944  12

Украинские велосипедисты Басова и Винокуров выиграли два "золота" на этапе Кубка мира

Украинские спортсмены Любовь Басова и Андрей Винокуров завоевали две золотые медали на втором этапе Кубка мира по велотреку, который проходит в нидерландском Апелдорне.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на XSport, чемпионка Европы в кейрине Любовь Басова вновь победила в этой дисциплине, показав результат 11,913 секунды, опередив на 0,014 секунды бельгийку Ники Дегренделе.велосипедисты

Андрей Винокуров стал победителем в спринте, в финале опередив поляка Камила Кучински, которому проиграл в полуфинале на предыдущем этапе Кубка мира в Глазго.

велосипедисты

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинская женская команда по фехтованию на шпагах завоевала "золото" на этапе Кубка мира. ФОТО
VEhrdlVYTjBRekV3VEhaUmRuUkhRakJNYWxGMk9VTXhNRXhVVVhWT1IwSXdXVXhTYVhrNGRqQk1MMUYyZEVONE1FeFlVWFJPUTNkbVRrZENNRXd2VVhaMFIwRXdXVWs5