EN|RU|UK
 Фоторепортаж
  12693  38

 Установлены личности российских военных преступников из 60 ОМСБр, воюющих на Донбассе, - разведка. ФОТОрепортаж

Военные преступники - военнослужащие 6 мотострелковой роты 2 мотострелкового батальона 60 отдельной мотострелковой бригады вооруженных сил Российской Федерации направлены на временно оккупированные территории востока Украины.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

По данным украинской разведки, руководство вооруженных сил России усиливает 1 (Донецк) и 2 (Луганск) армейские корпуса Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного военного округа (Ростов-на-Дону) ВС РФ.

"Установлено, что для охраны командного пункта, боевых позиций, боевой и вспомогательной техники зенитно-ракетного дивизиона из состава 60 отдельной мотострелковой бригады (населенный пункт Монастырище-2, Приморский край) 5 общевойсковой армии (Уссурийск) Восточного военного округа (Хабаровск) ВС РФ в августе 2016 было направлено на временно оккупированные территории востока Украины 6 мотострелковую роту 2 мотострелкового батальона 60 отдельной мотострелковой бригады (населенный пункт Монастырище-2, Приморский край).

армия рф оккупанты


Главным управлением разведки идентифицирован личный состав 6 мотострелковой роты 2 мотострелкового батальона 60 отдельной мотострелковой бригады во главе с командиром роты - старшим лейтенантом Рамазановым Гасаном Валериковичем.

Читайте также: На территории Украины находятся около 7 тысяч военнослужащих ВС РФ, - Скибицкий

армия рф оккупанты

"Направление мотострелкового подразделения общей численностью более 70 военнослужащих вместе с боевой техникой для выполнения "служебно-боевых задач" на временно оккупированных территориях востока Украины подтверждает пребывание зенитно-ракетного дивизиона из состава 60 отдельной мотострелковой бригады 5 общевойсковой армии Восточного военного округа ВС РФ (Хабаровск) непосредственно в зоне боевых действий, с прямой угрозой жизни и здоровью личного состава. Обращаемся к родным и близким военнослужащих 60 ОМСБР, которые по преступным приказам высшего военно-политического руководства России вовлечены в боевые действия на временно оккупированных территориях Украины, сделайте все возможное для недопущения участия российских солдат и офицеров в вооруженной агрессии России против Украины и в преступлениях против человечности! Рекомендуем неравнодушным гражданам российской Федерации, а также представителям правозащитных и общественных организаций России, в т.ч. Союзу комитетов солдатских матерей России, Московской Хельсинкской группе, комитету "Гражданское содействие" и другим, обратиться в Следственный комитет, Генеральную прокуратуру, Министерство обороны Российской Федерации, лично к Верховному главнокомандующему вооруженных сил России В.Путину с запросом - где в настоящее время находятся военнослужащие 6 мотострелковой роты 2 мотострелкового батальона 60 отдельной мотострелковой бригады, спросить у официальных властей на каком основании подразделения ВС РФ находятся на территории Украины и какой у них статус, а также сделать все возможное для их возвращения на территорию России живыми и невредимыми", - говорится в сообщении ведомства.

Смотрите также: "Стоп! Стой! Стой! Уходи!!!", - боевой робот производства РФ перевернулся на полигоне, едва не придавив собой российского пропагандиста. ВИДЕО

армия рф оккупанты

Все собранные факты и доказательства Главное управление разведки МО Украины передает в установленном порядке для уголовного преследования лиц, причастных к военным преступлениям.

Смотрите также: Российские снайперы из 346-й ОБрСпН ГРУ РФ воюют в рядах террористов на Донбассе. ФОТОрасследование

армия рф оккупанты

Смотрите также: "Прошу уйти в безопасное место! В укрытие!", - военных армии РФ в Сирии обстреляли в прямом эфире российского ТВ. ВИДЕО

армия рф оккупанты

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Украинские хакеры помогли разоблачить матроса СФ РФ Юрия Попова, воюющего на Донбассе. ФОТОрепортаж

Список личного состава 6 мотострелковой роты 2 мотострелкового батальона 60 отдельной мотострелковой бригады 5 общевойсковой армии Восточного военного округа ВС РФ, который выполняет преступные приказы высшего военно-политического руководства России и принимает участие в боевых действиях на временно оккупированных территориях востока Украины:

УПРАВЛЕНИЕ РОТЫ:
1. командир роты старший лейтенант РАМАЗАНОВ Гасан Валерикович, личный номер Э-937213, дата рождения: 26.02.1990 г.
2. заместитель командира роты по работе с личным составом старший лейтенант МУХИН Антон Александрович, личный номер Э-522174, дата рождения: 16.01.1991 г.
3. старший техник старший прапорщик РУДЬКО Руслан Анатольевич, личный номер Ф-697817, дата рождения: 14.04.1978 г.
4. старшина сержант СЛИСОРЕНКО Евгений Александрович, личный номер Ю-846734, дата рождения: 13.08.1988 г.
5. фельдшер младший сержант ЯНЕНКО Виталий Андреевич, личный номер Х-874065, дата рождения: 19.11.1989 г.
6. командир боевой машины младший сержант МАЙНАГАШЕВ Владимир Васильевич, личный номер СУ-238497, дата рождения: 16.02.1991 г.
7. старший механик водитель ефрейтор ВЛАДЫКИН Антон Константинович, личный номер СУ-313748, дата рождения: 01.11.1997 г., место рождения: г. Глазов, Удмуртской республики, военный билет: серия АЕ номер 6566736 выдан 30.11.2015 г. областным военным комиссариатом Удмуртской республики по г. Глазов.
8. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор МАРТЮШЕВ Александр Владимирович, личный номер СУ-328838, дата рождения: 03.09.1997 г., место рождения: г. Пермь, военный билет: серия АЕ номер 4181044 выдан 19.11.2015 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Индустриальному и Дзержинскому районам г. Перми
9. радиотелефонист, ефрейтор ЦВЕТКОВ Артем Евгеньевич, личный номер СУ-172091, дата рождения: 14.01.1995 г., место рождения: д. Бикулово, Абзелисовского района, Республики Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6083725 выдан 13.11.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан по Абзелисовскому району.
10. оператор рядовой СМЕТАНИН Михаил Сергеевич, личный номер ВС-016076, дата рождения: 15.01.1995 г., место рождения: г. Кемерово, военный билет: серия АЕ номер 6228027, выдан 20.06.2016 г. областным военным комиссариатом Кемеровской области по Ленин Завод и Центральному районам г. Кемерово.

1 ВЗВОД:
11. командир взвода старший лейтенант КЛЮЕВ Александр Викторович, личный номер Э-522118, дата рождения: 14.01.1991 г.
12. заместитель командира взвода - командир отделения сержант СМИРНОВ Дмитрий Константинович, личный номер Ю-799333, дата рождения: 30.04.1994 г.
13. старший механик водитель ефрейтор ЗАПОЛЬСКИХ Егор Александрович, личный номер СУ-313741, дата рождения: 24.01.1997 г., место рождения: г. Ижевск, Удмуртская республика, военный билет: серия АЕ номер 6567249 выдан 30.11.2015 г. областным военным комиссариатом Удмуртской республики по Октябрьскому, Индустриальнмоу и Устинвоскому районам г. Ижевск.
14. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор МАКАРОВ Илья Владимирович, личный номер СУ-162572, дата рождения: 10.03.1994 г., место рождения: г. Междуреченск, Кемеровская область, военный билет: серия АН номер 2297157, выдан 30.11.2015 г. областным военным комиссариатом Кемеровской области по г. Междуреченск.
15. старший стрелок ефрейтор ГАБДРАХМАНОВ Руслан Альбертович, личный номер СУ-172212, дата рождения: 13.05.1997 г., место рождения: п. Красный Ключ, Нуриманского района, Республики Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6088432 выдан 13.11.2015 г., областным военным комиссариатом Республики Башкортостан по Иглинскому и Нуримановскому районам.
16. пулеметчик рядовой ТРУБНИКОВ Андрей Сергеевич, личный номер ВС-251998, дата рождения: 01.04.1996 г., место рождения: д. Куеда, Куединского района, Пермская область, военный билет: серия АЕ номер 6762962 выдан 26.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Чернушинскому и Куединскому району.
17. гранатометчик рядовой КАРАВАШКИН Владимир Евгеньевич личный номер СУ-172160 дата рождения: 17.04.1997 г. место рождения: г. Благовещенск, Республика Башкортостан военный билет: серия АЕ номер 6070714 выдан 13.11.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан по г. Благовещенск и Благовещенскому району.
18. стрелок помощник гранатометчика рядовой ИЛЬИНЫХ Николай Владимирович, личный номер ВС-035662, дата рождения: 06.03.1998 г., место рождения: с. Елань, Байкаловского района, Свердловской области, военный билет: серия АЕ номер 6380041 выдан 15.06.2016 г. областным военным комиссариатом Свердловской области.
19. командир отделения - командир боевой машины младший сержант ПЛАХОТНИК Александр Алексеевич, личный номер СУ-302770, дата рождения: 09.02.1997 г. место рождения: п. Тридцатый, Волжского р-на, Самарской области, военный билет: серия АЕ номер 5968563, выдан 15.06.2015 г. областным военным комиссариатом Самарской обл. по Волжскому р-ну.
20. механик-водитель рядовой СЫСОЕВ Дмитрий Михайлович, личный номер СУ-313757, дата рождения: 23.01.1996 г., место рождения: с. Вагай, Омутинского района, Тюменской области, военный билет: серия АЕ номер 6566756 выдан 04.12.2015 г. областным военным комиссариатом Удмуртской области по г. Глазов, Глазовскому району.
21. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор ИВАНОВ Данил Сергеевич, личный номер СУ-335398, дата рождения: 22.04.1997 г., место рождения: г. Казань, военный билет: серия АЕ номер 7042367, выдан 04.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Татарстан по г. Казани.
22. старший стрелок рядовой ГИРШФЕЛЬД Михаил Александрович, личный номер ВС-251999, дата рождения: 09.11.1997 г., место рождения: г. Чусовой, Пермская область, военный билет: серия АЕ номер 5173771 выдан 24.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Чусовой и Чусовскому району.
23. пулеметчик рядовой НИКИТИН Александр Михайлович, личный номер ВС-262679, дата рождения: 22.06.1996 г. место рождения: п. Новотарманский, Нижнетавдинского района, Тюменской области, военный билет: серия АЕ номер 5385169 выдан 02.06.2016 г., областным военным комиссариатом Тюменской области по Нижнетавдинскому району.
24. гранатометчик рядовой ГИЛЬМУЛЛИН Альберт Инсарович, личный номер СУ-172156, дата рождения: 20.08.1997 г., место рождения: г. Благовещенск, Республика Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6070712 выдан 13.11.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан по г. Благовещенск и Благовещенскому району.
25. стрелок помощник гранатометчика рядовой КЛЮЕВ Артем Александрович, личный номер ВС-106106, дата рождения: 26.12.1997 г., место рождения: п. Тереньга, Тереньгульского района, Ульяновской области, военный билет: серия АЕ номер 6357014 выдан 16.06.2016 областным военным комиссариатом Самарской области по г. Сызрань, Октябрьскому, Сызранскому и Шагонскому районам.
26. командир отделения - командир боевой машины ефрейтор Бочкарев Артем Сергеевич, личный номер СУ-347812, дата рождения: 06.06.1995 г., место рождения: ст. Дымка, Северного района, Оренбургской области, военный билет: серия АЕ номер 6360485 выдан 16.11.2015 г. областным военным комиссариатом Саратовской области по г. Похвистнево, Похвистневсого района.
27. механик-водитель рядовой Кукушкин Николай Валерьевич, личный номер СУ-184765, дата рождения: 19.12.1995 г. место рождения: с. Нагайбак, Бакалинского района, Республики Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6985238 выдан 10.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан по Бакалинскому и Шаранскому районам.
28. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор Радаев Евгений Александрович, личный номер СУ-310114, дата рождения: 08.03.1996 г., место рождения: с. Майское, Пестровского района, Самарской области, военный билет: серия АЕ номер 5967563 выдан 20.11.2015 г. областным военным комиссариатом Самарской области по Пестровскому району.
29. старший стрелок рядовой Верхоланцев Александр Михайлович, личный номер СУ-344060, дата рождения: 28.01.1996 г., место рождения: г. Омск военный билет: серия АЕ номер 1892047 выдан 29.06.2016 г. областным военным комиссариатом Омской области по г. Омск.
30. пулеметчик рядовой ГУБАНИЩЕВ Андрей Константинович, личный номер СУ-146435, дата рождения: 28.06.1997 г., место рождения: г. Называевск, Омской области, военный билет: серия АЕ номер 2191614 выдан 29.06.2016 г. областным военным комиссариатом Омской области по г. Назывоевск, Назывовскому и Крутикскому районам.
31. гранатометчик рядовой РЯБИХИН Максим Алексеевич, личный номер СУ-316514, дата рождения: 23.10.1997 г., место рождения: г. Железногорск, Красноярского края, военный билет: серия АН номер 2737048 выдан 23.11.2015 г. областным военным комиссариатом г. Железногорск, Красноярского края.
32. стрелок помощник гранатометчика рядовой ГАЛЬЦИН, Анатолий Леонидович. личный номер СУ-146402, дата рождения: 12.09.1996 г. место рождения: с. Кайсы, Усть-Ишимского района, Омской области, военный билет: серия АН номер 2332528 выдан 29.06.2016 г. областным военным комиссариатом Омской области по Муромцевскому и Седельниковскому районам

2 ВЗВОД:
33. командир взвода старший лейтенант ПАВЛОВ Илья Сергеевич личный номер Х-477623 дата рождения: 23.10.1990 г.
34. заместитель командира взвода - командир отделения сержант РИТТЕР Сергей Васильевич, личный номер Ю-831894, дата рождения: 05.10.1991 г. место рождения: г. Лесозаводск Приморского края, военный билет: серия АХ номер 660235 выдан 03.12.2013 г. областным военным комиссариатом Приморского края по г.Лесозаводск и Кировскому району.
35. старший механик водитель рядовой ХИЗНИЧЕНКО Илья Юрьевич, личный номер СУ-279365, дата рождения: 24.02.1997 г., место рождения: п. Промышленная, Промышленновского района, Кемеровской области, военный билет: серия АН номер 2484347 выдан 13.11.2015 г. областным военным комиссариатом Кемеровской области по Промышленовскому району.
36. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор ЛУЗГИН Дмитрий Иванович, личный номер СУ-175593, дата рождения: 11.05.1993 г., место рождения: г. Ангарск, Иркутской области, военный билет: серия АН номер 0704407 выдан 30.11.2015 г. областным военным комиссариатом Иркутской области по г. Ангарск.
37. старший стрелок рядовой ВОЛОГЖИН Максим Михайлович, личный номер ВС-035700, дата рождения: 28.06.1997 г. место рождения: г. Карпинск, Свердловской области, военный билет: серия АЕ номер 6012887 выдан 14.06.2016 г. областным военным комиссариатом Свердловской области по г. Карпинск.
38. пулеметчик рядовой ФЕДОРОВ Даниил Денисович, личный номер ВС-251256, дата рождения: 13.04.1996 г. место рождения: г. Пермь, военный билет: серия АЕ номер 5194407 выдан 13.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Свердловскому и Ленинскому районам г. Перми.
39. гранатометчик рядовой КАДИРОВ Зафарджон Зарифджонович, личный номер СУ-320627, дата рождения: 19.07.1996 г. место рождения: г. Худжанд, Ленинабадского области, Республика Таджикистан, военный билет: серия АЕ номер 5990401 выдан 27.11.2015 г. областным военным комиссариатом Свердловской области.
40. стрелок помощник гранатометчика ефрейтор СЕРГЕЕВ Андрей Александрович, личный номер СУ-335383, дата рождения: 24.04.1994 г. место рождения: г. Казань, военный билет: серия АЕ номер 7032565 выдан 02.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Татарстан по Ново-Савинскому и Авиастроительному району.
41. командир отделения - командир боевой машины младший сержант ЮНДИН Иван Николаевич, личный номер Х-782873, дата рождения: 12.02.1989 г.
42. механик-водитель ефрейтор ОСИПОВ Владислав Вячеславович, личный номер СУ-199390, дата рождения: 19.12.1995 г., место рождения: д. Танькино, Кукмарского района, Республики Татарстан, военный билет: серия АЕ номер 4839723 выдан 22.11.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Татарстан по Кукмарскому району.
43. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор ЗАЙКОВ Владислав Александрович, личный номер СУ-279913, дата рождения: 17.09.1997 г. место рождения: г. Новокузнецк, Кемеровской области, военный билет: серия АЕ номер 6226541 выдан 17.11.2015 г. областным военным комиссариатом Кемеровской области по Центральному и Куйбышевскому районам г. Новокузнецк.
44. старший стрелок рядовой ЮРКОВ Виталий Алексеевич личный номер ВС-262690, дата рождения: 27.01.1996 г. место рождения: п. Винзили, Тюменской области, военный билет: серия АЕ номер 5385193 выдан 15.06.2016 г. областным военным комиссариатом Тюменской области по Нижнетавдинскому району.
45. пулеметчик рядовой ЧУДИНОВ Константин Геннадьевич, личный номер ВС-251263, дата рождения: 24.03.1997 г. место рождения: с. В-Калино, Чусовского района, Пермской области, военный билет: серия АЕ номер 5173745 выдан 13.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Чусовскому району и г. Чусовой.
46. гранатометчик рядовой ШИРОКОВ Никита Андреевич, личный номер СУ-320681, дата рождения: 09.06.1997 г. место рождения: п. Владимировск, Свердловская область, военный билет: серия АЕ номер 5367007 выдан 27.11.2015 г. областным военным комиссариатом Свердловской области.
47. стрелок помощник гранатометчика рядовой ОСТАПЧЕНКО Сергей Алексеевич, личный номер СУ-146965, дата рождения: 20.07.1997 г. место рождения: с. Одесское, Одесского района, Омской области, военный билет: серия АЕ номер 5040507 выдан 29.06.2016 г. областным военным комиссариатом Омской области по Щербакульскому и Полтавскому районам.
48. командир отделения - командир боевой машины младший сержант ЕМЕЛЬЯНОВ Семен Валерьевич, личный номер Ю-770504, дата рождения: 19.03.1993 г.
49. механик-водитель рядовой НАБИУЛИН Александр Сергеевич, личный номер СУ-175015, дата рождения: 28.07.1995 г. место рождения: п. Балаганск, Балаганскогог района, Иркутской, области военный билет: серия АЕ номер 5647060 выдан 16.11.2015 г. областным военным комиссариатом Иркутской области по Аларскому, Балаганскому, Заринскому и Нунутскому району.
50. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор ПОТАПОВ Леонид Олегович, личный номер СУ-255486, дата рождения: 17.04.1997 г. место рождения: г. Челябинск, военный билет: серия АЕ номер 6933578 выдан 15.11.2015 г. областным военным комиссариатом Челябинской области по калининскому району г. Челябинск.
51. старший стрелок рядовой ПЕТРОФАНОВ Родион Алексеевич, личный номер ВС-251261, дата рождения: 10.07.1997 г. место рождения: с. Б-Гондырь, Куединского района, Пермской области, военный билет: серия АЕ номер 6762925 выдан 01.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Чернушинскому и Куединскому району.
52. пулеметчик рядовой ЗАМЯТИН Максим Андреевич, личный номер СУ-194250, дата рождения: 28.01.1995 г. место рождения: п. Светлый, Котельнического района, Кировской области, военный билет: серия АЕ номер 4537207 выдан 18.11.2015 г. областным военным комиссариатом Кировской области.
53. гранатометчик рядовой ИЛЬЯСОВ Ильяс Ильфирович, личный номер СУ-182649, дата рождения: 20.05.1997 г. место рождения: с. Сабаево, Республики Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6092029 выдан 05.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики башкортостан по Буздяковскому и Благовещенскому району.
54. стрелок помощник гранатометчика рядовой МАРИЗОЕВ Зикриддин Зиемидинович, личный номер ВС-035537, дата рождения: 13.04.1992 г. место рождения: г. Канибадам, Ленинабадской области, Таджикистан военный билет: серия АЕ номер 6401643 выдан 15.06.2016 г. областным военным комиссариатом Свердловской области по Кировскому району, г. Екатеринбург.

3 ВЗВОД:
55. командир взвода старший лейтенант КОРЕПАНОВ Игорь Сергеевич, личный номер Ф-583179, дата рождения: 20.10.1988 г.
56. заместитель командира взвода - командир отделения младший сержант ИЩЕНКО Михаил Анатольевич, личный номер Х-781009, дата рождения: 02.06.1991 г.
57. старший механик водитель рядовой БАЖИН Владислав Аркадьевич, личный номер СУ-313758, дата рождения: 07.11.1995 г. место рождения: г. Ижевск, Удмуртская республика, военный билет: серия АЕ номер 6567514 выдан 25.11.2015 г. областным военным комиссариатом Удмуртской республики по Первомайскому и Ленинскому районам г. Ижевск.
58. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор ЛЕОНТЬЕВ Вадим Сергеевич, личный номер СУ-319989, дата рождения: 26.05.1996 г. место рождения: г. Саратов, военный билет: серия АЕ номер 6305133 выдан 01.12.2015 г. областным военным комиссариатом Саратовской области по Кировскому, Волжскому и Ленинскому районам.
59. старший стрелок рядовой АПТУКОВ Ринат Азатович, личный номер ВС-251244, дата рождения: 09.05.1997 г. место рождения: г. Пермь, военный билет: серия АЕ номер 5880320 выдан 01.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Мотовилихинскому и Орджоникидзевскому районам г. Пермь.
60. пулеметчик рядовой АРАБАЛЕЕВ Дмитрий Александрович, личный номер ВС-035734, дата рождения: 07.01.1997 г. место рождения: г. Нижний Тагил, Свердловской области, военный билет: серия АЕ номер 6016643 выдан 16.06.2016 г. областным военным комиссариатом Свердловской области.
61. гранатометчик ефрейтор САВЕЛЬЕВ Максим Никифорович, личный номер СУ-182685, дата рождения: 07.12.1996 г. место рождения: д. Кирюшкино, Республика Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6979555 выдан 05.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан г. Мелеуз.
62. стрелок помощник гранатометчика ефрейтор ШАДРИН Михаил Викторович, личный номер СУ-326511, дата рождения: 20.05.1993 г. место рождения: с. Шебалино, Шебалинского района, Республики Алтай, военный билет: серия АН номер 2357598 выдан 15.11.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Алтай.
63. командир отделения - командир боевой машины младший сержант ТАРАСОВ Евгений Юрьевич, личный номер СУ-483078. дата рождения: 22.04.1996 г. место рождения: с. Новопокровка, Красноармейского района Приморского края, военный билет: серия АХ номер 1147911 выдан 03.12.2014 г. военным комиссариатом Приморского края.
64. механик-водитель рядовой БАРЫШЕВ Илья Алексеевич, личный номер СУ-342789, дата рождения: 16.09.1996 г. место рождения: с. Кожевниково, Кожевниковского района, Томской области, военный билет: серия АН номер 2151689 выдан 17.11.2015 г. областным военным комиссариатом Томской области по Кожевниковскому району.
65. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор ГОРЕЛОВ Виталий Николаевич, личный номер СУ-330286, дата рождения: 23.07.1993 г. место рождения: г. Коркино, Челябинской области, военный билет: серия АЕ номер 3844260 выдан 13.11.2015 г. областным военным комиссариатом ЯНАО по г. Ноябрьск.
66. старший стрелок рядовой ИБРАГИМОВ Роман Назифович, личный номер ВС-251260, дата рождения: 21.01.1997 г. место рождения: с. Деменево, Чернушинского района, Пермской области, военный билет: серия АЕ номер 6762930 выдан 13.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Чернушинскому и Куединскому району.
67. пулеметчик рядовой ИВАНОВ Владислав Дмитриевич, личный номер ВС-251231, дата рождения: 18.07.1997 г., место рождения: г. Горнозаводск Пермской области, военный билет: серия АЕ номер 5160688 выдан 13.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Горнозаводскому району.
68. гранатометчик рядовой ГАЙНУЛЛИН Марат Анисович, личный номер СУ-182671, дата рождения: 28.11.1997 г. место рождения: с. Сухаревка, Республика Башкортостан, военный билет: серия АЕ номер 6979564 выдан 05.12.2015 г. областным военным комиссариатом Республики Башкортостан г. Мелеуз.
69. стрелок помощник гранатометчика рядовой СВЕТЛАКОВ Сергей Александрович, личный номер ВС-251255. дата рождения: 10.02.1997 г. место рождения: г. Пермь, военный билет: серия АЕ номер 5194401 выдан 13.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Свердловскому и Ленинскому районам г. Перми.
70. командир отделения - командир боевой машины старший прапорщик ПАСТУХОВ Сергей Викторович, личный номер Ф-698250, дата рождения: 14.12.1978 г.
71. механик-водитель рядовой СЕРЕБРЕНИКОВ Александр Сергеевич, личный номер СУ-156605, дата рождения: 10.10.1994 г. место рождения: г. Киров, военный билет: серия АЕ номер 4530920 выдан 02.12.2015 г. областным военным комиссариатом Кировской области.
72. заместитель командира боевой машины - наводчик оператор ефрейтор КОРОЛЕВ Андрей Андреевич, личный номер СУ-180038, дата рождения: 13.06.1995 г. место рождения: г. Новотроицк, Оренбургской области, военный билет: серия АЕ номер 5054482 выдан 17.11.2015 г. областным военным комиссариатом Оренбургской области по г. Новотроицк.
73. старший стрелок рядовой ГАДОЕВ Музаффар личный номер ВС-016014, дата рождения: 30.05.1994 г. место рождения: с. Джимикуль, Хатлонской области, Республики Таджикистан, военный билет: серия АЕ номер 6227710 выдан 17.06.2016 г. областным военным комиссариатом Кемеровской области по Центральному и Куйбышевскому районам, г. Новокузнецк.
74. пулеметчик ефрейтор ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ Александр Игоревич, личный номер СУ-343804, дата рождения: 12.07.1995 г. место рождения: г. Рузаевка, Республики Мордовия, военный билет: серия АЕ номер 5046088 выдан 05.11.2015 г. областным военным комиссариатом по г. Бузулук и Бузулукскому району.
75. гранатометчик рядовой АТИГАЕВ Айдар Ишмухаметович, личный номер СУ-343811, дата рождения: 09.10.1996 г. место рождения: с. Плешакова, Красногвардейского района, Оренбургской области, военный билет: серия АЕ номер 4567898 выдан 12.11.2015 г. областным военным комиссариатом Оренбургской области по Красногвардейскому и Грачевскому районам.
76. стрелок помощник гранатометчика рядовой ВЕДЯКИН Святослав Андреевич, личный номер ВС-251245, дата рождения: 23.06.1996 г. место рождения: г. Пермь, военный билет: серия АЕ номер 5880318 выдан 01.06.2016 г. областным военным комиссариатом Пермского края по Мотовилихинскому и Орджоникидзевскому районам г. Пермь.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
   
 
 
 вверх