1792  3

Женская сборная Украины по баскетболу 3х3 завоевала серебряные медали чемпионата мира

Женская сборная Украины уступила команде Чехии в финале чемпионата мира по баскетболу 3х3 со счетом 11:21 и завоевала серебряные награды.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Федерации баскетбола Украины.

До середины игрового времени украинки были впереди - 8:7, но у соперниц прошел двухочковый со штрафным, и наша команда отстала на два очка. После шести минут игры Чехия увеличила преимущество до 5 очков. За три минуты до конца преимущество соперниц стало существенным - 9:18. Отыграть такое отставание нашим девушкам не хватило сил. Чехия победила - 21:11.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Женская сборная Украины по волейболу пробилась в финальную часть чемпионата Европы

На стадии плей-офф наша сборная уверенно победила в четвертьфинале Францию ​​- 21:10, а затем одолели в полуфинале Испанию - 19:15. Чехия в четвертьфинале победила Нидерланды - 16:11, а в полуфинале одолела США - 21:18.

VEhrNGRrdzVRekl3VEZoUmRtUkhTakJNYWxGMlpFZE1aazVIUWpCTUwxRjJkRWRCTUZsS09EQlpabEYwWkVNNE1Fd3ZVWFZPUXlzd1RETlJjMDVIUTJaT1EzZ3dURVJTWjJSRE5qQk1XRkpuZEVONE1FdzNVWFV6ZWxKblpFTjRNRXczVW1kT1F6a3dURVJTYW5sRVVXODVRell3V1VSUmMwNUROREJNTTFKcGR6MDk=