, 17.04.1996 г.р., уроженец п.Павловский, Челябинской области, военный билет АЕ 5409941 выдан 18.06.2015 военным комиссариатом Челябинской области, личный номер СУ-253772, призван военным комиссариатом Приморского края 18.06.2015, ВУС 104916
  33. Механик-водитель младший сержант АЛЫМОВ Александр Анатольевич, 25.12.1992 г.р., личный номер ЕА-013890, ВУС 843259
3 зенитная ракетная батарея
  1. Командир батареи старший лейтенант ЗИАНБЕТОВ Айнур Ленарович, 26.09.1988 г.р., личный номер Х-526758, ВУС 0417003
  2. Старшина старший прапорщик ЛИВАНОВ Виталий Геннадьевич, 12.04.1976 г.р., личный номер Ф-698869, ВУС 868908
  3. Санитарный инструктор рядовой ИВАНЧИН Андрей Юрьевич, 09.04.1996 г.р., уроженец с.Спасское, Спасского района, Приморского края, военный билет АХ 0461496 выдан 15.05.2015 отделом военного комиссариата Приморского края по г.Спасск-Дальний и Спасского района, личный номер СУ-418161, призван военным комиссариатом Приморского края 15.05.2015, ВУС 878659
  4. Начальник расчета старший лейтенант БАГАКАШВИЛИ Джокол Решитович, 17.05.1990 г.р., личный номер Х-526780, ВУС 0426003
  5. Заместитель начальника расчета младший сержант МИХАЙЛОВ Александр Ильясович, 30.06.1992 г.р., личный номер ЕХ-550117, ВУС 072103
  6. Старший оператор рядовой АВЕРИН Максим Николаевич, 03.07.1996 г.р., уроженец с.Мухраново, Илекского района, Оренбургской области, военный билет АЕ 5051851 выдан 15.12.2014 военным комиссариатом Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам, личный номер ЕХ-842984, призван военным комиссариатом Оренбургской области 18.12.2014, ВУС 072810
  7. Старший механик водитель - электрик рядовой АРХИПОВ Анатолий Олегович, 13.10.1996 г.р., уроженец с. Арсеново, Зиангуринского района Республики Башкортостан, военный билет АЕ 6081774 выдан 17.06.2015 военным комиссариатом Республики Башкортостан по Кучаргинскому району, личный номер СУ-297490, призван военным комиссариатом Республики Башкортостан 18.06.2015, ВУС 159791
  8. Начальник расчета старший лейтенант САФИН Эмиль Рамильевич, 03.10.1987, личный номер Х-975979, ВУС 0426003
  9. Заместитель начальника расчета младший сержант ПАК Дмитрий Игоревич, 12.03.1994 г.р., уроженец с.Карасу Урта, Чирчикского района, Ташкентской области, военный билет АХ 1138744 выдан 19.12.2014 военным комиссариатом Приморского края по г.Находка, личный номер СУ-483627, призван военным комиссариатом Приморского края 20.12.2014, ВУС 072103
  10. Старший оператор рядовой СЛУГИН Никита Андреевич, 14.02.1996 г.р., уроженец г. Тетюши, Республики Татарстан, военный билет АЕ 5572901 выдан 14.06.2015 военным комиссариатом Республики Татарстан Тетюшского района, личный номер СУ-179168, призван военным комиссариатом Республики Татарстан 18.06.2015, ВУС 072810
  11. Механик водитель - электрик рядовой ДУБРОВИН Кирилл Евгеньевич, 03.05.1997 г.р., уроженец г. Казать Республика Татарстан, военный билет АЕ 6550859 выдан 08.06.2015 военным комиссариатом Республики Татарстан по г.Казань, личный номер СУ-144983, призван военным комиссариатом Республики Татарстан 16.06.2015, ВУС 159259
  12. Начальник расчета старший лейтенант СЕМЕНОВ Андрей Андреевич, 10.12.1990 г.р., личный номер Х-528302, ВУС 0426003
  13. Заместитель начальника расчета младший сержант МОКШЕВ Андрей Николаевич, 19.08.1994 г.р., уроженец с.Казанка, Калининского района, Саратовской области, военный билет АЕ 5238063 выдан 04.06.2013 отделом военного комиссариата Саратовской области по Калининскому Самойловскому и Лысогорскому районам, личный номер ВЕ-066406, призван военным комиссариатом Саратовской области 18.06.2013, ВУС 072103
  14. Старший оператор рядовой МУХАМЕТЗЯНОВ Раиль Раязович, 16.10.1995 г.р., уроженец г.Нурлат, Октябрьского района, Республики Татарстан, военный билет АЕ 6542775 выдан 19.06.2015 военным комиссариатом Республики Татарстан по г.Нурлат и Нурлатскому району, личный номер СУ-179412, призван военным комиссариатом Республики Татарстан 21.06.2015, ВУС 072810
  15. Механик водитель - электрик рядовой ХАМИДОВ Насимджон Рахимович, 04.12.1995 г.р., уроженец г.Нурек Республика Таджикистан, военный билет АЕ 5531969 выдан 25.11.2014 военным комиссариатом Республики Тататарстан по г.Альметьевск и Альметьевскому району, личный номер СУ-186669, призван военным комиссариатом республики Татарстан 06.12.2014, ВУС 159259
  16. Начальник расчета старший лейтенант ВЕРЕТЕННИКОВ Олег Сергеевич, 27.10.1988 г.р., личный номер Э-520561, ВУС 0426003
  17. Заместитель начальника расчета младший сержант МЕДВЕДЕВ Владимир Владимирович, 02.02.1995 г.р., уроженец с.Боржигантай, Могойтуйского района, Забайкальского края, военный билет АН 2607811 выдан 19.06.2013 военным комиссариатом Забайскальского края по Могуйтуйскому району, личный номер Ю-816519, призван военным комиссариатом Забайкальского края 21.06.2013, ВУС 072103
  18. Старший оператор ефрейтор КОНОВАЛОВ Роман Владимирович, 07.05.1995 г.р., уроженец с.Боровиха, Первомайского района, Алтайского края, военный билет АЕ 4977599 выдан 21.06.2015 военным комиссариатом Алтайского края, личный номер СУ-291033, призван военным комиссариатом Алтайского края 02.07.2015, ВУС 072810
  19. Механик водитель - электрик рядовой ФЕДОРОВ Александр Анатольевич, 01.05.1996 г.р., уроженец п.Александров-Гай, Саратовской области, военный билет АЕ 5924726 выдан 19.06.2015 отделом военного комиссариата Саратовской области, личный номер СУ-296291, призван военным комиссариатом Саратовской области 24.06.2015, ВУС 159259
  20. Начальник расчета сержант ШЕСТАКОВ Валерий Александрович, 16.01.1993 г.р., уроженец с.Золотая Долина Партизанский район Приморского края, военный билет АХ 1062768 выдан 29.06.2013 военным комиссариатом Приморского края по г. Партизанск и Партизанскому району, личный номер Ю-824799. призван военным комиссариатом Приморского края 29.06.2013, ВУС 616422
  21. Оператор-радиотелефонист младший сержант БИКМУХАМЕТОВ Тимур Райханович, 15.12.1996 г.р., уроженец с. Казачинск, Казачинского района, Красноярского края, военный билет АС 2473741 выдан 04.06.2015 отделом военного комиссариата Брянской области, личный номер ЕХ-675654, призван военным комиссариатом Брянской области 06.06.2015, ВУС 616543
  22. Механик-водитель - электрик рядовой ХАКИМЗЯНОВ Ильнур Ришатович, 02.09.1994 г.р., уроженец д.Черемшан, Апастовского района, Республики Татарстан, военный билет АЕ 5541814 выдан 28.11.2012 военным комиссариатом Апастовского и Кайбицкого районов Республики Татарстан, личный номер ВЕ-070069, призван военным комиссариатом Республики Татарстан 30.11.2012, ВУС 843259
  23. Командир отделения рядовой ПАВЛИЙ Павел Павлович, 03.05.1988 г.р., уроженец г.Владивосток, Приморского края, военный билет АХ 1064390 выдан 29.10.2013 военным комиссариатом Приморского края по Первомайскому району г.Владивосток, личный номер Ю-868235, призван военным комиссариатом Приморского края 13.12.2013, ВУС 036182
  24. Оператор-гранатометчик рядовой БОРОВИК Николай Сергеевич, 22.05.1993 г.р., личный номер Ю-770507, ВУС 036543
  25. Водитель-такелажник рядовой ДУШАТОВ Нуртай Нагашпаевич, 22.06.1995 г.р., уроженец с.Осетин, Адамовского района, Оренбургской области, военный билет АЕ 4562046 выдан 26.06.2014 военным комиссариатом Оренбургской области по Адамовскому и Кваркенскому району, личный номер ЕХ-750257, призван военным комиссариатом Оренбургской области 30.06.2014, ВУС 837037
  26. Водитель-такелажник сержант АВЕРКИН Павел Юрьевич, 09.11.1995 г.р., уроженец г.Далматово, Курганской области, военный билет АЕ 3453498 выдан 01.06.2014 военным комиссариатом Курганской области по Далматовскому и Катайскому районам, личный номер ЕХ-760262, призван военным комиссариатом Курганской области 06.06.2014, ВУС 837037
  27. Начальник расчета старшина НУНИН Евгений Александрович, личный номер Ф-531736, ВУС 707422
  28. Мастер младший сержант ШКРЕДОВ Сергей Владимирович, 20.05.1984 г.р., личный номер Х-842228, ВУС 707244
  29. Водитель - электрик младший сержант КЛЮЧНИК Алексей Анатольевич, 04.02.1984 г.р., личный номер Ю-007062, ВУС 846037
  30. Командир отделения младший сержант КОТОВ Максим Анатольевич, 29.05.1979 г.р., личный номер Ю-018113, ВУС 104182
  31. Стрелок-зенитчик ефрейтор МАХОТКИН Константин Михайлович, личный номер Х-794591, ВУС 104916
  32. Стрелок-зенитчик рядовой ХАМАГАНОВ Евгений Владиславович, 23.03.1996 г.р., уроженец д.Ей, Нукутского района, Иркутской области, военный билет АЕ 4985377 выдан 25.06.2015 отделом военного комиссариата Иркутской области по г.Иркутск, личный номер ЕХ-843517, призван военным комиссариатом Иркутской области 25.06.2015, ВУС 104916
  33. Механик-водитель рядовой КОПЫЦЫН Илья Андреевич, 06.01.1997 г.р., уроженец п.Новошахтинский, Михайловского района, Приморского края, военный билет АХ 1148990 выдан 26.06.2015 военным комиссариатом Приморского края по Михайловскому району, личный номер СУ-401118, призван военным комиссариатом Приморского края 26.06.2015, ВУС843259
Взвод управления и радиолокационной разведки
  1. Командир взвода - начальник станции лейтенант ШКОЛЬНЫЙ Илья Николаевич, 15.12.1991 г.р., личный номер Х-937573, ВУС 0450003
  2. Старший оператор рядовой ПАСТУХОВ Александр Владимирович, 05.05.1991 г.р., личный номер ВС-200539, ВУС 500810
  3. Оператор младший сержант КРАСЮК Максим Александрович, 19.02.1992 г.р., уроженец г.Иркутск, военный билет АЕ 5651420 выдан 23.06.2015 военным комиссариатом Иркутской области, личный номер ЕХ-838303, призван военным комиссариатом Иркутской области 26.06.2015, ВУС 500543
  4. Механик-водитель - электрик рядовой МОСКОВСКИХ Денис Анатольевич, 29.04.1997 г.р., уроженец г.Кызыл, Республика Тыва, военный билет АН 1460928 выдан 25.05.2015 отделом военного комиссариата Иркутской области по г.Братску, личный номер ЕХ-857351, призван военным комиссариатом Иркутской области 05.06.2015, ВУС 842259
  5. Моторист-электрик сержант ИВАНОВ Максим Валентинович, 20.08.1993 г.р., уроженец с.Сосновка, Новокузнецкого района, Кемеровской области, военный билет АН 2316284 выдан 14.06.2013 отделом военного комиссариата Кемеровской области по г.Прокопьевск, личный номер ВЕ-072195, призван военным комиссариатом Кемеровской области 17.06.2013, ВУС 500810
  6. Начальник радиолокационной станции сержант КУЗНЕЦОВ Эдуард Анатольевич, 02.07.1992 г.р., личный номер МТ-385245, призван военным комиссариатом Алтайского края 01.07.2012, ВУС 500468
  7. Старший оператор рядовой НЕМЧИНОВ Александр Николаевич, 19.12.1996 г.р., уроженец с.Ивано-Усазанка, Иглинского района, Республики Башкортостан, военный билет АЕ 6088418 выдан 13.11.2015 отделом военного комиссариата Республики Башкортостан по Иглинскому и Нуримановскому районам, личный номер СУ-172227, призван военным комиссариатом Республики Башкортостан 16.11.2015, ВУС 500810
  8. Оператор рядовой ГНУСАРЕВ Степан Александрович, 23.10.1997 г.р., уроженец г.Саратов, военный билет АЕ 5248801 выдан 04.12.2015 отделом военного комиссариата Саратовской области по г.Аткарей, Атаренскому району, личный номер СУ-141059, призван военным комиссариатом Саратовской области 07.12.2015, ВУС 500543
  9. Водитель - электрик рядовой САФОНОВ Дмитрий Иванович, 02.10.1997 г.р., уроженец г.Балаково, Саратовской области, военный билет АЕ 5946563 выдан 04.12.2015 отделом военного комиссариата Саратовской области по Вольскому и Хвалюнскому районам, личный номер СУ-141076, призван военным комиссариатом Саратовской области 07.12.2015, ВУС 837037
  10. Водитель - электрик рядовой ЛЕОНТЬЕВ Владимир Петрович, ВУС 837037
  11. Начальник расчета сержант КАРНАУХ Николай Андреевич, 15.02.1993 г.р., личный номер Х-829540, ВУС 616422
  12. Оператор-радиотелефонист рядовой ВИНОКУРОВ Сергей Александрович, 19.02.1997 г.р., уроженец с.Джигда, Аяно-Майского района, Хабаровского края, военный билет АХ 1169244 выдан 25.06.2015 отделом военного комиссариата Еврейского автономного округа по Облученскому району, личный номер МТ-228593, призван военным комиссариатом Еврейского автономного округа 26.06.2015, ВУС 616543
  13. Механик-водитель - электрик младший сержант БАИШЕВ Александр Александрович, 18.01.1986 г.р., личный номер Ю-851918, ВУС 843259
  14. Начальник расчета сержант РОДИЧЕНКО Руслан Гарьевич, 24.03.1992 г.р., личный номер Ю-875790, ВУС 616422
  15. Оператор-радиотелефонист рядовой КОКОУЛИН Алексей Александрович, 26.05.1997 г.р., уроженец г.Саратов, военный билет АЕ 5228996 выдан 04.12.2015 отделом военного комиссариата Саратовской области по г.Аткарей, Атаренскому району, личный номер СУ-141071, призван военным комиссариатом Саратовской области 07.12.2015. ВУС 616543
  16. Механик-водитель - электрик сержант БОВСУНОВСКИЙ Вадим Викторович, 14.01.1990 г.р., личный номер Х-694833, ВУС 843259
  17. Начальник радиостанции рядовой ШТРИКАЛКИН Алексей Петрович, 31.08.1995 г.р., уроженец г.Радужный, Тюменской области, военный билет АЕ 4736049 выдан 27.06.2014 военным комиссариатом ХМАО-Югра по г.Радужный, личный номер ЕХ-737814, призван военным комиссариатом Ханты-Мансийского автономного округа 30.06.2014, ВУС 427413
  18. Старший радиотелеграфист рядовой КОЛЕСОВ Сергей Сергеевич, 22.06.1996 г.р., уроженец п.Тумат, Усть-Янского района, Республики Саха (Якутия), военный билет АХ 710497 выдан 25.06.2015 военным комиссариатом Республики Саха (Якутия) по Усть-Янскому району, личный номер МТ-199566, призван военным комиссариатом Республики Саха (Якутия) 04.07.2015, ВУС 427840
  19. Радиотелеграфист рядовой МАМАЕВ Александр Петрович, 27.10.1995 г.р., личный номер МТ-134063, ВУС 427640
  20. Водитель - электрик младший сержант ПИЛЬГУН Василий Сергеевич, 02.01.1988 г.р., личный номер Ф-532597, ВУС 124037
  21. Начальник радиостанции рядовой КАЗАНГУЛОВ Равиль Фанилевич, 19.06.1996 г.р., уроженец с.Тазларово, Зианчуринского района, Республики Башкортостан, военный билет АЕ 5504232 выдан 29.11.2014 военным комиссариатом Республики Башкортостан, Кучарчинскому и Зиангурильскому районам, личный номер СУ-276707, призван военным комиссариатом Республики Башкортостан 01.12.2014, ВУС 420414
  22. Механик-радиотелефонист рядовой ТИМОФЕЕВ Константин Константинович, 19.05.1994 г.р., личный номер МТ-228019, ВУС 473256
  23. Радиотелеграфист сержант ШПАК Данил Юрьевич, 11.01.1995 г.р., личный номер Ю-834889, ВУС 420640
  24. Водитель-электрик рядовой ЦВЕТКОВ Валерий Сергеевич, ВУС 837037
Технический взвод
  1. Командир взвода старший лейтенант ВАСИЛЬЕВ Артем Сергеевич, 11.05.1991 г.р., личный номер Э-522031, ВУС 4413053
  2. Начальник расчета сержант БУДНИКОВ Юрий Николаевич, 09.02.1996 г.р., уроженец с.Степно-Гутово, Тогучинского р-на, Новосибирской области, военный билет АН 0890333 выдан 24.07.2014 отделом военного комиссариата Кемеровской области по г.Ленинск-Кузнецкий, личный номер ЕХ-775121, призван военным комиссариатом Кемеровской области 28.06.2014, ВУС 707422
  3. Водитель - электрик младший сержант МАТУШКИН Эмиль Константинович, 18.01.1996 г.р., уроженец с.Шебалино, Шебалинского района, Республики Алтай, военный билет АЕ 4740561 выдан 29.06.2015 военным комиссариатом Республики Алтай по г.Горно-Алтайску, личный номер СУ-326285, призван военным комиссариатом Республики Алтай 04.07.2015, ВУС 837037
  4. Водитель-кладовщик рядовой СМОЛИН Гарик Сергеевич, ВУС 846037
  5. Командир отделения младший сержант ДЕНИСЕНКО Никита Евгеньевич, 04.04.1996 г.р., уроженец п.Цессина, Цессинского района, Ростовской области, военный билет АК 2996690 выдан 12.12.2014 военным комиссариатом Ростовской области, личный номер ВЕ-439668, призван военным комиссариатом Ростовской области 13.12.2015, ВУС 036182
  6. Оператор рядовой ЯРЧЕЕВ Андрей Евгеньевич, 30.05.1995 г.р., уроженец г.Бийск, Алтайского края, военный билет АЕ 4947165 выдан 24.06.2014 отделом военного комиссариата Алтайского края по г.Бийск и Бийскому району, личный номер ЕХ-730417, призван военным комиссариатом Алтайского края 26.06.2014, ВУС 036543
  7. Оператор рядовой ПОЛЕЩУК Максим Александрович, 13.09.1992 г.р., личный номер Ю-854441, ВУС 036543
  8. Оператор рядовой ТОКАРЕВ Игорь Сергеевич, 27.11.1995 г.р., уроженец г.Иркутск, военный билет АЕ 6617981 выдан 18.12.2014 военным комиссариатом Иркутской области по Ленинскому и Свердловскому АО г.Иркутск, личный номер ЕХ-838147, призван военным комиссариатом Иркутской области 20.12.2014, ВУС 036543
  9. Оператор рядовой АЛЕКО Сергей Алексеевич, 06.10.1989 г.р., личный номер ЕЛ-004948, ВУС 036543
  10. Оператор-гранатометчик рядовой ШИШКИН Николай Файзрахманович, 20.01.1996 г.р., уроженец п.Нексикан, Сусуманского района, Магаданской области, военный билет АХ 0765762 выдан 16.12.2014 отделом военного комиссариата Магаданской области по Сусуманскому району, личный номер МТ-227165, призван военным комиссариатом Магаданской области 19.12.2014, ВУС 036543
  11. Водитель-такелажник сержант СОПОВ Руслан Николаевич, 09.01.1976 г.р., личный номер Х-799128, ВУС 846037
  12. Водитель-такелажник рядовой АКСЕНОВ Денис Сергеевич, 11.10.1996 г.р., уроженец п.Ромоданово, Республики Мордовия, военный билет АЕ 4483825 выдан 19.06.2015 военным комиссариатом Республики Мордовия, личный номер СУ-278053, призван военным комиссариатом Республики Мордовия 26.06.2015. ВУС 846037
  13. Водитель-такелажник рядовой КОВАЛЕНКО Анатолий Владимирович, ВУС 846037
  14. Водитель-такелажник младший сержант ПРОХОДЦЕВ Алексей Витальевич, 25.08.1996 г.р., уроженец с.Кызыл-Озек, Майминского района, Республики Алтай, военный билет АЕ 4742703 выдан 21.11.2014 военным комиссариатом Республики Алтай по Майминскому району, личный номер ЕХ-787201, призван военным комиссариатом Республики Алтай 22.11.2014, ВУС 846037
  15. Водитель-такелажник сержант МОЖУРА Олег Валерьевич, ВУС 846037
  16. Водитель-такелажник рядовой МАЛЮТИН Сергей Сергеевич, ВУС 846037
  17. Командир отделениямладший сержант БАРАНОВ Александр Викторович, личный номер СУ-427006, ВУС 706182
  18. Такелажник младший сержант МИХЕЕВ Сергей Владимирович, 29.04.1983 г.р., личный номер Я-112363, ВУС 706936
  19. Водитель рядовой ПОПОВ Виктор Сергеевич, ВУС 837037
  20. Водитель - крановщик старшина ЖЕЛТОВ Александр Петрович, ВУС 838037
  21. Водитель - компрессорщик сержант СКРЯБИН Дмитрий Дмитриевич, ВУС 837037
  22. Командир отделения младший сержант ТАТАРИН Иван Валерьевич, 07.06.1995 г.р., уроженец с.Танги, Александровск-Сахалинского района, Сахалинской области, военный билет АХ 1092433 выдан 18.05.2015 военным комиссариатом Сахалинской области по г.Оха и Охинскому району, личный номер МТ-198327, призван военным комиссариатом Сахалинской области 20.05.2015, ВУС 100182
  23. Механик-водитель рядовой ПУСТОВОЙ Олег Валерьевич, 11.07.1996 г.р., уроженец г.Прокопьевск, Кемеровской области, военный билет АН 2071854 выдан 10.11.2014 военным комиссариатом Кемеровской области по г.Прокопьевск и Прокопьевскому району, личный номер СУ-254158, призван военным комиссариатом Кемеровской области 12.11.2014, ВУС 843259
Взвод обеспечения
  1. Командир взвода старший прапорщик РОЗУМЕНКО Василий Николаевич, 19.01.1983 г.р., личный номер Ф-700836, ВУС 837147
  2. Командир отделения сержант ИВАНОВ Сергей Игоревич, 18.03.1995 г.р., уроженец г.Каменск-Уральский, Свердловской области, военный билет АЕ 5998972 выдан 23.06.2014 военным комиссариатом Свердловской области по Каменск-Уральскому району, личный номер ЕХ-800465, призван военным комиссариатом Свердловской области 26.06.2014, ВУС 849182
  3. Мастер рядовой ШОЛИКОВ Дмитрий Сергеевич, 19.09.1996 г.р., уроженец п.Новосергиевка Новосергиевского района Оренбургской области, военный билет АЕ 5051846 выдан 15.12.2014 военным комиссариатом Оренбургской области по Новосергиевскому и Переволоцкому районам, личный номер ЕХ-842988, призван военным комиссариатом Оренбургской области 18.12.2014, ВУС 707244
  4. Водитель-электрик младший сержант ХОДЖЕР Игорь Сергеевич, 14.07.1995 г.р., уроженец с.Ачан, Амурского р-на, Хабаровского края, военный билет АХ 687284 выдан 30.10.2013 военным комиссариатом Хабаровского края по г.Амурск и Амурскому району, личный номер Ю-774083, призван военным комиссариатом Хабаровского края 31.10.2013, ВУС 837037
  5. Командир отделения сержант БУЛАТОВ Василий Витальевич, 27.06.1987 г.р., личный номер Ф-528353, ВУС 659182
  6. Водитель - электрик младший сержант НЕЧАЕВ Алексей Геннадьевич, 09.06.1995 г.р., уроженец г.Чита, военный билет АН 1045460 выдан 19.11.2013 военным комиссариатом Забайкальского края по г.Чита, личный номер МТ-203690, призван военным комиссариатом Забайкальского края 20.11.2013, ВУС 846037
  7. Электрик младший сержант КАДОЧКИН Евгений Викторович, 14.10.1995 г.р., уроженец п.Курагино, Курагинского района, Красноярского края, военный билет АН 2297481 выдан 25.11.2014 военным комиссариатом Красноярского края по Курагинскому району, личный номер ЕХ-822231, призван военным комиссариатом Красноярского края 06.12.2014, ВУС 659995
  8. Водитель - электрик рядовой МАКАРОВ Павел Андреевич, 29.07.1990 г.р., личный номер Ф-992722, ВУС 846037
  9. Электрик младший сержант ТОКМАКОВ Андрей Дмитриевич, 12.09.1996 г.р., уроженец г.Новосибирск, военный билет АЕ 5111805 выдан 25.11.2014 военным комиссариатом Новосибирской области по Кировскому и Ленинскому районам, личный номер ЕХ-830388, призван военным комиссариатом Новосибирской области 27.11.2014, ВУС 659995
  10. Водитель - электрик младший сержант НИКОЛАЕВ Андрей Александрович, 10.08.1995 г.р., уроженец с.Селиваниха, Минусинского района, Красноярского края, военный билет АН 2076924 выдан 21.06.2015 военным комиссариатом Красноярского края по Минусинскому району, личный номер СУ-196812, призван военным комиссариатом Красноярского края 02.07.2015, ВУС 846037
  11. Командир отделениястарший сержант ГУСЛЯКОВ Юрий Анатольевич, 12.04.1987 г.р., личный номер Х-799163, ВУС 837182
  12. Старший водитель-заправщик сержант ПОПОВ Константин Александрович, ВУС 837702
  13. Водитель младший сержант ХОЛОД Павел Николаевич, 07.06.1990 г.р., личный номер Х-853922, ВУС 837037
  14. Водитель-гранатометчик младший сержант МИРЗЕГАСАНОВ Саид Аликадиевич, 28.04.1995 г.р., уроженец с.Куг, Хивского района, Республики Дагестан, военный билет АК 3169942 выдан 16.05.2015 военным комиссариатом Республики Дагестан по Хивскому и Агульскому районам, личный номер ЕХ-573318, призван военным комиссариатом Республики Дагестан 20.05.2015, ВУС 837037
  15. Водитель-заправщик младший сержант ДАНЗАНОВ Базар Жаргалович, ВУС 837037
  16. Командир отделения сержант ДЕНИСОВ Виктор Владимирович, 14.09.1993 г.р., уроженец д. Большой Кулянур, Кикнурского р-на, Кировской области, военный билет АЕ 4535777 выдан 06.11.2012 военным комиссариатом Кировской области, личный номер МТ-392403, призван военным комиссариатом Кировской области 08.11.2012, ВУС 849182
Приданный состав для усиления от медицинской роты бригады:
  1. Ординатор капитан ЛИЗГУНОВ Павел Владимирович, 25.02.1982 г.р., личный номер Х-055691, ВУС 9013003

военные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбрвоенные донбасс российские гур 60-я омсбр

TUVwRVVYTTVSMEV3VEZoU1oyUkhRakJNYWxKcWVVUlJiMDVES3pCWlNGSm5aRU0wTUV4blp6Qk1MMUpuVGtNck1GbE1VWFZPUTNsSlRrTnFNRXh5VW1kT1EzY3dUR3BSZG1SSFRFeDVPSFpNT1VONU1FdzNVWFZrUXprd1RFSTRNRmxFVVhOT1F6TXdURXhSZEdSRE1EQk1jbEZ6U0hwUmMwNUhRVEJNZWxGMVRrZFFTVTVEWnpCTFVqZ3dTbFJSZG5SRE9UQk1TRkZ6VGtkQ01GbEZQUT09
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 4 из 4
<<<1 2 3 4
Страница 4 из 4
<<<1 2 3 4
   
 
 
 вверх