EN|RU|UK
 Политика Украины, Фоторепортаж
  3520  15

 Аваков вручил награды 54 бойцам Нацгвардии и полка "Днепр-1". ФОТОрепортаж

22 октября министр внутренних дел Украины Арсен Аваков вручил награды защитникам Украины, которые с честью выполнили долг по защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

Согласно сообщению, Арсен Аваков вручил 54 бойцам Национальной гвардии Украины и полка "Днепр-1" государственные награды: ордена Даниила Галицкого, медали "За военную службу Украине" и "Защитнику Отечества"

По словам министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, бойцы Национальной гвардии Украины и специальных подразделений МВД - это те, кто первыми встал на защиту государства. Непосредственно эти подразделения принимали участие в отражении агрессии и сейчас стоят во главе реформирования правоохранительных органов Украины.

Читайте также: Порошенко наградил 208 военнослужащих, раненых в ходе боевых действий на Донбассе. СПИСОК (Обновлено)

"Уже фактически готовы модели работы на следующий год. Мы поднимем престиж, уровень и силу наших подразделений. Поднимем уровень минимальной заработной платы для бойцов Национальной гвардии Украины и специальных подразделений МВД", - отметил глава правоохранительного ведомства.

награда

награда

награда

награда

награда

награда

награда

награда


Указом Президента Украины награждены:

орденом Даниила Галицкого:

полковник милиции ПЕЧЕНЕНКО Вячеслав Петрович, командир полка "Днепр-1" ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

полковник ЛЕЩЕНКО Александр Иванович, заместитель начальника управления боевой и специальной подготовки Главного управления Национальной гвардии Украины;

медалью "За военную службу Украине":

капитан ВУТКА Владимир Павлович, заместитель командира отдельного отряда специального назначения Восточного территориального управления Национальной гвардии Украины;

капитан САКЕВИЧ Андрей Иванович, командир роты воинской части 2260;

лейтенант ЛЯШЕНКО Владимир Александрович, командир взвода военной части 3066;

младший лейтенант МАЛОГУЛКА Сергей Юрьевич, командир взвода военной части 3028;

старший прапорщик РЕНЬГАЧ Александр Алексеевич, старший инструктор военной части 3028;

сержант милиции ТОМЧИШЕН Артем Валентинович, милиционер полка "Днепр-1" ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

сержант милиции ШАПОШНИК Сергей Юрьевич, милиционер полка "Днепр-1" ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

старший солдат БАЙДЕЛЮК Александр Петрович, стрелок-зенитчик военной части 3028;

старший солдат ПЛАТОНОВ Александр Николаевич, старший оператор воинской части 3028;


медалью "Защитнику Отечества":

подполковник ИЛЬИН Сергей Иванович, заместитель командира отряда Северного территориального управления Национальной гвардии Украины;

майор БЕРЛИЗОВ Алексей Васильевич, заместитель начальника штаба 3-го стрелкового батальона воинской части 3008;

майор НАУМОВ Сергей Викторович, старший помощник начальника отдела кадров Национальной академии Национальной гвардии Украины;

майор ОСТРОВСКИЙ Вячеслав Анатольевич, офицер Северного территориального управления Национальной гвардии Украины;

майор ШКОДИЧ Алексей Юрьевич, старший инструктор - командир группы Северного территориального управления Национальной гвардии Украины;

старший лейтенант СТОЯНОВ Стуян Дмитриевич, старший офицер воинской части 3027;

младший лейтенант ЗУБАТЮК Александр Юрьевич, инструктор Западного территориального управления Национальной гвардии Украины;

младший лейтенант милиции КРАВЧЕНКО Евгений Витальевич, заместитель командира роты полка "Днепр-1" ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

младший лейтенант КУРЕННОЙ Ярослав Анатольевич, офицер военной части 3066;

старший прапорщик ГУБЕНКО Александр Сергеевич, старший инструктор воинской части 3041;

старший прапорщик ПРИШЕДШИХ Андрей Иванович, старший инструктор Западного территориального управления Национальной гвардии Украины;

старший прапорщик КОБЗАРЬ Геннадий Николаевич, старший инструктор воинской части 3041;

старший прапорщик МАМУЛАТ Олег Юрьевич, старшина роты воинской части 3027;

старший прапорщик САПОНЕНКО Александр Викторович, старший инструктор воинской части 3041;

старший прапорщик СУХОЦКИЙ Евгений Валентинович, старший инструктор воинской части 3041;

старший прапорщик ТОДОСЮК Сергей Анатольевич, старший инструктор Западного территориального управления Национальной гвардии Украины;

прапорщик БИЛИЧЕНКО Владимир Андреевич, старший инструктор военной части 3002 Западного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины;

прапорщик МЕЛЬНИК Ярослав Ярославович, старший инструктор военной части 4114 Западного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины;

старшина милиции запаса ДИКИЙ Виктор Николаевич, бывший милиционер батальона "Артемовск" ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

старшина милиции МАКСИМЕНКО Алексей Витальевич, милиционер полка «Днепр-1» ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

старшина ОНИЩУК Валентин Викторович, ответственный исполнитель штаба воинской части 1141;

старший сержант ГАРМАТЮК Юрий Юрьевич, заместитель командира взвода воинской части 3008;

старший сержант милиции ЗЕМЛЯНОЙ Алексей Александрович, милиционер полка "Днепр-1" ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

старший сержант милиции ПОЛТОРАЦКИЙ Александр Николаевич, милиционер полка «Днепр-1» ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

сержант милиции ЗЕЛЕНЮК Богдан Михайлович, милиционер полка "Днепр-1" ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

сержант милиции КАЧУРОВСКИЙ Степан Степанович, милиционер полка "Днепр-1" ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

сержант милиции МАКОГОН Евгений Владимирович, милиционер полка "Днепр-1" ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

сержант милиции РУДИЧ Павел Владимирович, милиционер полка "Днепр-1" ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

сержант милиции САВЧЕНКО Геннадий Борисович, милиционер полка "Днепр-1" ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

сержант милиции ТРОФИМЕНКО Виктор Евгеньевич, милиционер полка "Днепр-1" ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

сержант милиции запаса ФАЗИЛОВ Селим Абджелиевич, бывший милиционер полка "Днепр-1" ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

сержант ГОМЗИКОВ Виктор Евгеньевич, заместитель командира взвода военной части 3066;

сержант КОШИЛКА Иван Иванович, инструктор Западного территориального управления Национальной гвардии Украины;

сержант ЛУКАСЕВИЧ Андрей Викторович, командир отделения военной части 4114;

сержант МОСИЙЧУК Владимир Васильевич, инструктор военной части 1241;

младший сержант милиции БУТКОВ Алексей Геннадьевич, милиционер полка "Днепр-1" ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

младший сержант ГУТЧЕНКО Алексей Владиславович, младший помощник командира взвода воинской части 3035;

младший сержант милиции КАРАБИНЕВСКИЙ Дмитрий Анатольевич, милиционер полка «Днепр-1» ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

младший сержант милиции запаса ЛЮБА Владимир Петрович, бывший милиционер полка «Днепр-1» ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

младший сержант милиции ПОПОВ Максим Анатольевич, милиционер полка "Днепр-1" ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

младший сержант милиции ЯКОВЕНКО Юрий Игоревич, милиционер полка "Днепр-1" ГУМВД Украины в Днепропетровской области;

старший солдат СУШИРЫБА Ярослав Геннадьевич, старший пулеметчик военной части 1241;
солдат МЕЛЬНИК Богдан Богданович, пулеметчик военной части 1241.
TUVwRVVYWmtSME13VEdwU1ozUkRNVEJaUkZKblRrTXJNRmxFVVhWT1IwSXdXVXhSZFU1SFNEQk1XRkpuWkVNMk1FeEVVbXA1UkZGMmRFTXZNRXhZVW1kT1EzY3dXV0pSZFU1SFVFeDVMMUZyVGtONU1FeEVVWFYwUXlzd1RFbDJURGxET1RCTVJGRnpPVWRCTUV4RVVYUk9RM2RtVGtOUk1Fd3pVbWQwUXpRd1dVeFJkR1JIUVRCWlJGRjJkRWRCTUV4cVVtZGtSME13VEdwU2FEbERNVEJaU0ZGMWRFTjNNRms0WnpCTU4xRjJPVU14TUZsRVVYTk9SMGN3VEdwU2FqTjZVVzVPUTFNd1NsSTRNRW96VVhOT1IwY3dUR3BSZG5SRE9UQk1SRkYxT1VkTk1Fd3pVWE5PUjFCSlRrTjZNRXhNVVhOT1IwRXdURlJSZFU1SFVBPT0=
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
   
 
 
 вверх