EN|RU|UK
 Политика Украины
  9601  150

 СБУ: Организаторы, кандидаты "выборов в Госдуму РФ" в Крыму будут наказаны. СПИСКИ предателей

Установлены кандидаты, баллотирующиеся от Крыма в Госдуму РФ, и члены созданных оккупационными властями Крыма территориальных и участковых избирательных комиссий (более 10 тыс. фамилий), которые занимаются организацией в оккупированном Крыму балагана под названием "Выборы в Госдуму РФ".


Об этом Цензор.НЕТ сообщили в Главном управлении СБУ в АР Крым.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Парубий передал главе ПАСЕ ноту МИД и заявление Рады о непризнании Украиной выборов в Госдуму в оккупированном Крыму. ФОТО


Список предателей и коллаборационистов, которые нарушают действующее законодательство Украины, открыт для всех интересующихся.

Как известно, Верховная Рада Украины 8 сентября 2016 приняла "Обращение о проведении выборов в Госдуму РФ на территории АР Крым" (Постановление №5075), согласно которому организация и проведение выборов в Госдуму на территории Крыма квалифицируются как действия, направленные на изменение статуса Автономной республики Крым как составной части Украины, и нарушение Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН от 27 марта 2014 года и влекут за собой уголовную ответственность.

ГУ СБУ в АР Крым советует простым гражданам, жителям Крыма, которые намерены пойти на выборы, еще раз подумать, стоит ли подвергать себя опасности, поскольку даже участие в выборах будет свидетельствовать об их соучастии в запланированном преступлении. А всем членам избирательных участковых и территориальных комиссий следует еще раз подумать, нужны ли им и их детям проблемы с украинским законодательством в будущем. Потому что после освобождения Крыма им вообще придется искать другое место жительства. Еще есть время подумать и под разными предлогами отказаться от соучастия в преступлении.

В настоящее время устанавливаются адреса проживания указанных в перечне лиц, устанавливаются и просматриваются их личные профили в социальных сетях, публикации в крымских СМИ. Соответственно перечень указанных лиц и данных о них будет постоянно расширяться.

Как известно, все международные организации, в частности ОБСЕ, страны СНГ и т.д., которые занимаются мониторингом выборов, отказались наблюдать за ходом "выборов" в АР Крым. Официальный Киев обратился в международные структуры с призывом вообще не признавать законность выборов в Государственную Думу РФ.


Абаляева Наталья Валентиновна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Абеляева Нина Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Абодонова Галина Юрьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Абрамова Нина Валентиновна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Абрамсон Михаил Леонидович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Авакян Александр Каренович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Авакян Карен Борикович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Авгитова Наталья Станиславовна Председатель комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Авдеева Марина Владиславовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Аверина Людмила Андреевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Агапова Елена Евгеньевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Агеева Виолетта Валериевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Агеева Илона Валериевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Акимов Павел Борисович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Акимова Екатерина Владимировна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Акимова Шерфе Зеетдиновна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Аксенова Елена Михайловна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Александрова Василина Семёновна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Александрова Галина Анатольевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Алексашин Михаил Георгиевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Алексеев Владислав Игоревич Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Алексеев Максим Павлович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Алексеев Олег Борисович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Алексеева Анжела Геннадиевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Алексеева Екатерина Олеговна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Алексеева Юлия Юрьевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Алёшин Андрей Николаевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Алибутаева Виктория Николаевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Алиева Татьяна Анатольевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Алиева-Куршутова Зарема Яхияевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Алхимова Светлана Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Алябьев Денис Сергеевич Зам.председателя комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Алябьев Павел Вячеславович Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Ангел Маргарита Тимофеевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Андрианова Наталья Владиславовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Андриевская Анна Сергеевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Андриянчева Валентина Константиновна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Андрусенко Ирина Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Андрух Денис Сергеевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Аниканова Лариса Ивановна Член комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Анисимова Елена Валерьевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Анисин Валерий Александрович Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Анисина Юлия Анатольевна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Анпилогова Татьяна Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Антинян Светлана Викторовна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Апостол Ольга Михайловна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Апостол Роман Павлович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Арбузова Людмила Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Арефьев Олег Сергеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Арефьева Ирина Валентиновна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Арзякова Марина Александровна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Артеменко Ольга Степановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Артюх Наталья Владимировна Секретарь комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Артюшин Александр Григорьевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Архипенко Ольга Сергеевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Архипов Сергей Владимирович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Архипова Людмила Павловна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Асанова Махфире Зиядиновна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Астахова Анжела Витальевна Председатель комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Атаманчук Кристина Евгеньевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Афошина Лариса Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Африкантов Юрий Федорович Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Бабанина Татьяна Владимировна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Бабенко Елена Георгиевна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Бабкин Руслан Алексеевич Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Бабкина Ольга Михайловна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Бавбекова Ирина Александровна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Багрянцев Антон Алексеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Багрянцева Галина Петровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бажанова Лидия Ивановна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Баиш Татьяна Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Байкова Людмила Александровна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Байкова Светлана Эдуардовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Байраков Павел Николаевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бакаева Антонина Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бакаева Ирина Владимировна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Бакало Николай Андреевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Балашова Ольга Олеговна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Баннова Алие Якубовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Баннова Ирина Михайловна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Баран Александр Викторович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Баранов Евгений Сергеевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Баранова Татьяна Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бардук Ольга Владимировна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Баринова Елена Александровна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Барсукова Валентина Васильевна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Барыльников Олег Анатольевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Барышникова Людмила Васильевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Басок Наталья Леонтьевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Батальщикова Анна Юрьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Батурина Екатерина Михайловна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Бахаровская Анна Сергеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бахмутов Олег Николаевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бахтин Евгений Иванович Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Бевз Анна Александровна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Беднягин Юрий Вячеславович Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Бежецкая Галина Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Безгина Елена Витальевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Безрученко Наталья Ивановна Секретарь комиссии Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Бекирова Махбубе Исметовна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Белая Татьяна Демьяновна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Белевцева Вероника Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Беликов Виктор Федорович Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Белоблоцкая Марина Владимировна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Белов Андрей Алексеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Белов Илья Всеволодович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Белова Алла Ивановна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Белова Ирина Владимировна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Белоконь Екатерина Алексеевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Белокрыс Евгений Олегович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Белостоцкая Людмила Владимировна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Белохвостов Максим Алексеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Белошицкая Светлана Григорьевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Белошицкий Николай Николаевич Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Белых Светлана Валентиновна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Белышева Елена Сергеевна Секретарь комиссии Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные"
Беляев Анатолий Иванович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бердина Валентина Алексеевна Секретарь комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Береговая Оксана Михайловна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Березин Сергей Александрович Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Березина Ирина Евгеньевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Березина Татьяна Борисовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Беспалов Михаил Алексеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бестаев Игорь Шотаевич Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Бехтер Алла Анатольевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту жительства
Бибикова Галина Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бикещенко Владимир Сергеевич Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Бикещенко Сергей Николаевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Билак Александр Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бирюкова Майе Рефатовна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Благий Виталий Адамович Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Бобов Дмитрий Анатольевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бобринская Татьяна Анатольевна Секретарь комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Бобров Евгений Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Боброва Наталия Михайловна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Бобырь Тамара Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Богатова Евгения Геннадьевна Зам.председателя комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Богданова Марина Александровна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Богомолова Анна Александровна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Богунов Кирилл Михайлович Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Бойко Даниил Владимирович Член комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Бойко Ирина Георгиевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Бойчук Екатерина Петровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бойчук Татьяна Анатольевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Большаков Алексей Юрьевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Большакова Любовь Сергеевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Бондарева Людмила Николаевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Бондаренко Елена Игоревна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Бондаренко Елена Юрьевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Бондаренко Ирина Михайловна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Бондаренко Кирилл Юрьевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бондаренко Леонид Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бондаренко Наталья Михайловна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бондаренко Светлана Владимировна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Бондаренко Татьяна Алексеевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Бондаренко Юрий Викторович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бондарчук Виктория Константиновна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Бондарчук Наринэ Григорьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бондарь Любовь Васильевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Бондарь Тамара Николаевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Борбот Ирина Николаевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Боримская Ирина Николаевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Борисов Дмитрий Александрович Член комиссии Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
Борисова Марина Анатольевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Боровских Анна Александровна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Бородина Юлия Ивановна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Боршош Татьяна Александровна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Ботнаренку Вячеслав Николаевич Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ботнаренку Наталья Владимировна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Бочарникова Татьяна Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бочкарёва Галина Ивановна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Бочкарева Ирина Викторовна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Бочковская Вера Константиновна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бояркина Людмила Валентиновна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Бражникова Светлана Владимировна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Бреславцева Ольга Витальевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Брит Александр Иванович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Бровко Светлана Юрьевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Бродовский Андрей Сергеевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Брыксина Татьяна Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бугаев Владимир Викторович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бугрова Анастасия Алексеевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Бугрова Елена Георгиевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бугрова Оксана Валериевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Будзейко Евгений Георгиевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Будзиновский Кирилл Иванович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Бузакова Усние Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Букина Светлана Юрьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Булахов Александр Сергеевич Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Булахов Евгений Сергеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Булахова Надежда Михайловна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Булгакова Любовь Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Булденко Диана Юрьевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Булыгина Нина Дмитриевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Булыгина Ольга Александровна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Бурачевский Евгений Александрович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Бурдюгова Ольга Евгеньевна Председатель комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Бурова Анна Георгиевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Бурцева Татьяна Владимировна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Буряк Наталья Александровна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Бурякова Лариса Петровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бутрин Вадим Владимирович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Бутурлина Валентина Михайловна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Бухтий Иван Олегович Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Бухтий Олег Николаевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Бухтий Татьяна Григорьевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Быкадоров Алексей Александрович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Быковченко Ольга Ивановна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Бычихина Евгения Петровна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Важинская Ольга Петровна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Вакушин Александр Сергеевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Ванаг Радмила Яновна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Василенко Илья Андреевич Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Василенко Ольга Николаевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Василенко Светлана Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Васильченко Светлана Андреевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Васько Лариса Алексеевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Васько Ольга Валентиновна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Васюкова Елена Юрьевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту жительства
Васютина Мария Александровна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Васягина Елена Константиновна Председатель комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ватаманюк Светлана Ивановна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Ваулина Ирина Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Вахнюк Лариса Николаевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Вацет Галина Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ващенко Евгений Владимирович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ващенко Наталья Георгиевна Секретарь комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Вдовенко Любовь Анатольевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Вейна Екатерина Николаевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Вейна Ирина Петровна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Велева Галина Алексеева Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Велиева Айше Мубииновна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Величко Дмитрий Евгеньевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Величко Евгений Геннадьевич Член комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Величко Светлана Анатольевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Вельчинская Гаянэ Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Верба Сергей Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Вербицкая Анастасия Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Вербицкая Елена Петровна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Веремьёв Дмитрий Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Веремьёва Юлия Борисовна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту жительства
Вересов Евгений Владимирович Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Верховод Галина Дмитриевна Член комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Верхоробин Геннадий Константинович Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Веселовская Инна Степановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ветеранова Дарья Сергеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ветрова Наталья Николаевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Викторова Марина Сергеевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Виничук Татьяна Александровна Секретарь комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Винник Галина Васильевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Винник Людмила Николаевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Виноградова Татьяна Валентиновна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Винтоняк Татьяна Геннадьевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Вихляева Виктория Викторовна Секретарь комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Вихляева Людмила Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Вихорь Георгий Анатольевич Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Вишневская Вера Емельяновна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Вишневская Лидия Дмитриевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Влас Жанна Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Власенко Наталия Александровна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Власенко Татьяна Борисовна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Власий Павел Олегович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Власова Людмила Александровна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Вовк Анастасия Николаевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Вовненко Елена Викторовна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Вовчок Анна Александровна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Волков Сергей Александрович Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Волков Сергей Васильевич Председатель комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Волкова Наталья Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Волкова Наталья Георгиевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Волосникова Ирина Александровна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Волочай Анна Николаевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Волошина Галина Владимировна Председатель комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Волчкова Ирина Николаевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Волчкова-Аляутдинова Юлия Федоровна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Воривода Алексей Леонтьевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Воривода Надежда Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Воробей Алена Петровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Воробьева Елена Аркадьевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Воронина Елена Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Воронухина Галина Борисовна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту жительства
Вселенская Любовь Николаевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Вьюник Дмитрий Леонидович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Высотин Сергей Валерьевич Член комиссии ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
Высоцкая Нато Зауровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Габов Анатолий Валериевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Гаврилов Николай Петрович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Гаврилова Любовь Васильевна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Гайбуллаева Шадие Усмановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Гайворонская Екатерина Сергеевна Зам.председателя комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Гайдамака Лилия Сергеевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Галыш Эльвира Викторовна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Гаммер Галина Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Ганжа Сергей Петрович Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Ганзера Светлана Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ганцев Алексей Николаевич Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Гапич Светлана Викторовна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Гаркавенко Надежда Ивановна Секретарь комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гармоненко Ирина Сергеевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Гарькавая Галина Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Гафарова Айше Энверовна Член комиссии Политическая партия "Демократическая партия России"
Гашимова Наталья Викторовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Гвианидзе Ольга Евгеньевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Генералова Ирина Игоревна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Генералова Светлана Игоревна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Генхель Людмила Павловна Секретарь комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Герасимчук Ирина Михайловна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Геращенко Антонина Александровна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Германенко Евгений Анатольевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Германенко Людмила Анатольевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Германова Ольга Владимировна Секретарь комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Гечин Инесса Анатольевна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Гиббор Татьяна Васильевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Гиссманн Любовь Владимировна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гладкая Светлана Николаевна Зам.председателя комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Гладков Виктор Сергеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Глазьева Ирина Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Глухоедова Светлана Васильевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Глушко Василий Александрович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Глушко Наталья Васильевна Член комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Глызова Татьяна Александровна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Глявина Наталья Викторовна Председатель комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гнатенко Вера Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Говорухина Александра Александровна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Годунова Ольга Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Голобородько Гальфия Хамматовна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Голобородько Людмила Евгеньевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Голобородько Надежда Федоровна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Голобородько Олег Владимирович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Голозубова Галина Николаевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Голоскокова Ольга Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Голуб Яна Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Голубева Ирина Вячеславовна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Голубинцева Элла Павловна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Голубкова Елена Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Гончарова Валентина Федоровна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Гончарова Татьяна Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Гончарук Елена Витальевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Горб Людмила Ивановна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Горбатенко Валентина Васильевна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Горбачев Геннадий Лукич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Горбачева Ирина Евгеньевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Горбачева Светлана Ивановна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Горбунова Елена Викторовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Горбунова Елизавета Иннокентьевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Горбунова Татьяна Сергеевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Горда Юрий Владимирович Зам.председателя комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гордеева Ирина Викторовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Горев Алексей Сергеевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Горобец Евгений Юрьевич Зам.председателя комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Горобец Роман Яковлевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Горовой Игорь Владимирович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Горовцова Ольга Михайловна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Горощук Константин Сергеевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Горский Павел Юрьевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Горте Елена Константиновна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Горшкова Елена Викторовна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Горшкова Оксана Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Гостев Иван Валериевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Градовская Ирина Владимировна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Гранова Людмила Кузьминична Член комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гребенников Александр Васильевич Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Гребенников Роман Александрович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Гребенникова Татьяна Леонидовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Греков Дмитрий Владимирович Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Грекова Лина Владимировна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Гречка Надежда Степановна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Грибачёва Валентина Петровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Грибачёва Надежда Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Григоренко Галина Леонидовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Григорьев Николай Григорьевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Григорьянц Амалия Альбертовна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гризодубов Олег Борисович Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Гринько Кирилл Александрович Зам.председателя комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гриценко Александр Сергеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Гришко Наталия Ивановна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Грищенко Алла Ивановна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Грищенко Елена Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Грищенкова Галина Григорьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Громыко Юлия Ядыкаровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Гудзь Ирина Анатольевна Секретарь комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гудзь Николай Иванович Зам.председателя комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Гудилин Виктор Дмитриевич Зам.председателя комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гудилин Геннадий Владимирович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Гудилина Наталья Леонидовна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Гудыменко Александр Леонидович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Гудыменко Максим Леонидович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Гудыменко Наталия Ивановна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Гузеева Инна Николаевна Зам.председателя комиссии Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Гулак Ольга Александровна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Гулко Ольга Ивановна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Гумен Вадим Викторович Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Гуменчук Татьяна Михайловна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Гупало Дмитрий Олегович Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Гупало Наталья Владимировна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Гуржий Наталья Викторовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Гурина Татьяна Николаевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Гурнак Марина Георгиевна Секретарь комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гуров Вадим Леонидович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Гурова Светлана Ивановна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Гуцан Ольга Владимировна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Давидянц Дмитрий Сергеевич Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Давидянц Роман Сергеевич Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Давыдова Дарина Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Давыдова Кафия Минзадовна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Данилина Елена Андреевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Данилюк Петр Петрович Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Данилюк Светлана Григорьевна Секретарь комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Дегтярёв Илья Вячеславович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Дегтярева Валентина Александровна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Демидова-Рудя Ирина Григорьевна Член комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Дёмина Светлана Петровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Демчук Дмитрий Емельянович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Денисова Александра Витальевна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Денисова Олеся Сергеевна Секретарь комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Дербин Дмитрий Сергеевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Джагарьянц Татьяна Анатольевна Зам.председателя комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Джафарова Елена Анатольевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Джошкун Елена Викторовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Дзюба Алёна Геннадьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Дзюба Валентина Владимировна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Дидур Валентина Михайловна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Диреглазов Андрей Юрьевич Председатель комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Дмитренко Ирина Иосифовна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Дмитренко Светлана Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Дмитриенко Светлана Михайловна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Добровенко Андрей Витальевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Довгаль Инна Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Дозморова Елена Юрьевна Член комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Дозорец Владимир Александрович Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Долюк Людмила Владимировна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Доля Михаил Михайлович Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Доманина Татьяна Геннадиевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Домбровская Виктория Александровна Председатель комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Дорофеева Анна Юрьевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Дорошенко Наталья Владимировна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Дорш Раиса Степановна Председатель комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Драмарецкая Анна Александровна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Дранович Анна Юрьевна Член комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Древетняк Каринэ Воскановна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Дрёмова Наталия Алексеевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Дрибенец Людмила Ивановна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Дриго Анатолий Евгеньевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Дробязго Мария Ивановна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Дробязго Эдуард Владимирович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Дроздова Светлана Григорьевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту жительства
Дружинина Валентина Александровна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Друченко Любовь Ивановна Председатель комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Дубинина Ольга Владимировна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Дубников Виталий Александрович Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Дубовик Ольга Викторовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Дубовик Татьяна Георгиевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Дубровин Денис Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Дубровина Людмила Петровна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Дугинец Иван Леонидович Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Дугинец Надежда Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Дударь Альбина Дмитриевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Дудова Наталья Борисовна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Дума Дмитрий Владимирович Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Дума Любовь Мирославовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Дымченко Екатерина Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Дюкова Анастасия Александровна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Дягиль Галина Васильевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Дякун Людмила Михайловна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Евдокимова Инна Викторовна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Евдокимова Мария Владимировна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Евсеева Анна Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Евстафьева Татьяна Сергеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Евстигнеев Андрей Евгеньевич Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Евстигнеев Евгений Викторович Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Евстигнеева Татьяна Владимировна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Евстифеева Алена Игоревна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Евстифеева Людмила Леонидовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Евсюкова Ирина Леонидовна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Евсюкова Юлия Леонидовна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Евтухова Эльвира Викторовна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Евтушенко Раиса Петровна Зам.председателя комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Егорова Екатерина Сергеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Егорова Надежда Анатольевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Егорова Татьяна Алексеевна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Езерская Елена Кузьминична Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Елфимов Виталий Юрьевич Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Елфимов Юрий Николаевич Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Ельникова Елена Юрьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Емельянов Вячеслав Евгеньевич Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Еремеева Алла Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ерёмкина Светлана Витальевна Член комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Еремчик Татьяна Олеговна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Ермаков Анатолий Борисович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Еротская Татьяна Борисовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Ерохина Наталия Павловна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Ерохина Нина Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ерошина Инна Николаевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Ершова Елена Анатольевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Есечко Александр Андреевич Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Ефанова Татьяна Леонидовна Секретарь комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Ефимов Виталий Михайлович Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Ефимов Сергей Алексеевич Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ефимова Наталья Ивановна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Ефимова Татьяна Владимировна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Ефимьева Антонина Валериевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Ефремова Татьяна Михайловна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Жданова Ирина Альбертовна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Желай Оксана Юрьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Желнина Алла Алексеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Желтов Олег Юрьевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Живогляд Галина Васильевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Жиленко Татьяна Александровна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Жорж Александра Андреевна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Жуковская Евгения Владимировна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Жукотский Андрей Иванович Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Жуланова Оксана Юрьевна Член комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Журид Альбина Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Жученко Сергей Владимирович Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Жучков Руслан Владимирович Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Заброда Ирина Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Завадский Александр Игоревич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Завьялова Марина Александровна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Загорская Маргарита Сергеевна Секретарь комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Загрудный Виталий Николаевич Зам.председателя комиссии Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Загуменный Евгений Александрович Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Задорожная Людмила Александровна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Зайцев Александр Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Зайцева Галина Леонтьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Зайцева Ирина Васильевна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Зайцева Людмила Григорьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Зайцева Татьяна Владимировна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Закревская Татьяна Васильевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Закурдаева Вера Николаевна Зам.председателя комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Залесская Людмила Александровна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Залецкий Владимир Сергеевич Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Замятин Дмитрий Сергеевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Замятина Раиса Марковна Председатель комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Зарезина Елена Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Зарубина Татьяна Викторовна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Засухина Елена Александровна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Затрубченко Олеся Валерьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Захаренко Наталья Валентиновна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Захаров Виктор Ильич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Захарова Татьяна Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Захарченко Валентина Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Зверева Светлана Ивановна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Звонкова Елена Анатольевна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Зеленый Владимир Александрович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Зелинская Елена Анатольевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Зелинская Наталья Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Зима Александра Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Зинкина Светлана Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Зинченко Игорь Витальевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Зинченко Людмила Яковлевна Председатель комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Златогурская Людмила Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Золотарёв Алексей Валериевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Золотарева Анастасия Викторовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Золотарёва Елена Юрьевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Золотарёва Ирина Алексеевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Зубоченко Алла Анатольевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Зубоченко Денис Викторович Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Зубоченко Екатерина Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Зуева Татьяна Владимировна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Зыбина Лилия Валентиновна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Ибрагимова Севиль Якубовна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Иваненко Галина Владимировна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Иваниенко Денис Васильевич Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Иваниенко Ксения Александровна Секретарь комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Иванов Анатолий Борисович Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Иванов Вячеслав Валерьевич Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Иванов Евгений Александрович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Иванов Руслан Александрович Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Иванова Валентина Дмитриевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Иванова Елена Анатольевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Иванова Елена Григорьевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Иванова Ирина Евгеньевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Иванова Людмила Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Иванова Наталия Николаевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Иванова Наталья Васильевна Председатель комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Иванова Светлана Валериевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Иванова Светлана Филипповна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Иванченкова Вера Владимировна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Иващенко Ирина Леонидовна Секретарь комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Иващенко Сергей Николаевич Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Игнатенко Виктория Викторовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Изаак Татьяна Ивановна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Иксарь Дмитрий Александрович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Илляшенко Анна Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ильницкая Вера Валериевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ильченко Алексей Владимирович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Илюхина Елена Анатольевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Ингуран Ирина Владимировна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Иорданова Наталия Георгиевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Ищенко Валентина Владимировна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кабанова Екатерина Юрьевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Казак Оксана Васильевна Член комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Казарцев Игорь Андреевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Казначеева Татьяна Юрьевна Зам.председателя комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Каира Татьяна Георгиевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Каймаканова Людмила Степановна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Какачия Дато Хвичиевич Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Калашникова Оксана Валерьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Калетин Игорь Валентинович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Калетина Олеся Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Калика Григорий Ефимович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Калиниченко Елена Петровна Секретарь комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Калугина Татьяна Алексеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Каракозова Дарья Сергеевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Каракозова Елена Алексеевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Каракчеев Николай Алексеевич Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Карапинка Андрей Григорьевич Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Карлова Ольга Леонидовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Карнац Наталья Юрьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Карноза Елена Вячеславовна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Карпенко Анна Сергеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Карпенко Наталья Григорьевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Карпенко Ольга Георгиевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Карплюк Татьяна Викторовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Карпов Александр Игоревич Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Карпов Борис Борисович Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Карпов Михаил Максимович Зам.председателя комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Карпова Наталия Николаевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Карташов Геннадий Анатольевич Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Касьяненко Елена Васильевна Зам.председателя комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Катык Елена Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Катюшина Маргарита Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Катяева Фаина Аликовна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Каушнян Анна Леонидовна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Каушнян Антон Вадимович Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Каушнян Елена Григорьевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Каханова Лидия Павловна Член комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Каханова Людмила Валентиновна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Качан Елена Васильевна Председатель комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кидалов Виталий Анатольевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ким Руслана Владиславовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Киреева Елена Викторовна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Кириленко Анна Ивановна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кириллова Вера Павловна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кириллова Лариса Петровна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Кирильчук Анна Дмитриевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кирильчук Татьяна Дмитриевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кириченко Галина Васильевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Киселёва Ольга Викторовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кисляк Виктория Евгеньевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Китаева-Бердячевская Тамара Леонидовна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Кифа Елена Анатольевна Зам.председателя комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Кичигин Анатолий Иванович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кияшко Валентина Ивановна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кладько Елена Алексеевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Кладько Кирилл Михайлович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Клейнерман Алла Яковлевна Секретарь комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Клементьева Татьяна Сергеевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Клепиков Антон Павлович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Клепча Елена Александровна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Клецко Александр Николаевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Клецун Марина Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Клименко Андрей Николаевич Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Клименко Екатерина Юрьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Клименко Ирина Александровна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Клименко Любовь Михайловна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Клименко Татьяна Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Климова Маргарита Витальевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Климчук Сергей Владимирович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Клюев Вадим Владимирович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Клющенко Галина Александровна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Кляшторный Сергей Петрович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Кнуренко Татьяна Васильевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Кобелева Ирина Васильевна Секретарь комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Коблов Евгений Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ковалева Валентина Николаевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Ковалёва Елена Михайловна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ковалева Светлана Геннадьевна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Коваленко Виктор Григорьевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Коваленко Кристина Александровна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Коваленко Людмила Олеговна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Коваленко Яна Евгеньевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ковалерова Любовь Семеновна Зам.председателя комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Коваль Владимир Степанович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Коваль Лидия Андреевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ковальский Михаил Николаевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Ковальчук Наталья Алексеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ковальчук Раиса Федоровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ковальчук Татьяна Викторовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ковлакова Ирина Николаевна Секретарь комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Ковтун Александр Геннадьевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Коджаспирова Ольга Сергеевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Кодыкова Марина Анатольевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кожевникова Татьяна Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кожура Марина Витальевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кожухарь Виталий Николаевич Зам.председателя комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Козаренко Валерий Валериевич Секретарь комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Козловская Ирина Анатольевна Председатель комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кокушев Михаил Ильич Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Колбеева Светлана Сергеевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Колединцев Валерий Михайлович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Колесник Валерий Евгеньевич Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Колодезная Елена Юрьевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Колодкина Ольга Николаевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Колокольцева Лариса Николаевна Зам.председателя комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Колосова Елена Васильевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Колотовкин Павел Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Колпащиков Николай Сергеевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Колпащикова Галина Леонидовна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Колун Валентина Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Колчина Елена Павловна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Коляда Дмитрий Александрович Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Комарова Лилия Александровна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кондратьева Елена Альфредовна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Кондратьева Марина Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кондратьева Татьяна Федоровна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кондрацкая Наталья Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кондрашев Сергей Юрьевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Конивец Николай Леонтьевич Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Коник Юрий Андреевич Зам.председателя комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Коновалов Александр Михайлович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Коновалова Татьяна Михайловна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кононенко Галина Петровна Член комиссии Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Конопацкая Инна Викторовна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Копылец Наталия Васильевна Член комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Копышев Эдуард Юрьевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Корабленко Иван Сергеевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Корабленко Маргарита Анатольевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Коренева Ирина Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Коренюк Станислава Викторовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Корецкий Игорь Яковлевич Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Коркина Наталья Вячеславовна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Коркина Раиса Ефимовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Коркишко Николай Григорьевич Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Кормилкин Виктор Михайлович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Кормильцева Людмила Николаевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Корниенко Светлана Вадимовна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Корниенко Юлия Юрьевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Корнилова Любовь Анатольевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Корнилова Нина Викторовна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Коробко Нина Валериевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Королев Денис Леонидович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Королёва Раиса Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Корсакова Ольга Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Костенко Юлия Юрьевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Костин Константин Александрович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Костина Валентина Михайловна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Костина Евгения Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Костырко Эдуард Васильевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Котенко Владимир Владимирович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Котенко Елена Александровна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Котик Елена Романовна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Котляров Егор Вячеславович Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Котова Виктория Эдуардовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Котова Татьяна Борисовна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Котолуп Александр Александрович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кохацкая Зинаида Гавриловна Член комиссии Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Кочешова Василина Геннадьевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Кочмарик Вера Михайловна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Кочур Наталия Ивановна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Кравцова Оксана Юрьевна Секретарь комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кравченко Игорь Викторович Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Кравченко Наталья Леонидовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кравчук Лидия Евгеньевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Крайнюкова Людмила Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Крамаровская Наталия Викторовна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Крапивная Галина Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Красильникова Светлана Анатольевна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Красников Евгений Александрович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Красникова Наталья Владимировна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Краснянская Валентина Ивановна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Красуцкий Александр Марьянович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кремнева Гаяне Христофоровна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Крепостнова Елена Владимировна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Кривенко Людмила Тихоновна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Кривко Александр Владимирович Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Кривошапченко Ирина Витальевна Председатель комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Крижановская Ольга Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Крижановский Анатолий Сергеевич Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Криженков Валентин Александрович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Криницкая Ирина Марковна Зам.председателя комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Криони Александр Афанасьевич Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кристозевич Виталий Александрович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кристозевич Надежда Дмитриевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Крот Игорь Владимирович Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Кротова Светлана Анатольевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Крубанов Владимир Владимирович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Крубанова Наталья Витальевна Зам.председателя комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Круглова Оксана Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Кругляк Валентина Витальевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Круковская Анна Григорьевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Крыгин Владимир Владимирович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Крыжко Ирина Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Крюков Вадим Геннадьевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Крюкова Мария Николаевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Крючкова Луиза Леонидовна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кугот Виктория Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кудинов Алексей Игоревич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кудрявкина Лидия Михайловна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Кузикова Марина Анатольевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Кузнецов Антон Олегович Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Кузнецов Валерий Анатольевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кузнецов Владимир Александрович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Кузнецов Вячеслав Анатольевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кузнецов Лев Вячеславович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кузнецова Алла Фёдоровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кузнецова Дина Борисовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Кузнецова Евдокия Николаевна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Кузнецова Елена Петровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кузнецова Наталия Николаевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Кузнецова Татьяна Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кузьменко Андрей Сергеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кузьменко Аркадий Константинович Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Кузьменко Георгий Игнатьевич Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Кузьменко Дмитрий Сергеевич Зам.председателя комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кузьмина Людмила Викторовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кузьмищенко Татьяна Анатольевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Куканова Ангелина Николаевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Куксова Оксана Юрьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кулакова Галина Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кулакова Ольга Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кулибаба Рима Николаевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Кулик Елена Леонидовна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Куляшова Наталья Анатольевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Кумагерчик Татьяна Леонидовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Куншина Любовь Ивановна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Курзин Александр Иванович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Курило Раиса Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Куркулина Юлиана Юрьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Курносенко Людмила Александровна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Куруч Наталья Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кусова Иоланта Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кусонский Дмитрий Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Куткова Виктория Викторовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кутявина Людмила Анатольевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кутяев Максим Владимирович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кухарский Сергей Андреевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Куц Виктор Васильевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Куц Владимир Иванович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Куц Дмитрий Александрович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кучеренко Алла Ивановна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Кучеренко Ирина Павловна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Кучман Елена Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Кушнарёв Алексей Владимирович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кушнирук Вера Павловна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Кцоева Инна Валериевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Лаврова Ольга Александровна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Лагутина Галина Александровна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Лазарева Елена Дмитриевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Лазаренко Елена Геннадьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ламберг Игорь Вилорович Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Ламберг Ирина Витальевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Ланге Светлана Георгиевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ланцов Виктор Вениаминович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Лапшин Александр Петрович Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Лапшина Ирина Валериевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Ларикова Евгения Викторовна Председатель комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ларикова Наталья Викторовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Лаушкина Татьяна Владимировна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Лебедев Денис Николаевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Лебедев Николай Петрович Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Лебедева Лариса Александровна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Лебедева Ольга Алексеевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Лебединская Сусанна Талятовна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Лебединский Александр Геннадьевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Левандовский Владимир Леонтьевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Левицкая Маргарита Вадимовна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Левицкий Дмитрий Владимирович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Левицкий Сергей Юрьевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Левченко Анна Олеговна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Легкоступов Михаил Владимирович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Лемешко Всеволод Валериевич Председатель комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Лемешко Вячеслав Валерьевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Лемешко Татьяна Петровна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Лемтюжникова Лариса Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Лендел Инесса Эдуардовна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ленец Ирина Владимировна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Ленец Марина Андреевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Леонидова Мария Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Леонов Александр Юрьевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Леонова Виолетта Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Леонова Людмила Александровна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Леонтьева Наталья Владимировна Председатель комиссии собрание избирателей по месту жительства
Лепкин Иван Владимирович Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Липина Екатерина Викторовна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Лисовый Иван Иванович Член комиссии собрание избирателей по месту службы
Литвин Сергей Николаевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Литвиненко Наталья Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Литвинова Светлана Борисовна Член комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Литт Олеся Эдуардовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Лихачева Нина Васильевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Лобанов Алексей Алексеевич Член комиссии собрание избирателей по месту службы
Лобова Ирина Васильевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Лобовик Любовь Александровна Председатель комиссии собрание избирателей по месту жительства
Ловчикова Марина Александровна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Логинова Наталья Ростиславовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Логинова Татьяна Константиновна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Логутенков Сергей Александрович Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Логутенкова Валентина Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Лодина Елена Владимировна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Локтева Светлана Борисовна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Локтионова Руслана Александровна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Ломброзо Елена Викторовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ломброзо Ольга Викторовна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Лубенецкая Ирина Васильевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Луговец Татьяна Ивановна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Лукашова Ника Александровна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Лукашова Светлана Викторовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Лунацек Кирилл Владимирович Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Лунькова Анжелика Анатольевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Лунькова Елена Владимировна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Лупп Татьяна Геровна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Лысенко Наталья Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Лысенко Нелля Андреевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Ляхницкая Виолетта Евгеньевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ляшенко Ирина Валентиновна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Ляшко Лидия Александровна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Мазниченко Анна Анатольевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Мазниченко Светлана Михайловна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Мазур Максим Максимович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Мазур Николай Максимович Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Мазурова Людмила Викторовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Майборода Владимир Викторович Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Майстренко Павел Владимирович Председатель комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Макаршина Галина Ивановна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Макарьина Светлана Викторовна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Макеева Вера Викторовна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Макеева Динара Ирфановна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Макриди Анастасия Вадимовна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Максимов Игорь Владимирович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Максимова Зинаида Ивановна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Максимова Ольга Витальевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Малинина Виктория Леонидовна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Малинина Римма Федоровна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Малиновская Ольга Игоревна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Малов Александр Александрович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Малова Елена Николаевна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Малько Валентина Митрофановна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Малыхина Ольга Александровна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Малышев Михаил Григорьевич Председатель комиссии Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Малышев Сергей Николаевич Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Малышев Филипп Игоревич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Малышева Светлана Николаевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Малышенко Тимофей Васильевич Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Мамзин Евгений Сергеевич Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Мамонова Галина Евгеньевна Секретарь комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мамонтова Людмила Михайловна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Манакова Зинаида Григорьевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Манакова Ольга Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Мандзяк Тамара Федоровна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Маргарян Анна Андреевна Зам.председателя комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Маркова Нина Николаевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Маркович Лариса Александровна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мармылева Татьяна Николаевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Мартьянов Илья Андреевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Мартьянова Оксана Вадимовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Мартын Денис Игоревич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Мартыненко Раиса Андреевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Мартынова Юлия Викторовна Член комиссии Общероссийская общественная организация "Российский Союз ветеранов Афганистана"
Мартынюк Наталья Николаевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Марциновская Валентина Михайловна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Марцовенко Юлия Сергеевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Маршенко Вера Ивановна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Марюшко Николай Геннадьевич Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Маскевич Оксана Владимировна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Масленникова Ирина Владимировна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Маслова Марина Алексеевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Матвеева Неонилла Викторовна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Махлаев Павел Андреевич Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Махмаева Ирина Петровна Член комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Машко Владимир Николаевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Медведев Сергей Викторович Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Медведева Елена Абрамовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Медведенко Инна Михайловна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Медиева Оксана Олеговна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Меконнен Нина Адане Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Мелихов Александр Валериевич Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Мелкова Галина Евгеньевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Мельник Андрей Владимирович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Мельникова Анна Анатольевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Мельникова Елена Викторовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Мельничук Владимир Михайлович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Менчик Любовь Васильевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Меньшикова Татьяна Петровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Меньшова Лидия Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Мересиди Наталья Александровна Зам.председателя комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Меркулов Игорь Валентинович Член комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Меркулова Анна Александровна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Меркулова Валентина Васильевна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Меркулова Надежда Дмитриевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Меркулова Ольга Сергеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Меркулова Юлия Анатольевна Член комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мешковский Андрей Валерьевич Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Мигдалёва Марина Витальевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Миленина Татьяна Андреевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Минагулова Ирина Рустемовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Минайченко Наталия Николаевна Секретарь комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Минко Елена Андреевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Мирошниченко Сергей Викторович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Мисевич Анна Валериевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Мисевич Татьяна Адольфовна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Митенко Ольга Валерьевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Митяева Алефтина Леонидовна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Михайленко Ксения Владимировна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Михалёв Эдуард Сергеевич Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Михеев Владимир Александрович Член комиссии Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Мишин Юрий Викторович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Мишкевич Наталья Вячеславовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Мишуринская Ирина Валентиновна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Мишуринский Игорь Вячеславович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Могилевский Игорь Валентинович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Могилко Анна Ивановна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Мокшин Руслан Олегович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Мокшина Вера Петровна Председатель комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Молевицкая Ирина Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Молозовенко Альбина Ивановна Секретарь комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Молозовенко Сергей Иванович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Молоканов Егор Юрьевич Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Молокова Татьяна Федоровна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Молчанов Александр Александрович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Моняк Александра Владимировна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Моргун Александра Ивановна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Моргун Андрей Васильевич Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Моргун Юлия Станиславовна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Мороз Борис Андреевич Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Мороз Ольга Анатольевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Морозов Владимир Юрьевич Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Морозова Анна Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Морозова Валерия Владимировна Зам.председателя комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Морозова Наталия Владимировна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Мосеева Тамара Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Мосин Евгений Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Москаленко Ольга Викторовна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Москалец Надежда Геннадиевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Москвина Галина Юрьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Москвитин Анатолий Иванович Член комиссии Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Москвичев Сергей Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Москвичева Людмила Сергеевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Мотревич Ольга Викторовна Секретарь комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Муждабаева Яна Витальевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Муницин Алексей Анатольевич Секретарь комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мусман Татьяна Митрофановна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Мушмуленко Мария Прокофьевна Зам.председателя комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мушмуленко Татьяна Андреевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мынзат Евгений Константинович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Мынзат Людмила Анатольевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Мысак Ирина Михайловна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мыслицкая Анна Валерьевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Мыслицкий Андрей Михайлович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Мышинская Мария Вячеславовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Мягчилова Валентина Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Набоков Игорь Георгиевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Нагаев Александр Николаевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Нагаева Валентина Ивановна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Нагаева Тамара Ивановна Зам.председателя комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Наговская Виктория Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Нагорная Марина Валентиновна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Нагорный Дмитрий Дмитриевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Назарова Елена Александровна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Назарова Елена Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Назарова Людмила Александровна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Назимко Владимир Андреевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Назимко Наталья Викторовна Председатель комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Найденова Татьяна Владимировна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Наконечный Анатолий Петрович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Нартов Григорий Николаевич Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Нартова Анна Ивановна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Насурлаева Сефае Илимдаровна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Науменко Валентина Викторовна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Наумова Екатерина Анатольевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Наумова Ирина Рудольфовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Наумова Марина Николаевна Секретарь комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Наумова Татьяна Владимировна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Нашиван Виктория Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Невдубский Александр Геннадьевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Неверова Татьяна Александровна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Невмержицкая Светлана Владимировна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Недашковская Валентина Анастасьевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Недашковская Елена Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Недзельская Ирина Владимировна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Недосекина Наталья Павловна Председатель комиссии собрание избирателей по месту жительства
Недяк Виталий Николаевич Член комиссии Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Незнанова Екатерина Александровна Председатель комиссии собрание избирателей по месту жительства
Некрасова Анна Орестовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Некрутова Светлана Витальевна Член комиссии Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Непомнящая Елена Александровна Член комиссии Общероссийская общественная организация "Союз пенсионеров России"
Непомнящий Александр Михайлович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Нерадовская Мария Александровна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Нерубальский Олег Сергеевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Нестеренко Елена Дмитриевна Председатель комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Неукрытый Валерий Федорович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Нефедов Юрий Васильевич Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Нехорошкин Артур Петрович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Нечволова Тамара Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Нечиталюк Светлана Вениаминовна Зам.председателя комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Никитенко Александр Владимирович Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Никитенко Жанна Яковлевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Никитенко Людмила Самуиловна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Никитин Артем Андреевич Председатель комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Никитин Валерий Николаевич Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Никитина Лариса Анатольевна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Никитина Тамара Анатольевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Никитина Юлия Петровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Никитушкин Роман Валериевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Николаев Валентин Михайлович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Николаева Анна Михайловна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Николаева Галина Анатольевна Член комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Николенко Александр Игоревич Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Новак Юрий Александрович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Новальнёв Ярослав Александрович Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Новикова Галина Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Новикова Людмила Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Новохацкая Эмине Энверовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ноговицына Марина Витальевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ноздрина Елена Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Нораев Андрей Анатольевич Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Носенко Ирина Николаевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Обидченко Ирина Анатольевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Обручева Людмила Викторовна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Овеченко Елена Васильевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Овсянникова Марина Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Одарченко Татьяна Андреевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Одновалов Юрий Александрович Председатель комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Озерова Лариса Анатольевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Олейник Александр Аркадьевич Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Олейник Галина Григорьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Олейник Елена Андреевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Олейник Людмила Львовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Олейников Евгений Александрович Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Олексюк Анна Сергеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Олексюк Павел Максимович Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Олшав Светлана Альбертовна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Олянчук Лариса Алексеевна Секретарь комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Онищенко Петр Леонидович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Орехова Наталья Андреевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Орлова Инна Викторовна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Орлянская Валентина Яковлевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Оробинская Светлана Леонидовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Осельский Юрий Олегович Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Осипенко Юрий Митрофанович Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Осипова Ксения Олеговна Зам.председателя комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Осипова Татьяна Николаевна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Осмакова Марина Владимировна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Осминкин Вячеслав Михайлович Председатель комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Осмолович Олег Станиславович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Осмоловская Елена Александровна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Осмоловский Михаил Григорьевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Остапенко Надежда Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Остапенко Ольга Владимировна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Остапенко Сергей Владимирович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Островская Лидия Сергеевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Островский Николай Андреевич Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Очнева Ирина Викторовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Очнева Юлия Дмитриевна Секретарь комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ощепкова Елизавета Сергеевна Секретарь комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Павленчук Сергей Алексеевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Павлихина Людмила Серафимовна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Павлов Александр Александрович Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Павлова Елена Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Павлова Елена Михайловна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту жительства
Павлова Раиса Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Пазина Светлана Никитична Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Пазыняк Татьяна Владимировна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Палагутина Лилия Николаевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Паламарчук Галина Романовна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Паламарчук Роман Дмитриевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Панасюгина Лидия Михайловна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Паненко Валерия Дмитриевна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Панкеева Валентина Анатольевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Панкратова Ольга Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Панова Татьяна Семеновна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Панотчик Наталья Алексеевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Панфирова Татьяна Эдуардовна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Панченко Владимир Григорьевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Панченко Людмила Викторовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Панчук Елена Анатольевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Панчук Татьяна Вячеславовна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Параев Константин Игоревич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Параева Галина Ивановна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Параева Наталья Эдуардовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Пахомов Георгий Викторович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Педько Евгения Викторовна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Педько Елена Александровна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Пекарская Валентина Геннадиевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Пекур Андрей Васильевич Зам.председателя комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Первушина Татьяна Ефимовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Перевезенцева Маргарита Евгеньевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Перепелкина Галина Анатольевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Перминов Михаил Германович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Песковец Александр Владимирович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Петраш Татьяна Ивановна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Петренко Анна Гавриловна Председатель комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Петренко Татьяна Дмитриевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Петренко Татьяна Леонидовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Петров Александр Иванович Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Петров Иван Анатольевич Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Петрова Наталья Викторовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Петрова Татьяна Георгиевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Пинаева Галина Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Пинтак Владимир Антонович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Писцов Яков Николаевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Писцова Татьяна Романовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Пищухина Ольга Владимировна Секретарь комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Платонов Владимир Николаевич Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Платонов Дмитрий Владимирович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Платонова Елена Ивановна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Погодин Алексей Александрович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Погребная Яна Олеговна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Погребной Иван Викторович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Поденкова Ольга Александровна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Подзолкина Татьяна Владимировна Председатель комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Подплёта Евгения Михайловна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Подурец Евгений Владимирович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Подурец Константин Владимирович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Подшивалов Олег Шалвович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Подшивалова Анна Александровна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Поздняков Игорь Леонидович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Позднякова Екатерина Станиславовна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Позняк Надежда Анатольевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Полежаев Алексей Юрьевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Полежаева Татьяна Викторовна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Полетаева Валентина Александровна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Полиенко Олег Иванович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Полиенко Ольга Леонидовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Политова Анна Анатольевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Полищук Вячеслав Валентинович Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Полищук Людмила Валентиновна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Полищук Юлия Владимировна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Полищук Яна Васильевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Полулях Татьяна Владимировна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Поляков Александр Анатольевич Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Поляков Михаил Леонидович Председатель комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Полякова Екатерина Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Пономарев Олег Викторович Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Пономарёва Елена Анатольевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Пономарева Светлана Филимоновна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Пономаренко Геннадий Владимирович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Попков Петр Юрьевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Попкова Ирина Васильевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Попкова Марина Викторовна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Попов Евгений Иванович Председатель комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Попов Иван Александрович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Попов Олег Николаевич Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Попова Вера Дмитриевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Попова Людмила Михайловна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Попова Ольга Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Попова Татьяна Евгеньевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Попроцкий Михаил Валерьевич Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Пороло Ирина Владимировна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Порядникова Ирина Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Порядникова Наталия Борисовна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Посметная Ирина Валерьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Посунько Александр Иванович Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Посунько Валентина Григорьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Потапов Денис Валерьевич Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Потехина Елена Викторовна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Поцелуйко Надежда Николаевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Правдина Татьяна Семеновна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Правоторова Галина Александровна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Праслов Сергей Владимирович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Приёмко Сергей Сергеевич Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Приходная Жаннета Ивановна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Приходной Владимир Степанович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Прокопенко Виктория Викторовна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Прокопенко Надежда Николаевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Прокудина Юлия Михайловна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Протасов Виктор Сергеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Протасова Ирина Витальевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Проценко Геннадий Николаевич Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Прудко Максим Юрьевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Прутьян Алла Никифоровна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Пузанова Наталия Григорьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Пумэ Тамара Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Путиленко Елена Владимировна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Путиленко Любовь Павловна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Путиленко Юрий Владимирович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Пушкин Альберт Васильевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Пушкина Галина Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Пушкина Лидия Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Пышкина Татьяна Дмитриевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Пютцеп Ольга Игоревна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Рабешко Светлана Михайловна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Радченко Сергей Юрьевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Радченко Татьяна Федоровна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Радчук Елена Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Раевская Виктория Евгеньевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Разгуляев Павел Владимирович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Рак Татьяна Владимировна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ратушный Дмитрий Викторович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Рачина Елена Анатольевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Ращупкин Александр Николаевич Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Ращупкина Екатерина Александровна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Ревило Антон Юрьевич Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Ревило Елена Аркадьевна Секретарь комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Редченко Оксана Анатольевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Редька Елена Сергеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Редькин Владислав Михайлович Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Резанов Владимир Николаевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Резвова Ирина Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Рейес Даниэль Хуанович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Рейес Лариса Олеговна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Рейес Луис Хуанович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ренгус Лилия Андреевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Репина Ксения Олеговна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту жительства
Решетняк Алена Сергеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Решетняк Аркадий Сергеевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Риштакова Ольга Александровна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Рогаткина Елена Борисовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Рогова Ирина Валериевна Зам.председателя комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Рогожин Иван Анатольевич Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Рогудеева Ирина Михайловна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Родионова Раиса Ивановна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Рожко Ирина Ивановна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Рома Вероника Георгиевна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Романенко Иван Алексеевич Член комиссии Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Романов Виктор Николаевич Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Романовская Светлана Владимировна Зам.председателя комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Романчук Светлана Игоревна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Ромасюк Наталья Владимировна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Ромаха Станислав Владимирович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Роскошная Елена Николаевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Рохно Дмитрий Михайлович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Рублева Александра Павловна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Руденко Виктория Валериевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Рудич Нина Михайловна Зам.председателя комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Русак Евгения Сергеевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Русина Елена Владимировна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Рыбак Надежда Владимировна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Рыбакова Ирина Андреевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Рыбакова Раиса Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Рыбальченко Татьяна Николаевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Рыбникова Людмила Андреевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Рыдвановская Елена Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Рыдлинская Алла Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Рябова Наталья Кирилловна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Рябошапка Лариса Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Рябушиц Николай Николаевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Савёлов Сергей Вячеславович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Савицкий Степан Владимирович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Саенко Валентина Юрьевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Саленко Александр Сергеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Салямова Эльвира Фаридовна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Самарина Вероника Дмитриевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Самик Татьяна Петровна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Самищенко Вера Михайловна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту жительства
Самоваров Андрей Вячеславович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Самоварова Вера Владимировна Секретарь комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Самойлов Владимир Владимирович Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Самойлова Елена Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Самородская Анна Игоревна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Самчук Елена Геннадиевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Саннэ Владимир Владимирович Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Санькова Людмила Алексеевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Сапего Серафима Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Сапронова Елена Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Сарвилина Александра Александровна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Саргсян Вардан Вагаршакович Член комиссии Всероссийская политическая партия "Аграрная партия России"
Саргсян Шушаник Гагиковна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сас Николай Григорьевич Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Сас Руслан Васильевич Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Сафонова Виктория Михайловна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Сафонова Людмила Николаевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Сафронов Михаил Николаевич Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Сафронова Анастасия Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Сафронова Марина Евгеньевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Сахарова Наталия Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Сацик Александра Сергеевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Сверкунова Вера Александровна Член комиссии Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Светковская Валентина Борисовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Светлакова Светлана Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Свидерская Ирина Викторовна Член комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Свиридова Татьяна Петровна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Свиридюк Оксана Геннадьевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Свиридюк Ольга Леонтьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Свиридюк Сергей Васильевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Свистунов Николай Сергеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Свичкаренко Наталья Григорьевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Святохо Владимир Валентинович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Северненко Ольга Викторовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Седун Александр Валериевич Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Седун Елена Евгеньевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Секацкий Александр Александрович Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Селезнева Елена Владимировна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Селиванова Галина Михайловна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Селиванова Татьяна Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Селивёрстов Михаил Владимирович Зам.председателя комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Селиверстова Татьяна Николаевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Семененко Галина Юрьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Семенова Лидия Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Семенова Любовь Николаевна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Семенюк Вячеслав Станиславович Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Семенюк Ирина Юрьевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Сенина Наталья Леонидовна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Сенько Евгений Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Сербул Ирина Юрьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Сергеева Виктория Александровна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Сергеева Юлия Сергеевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Сергиенко Ирина Ивановна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Сергиец Анна Валерьевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Серебров Дмитрий Владимирович Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Середа Василий Николаевич Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Середа Владимир Павлович Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Серогодская Елена Юрьевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Сивач Валентина Степановна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Сиверс Анна Анатольевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Сиверс Артур Алексеевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Сивец Николай Иванович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Сиволоб Татьяна Владимировна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Сигитов Виктор Алексеевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Сигитова Светлана Васильевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Сидоренко Назия Тимербулатовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Сикачев Алексей Анатольевич Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Симагина Татьяна Анатольевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Симакова Алла Андреевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Симачева Татьяна Алексеевна Секретарь комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Симкина Валентина Ивановна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Симуткина Наталья Геннадьевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Синельникова Вероника Игоревна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Синицын Демьян Борисович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Синицына Елена Петровна Зам.председателя комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Синько Алексей Игоревич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Синько Игорь Владимирович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Синько Ирина Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Синько Татьяна Анатольевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Ситникова Людмила Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Скальнова Наталья Анриевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Скляр Мария Ивановна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Скляр Татьяна Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Скляренко Алексей Алексеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Скориков Павел Евгеньевич Председатель комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Скрагленко Наталья Павловна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Скрипка Марина Александровна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Скрипченко Валентина Викторовна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Скрипченко Наталья Сергеевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Служенко Никита Григорьевич Зам.председателя комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Слюсарь Галина Сергеевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Смбатян Ваан Варданович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Смекаева Ксения Владимировна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Смирнов Александр Владимирович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Смирнова Анастасия Михайловна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Смирнова Людмила Васильевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Смирнова Марина Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Смирнова Марина Георгиевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Смирнова Наталья Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Смирнова Светлана Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Смольников Павел Андреевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Смольникова Ольга Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Смолянина Светлана Викторовна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Смыгачев Виталий Владимирович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Собещанская Валентина Федоровна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Совгир Алина Леонидовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Совгир Андрей Юрьевич Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Соловьев Анатолий Алексеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Соловьева Надежда Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Соловьева Наталья Трофимовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Соловьева Юлия Владиславовна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Солодовникова Татьяна Сергеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Сонина Ирина Александровна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту жительства
Сороглы Наталья Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Сорока Сергей Антонович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Сотникова Марина Федоровна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Соценко Надежда Ивановна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Спирин Алексей Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Спирина Анжелика Владимировна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Ставицкая Марина Александровна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Стаматиди Владимир Юрьевич Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Стаменов Вадим Викторович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Станкевич Ярослав Сергеевич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Старостин Александр Евгеньевич Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Стаценко Елена Вячеславовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Сташук Дмитрий Петрович Член комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Сташук Ирина Игоревна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Стельмак Виктор Валерьевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Степаненко Анна Викторовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Степанова Евгения Николаевна Секретарь комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Степанова Наталья Владимировна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Степанова Светлана Константиновна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Стефанов Егор Юрьевич Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Стога Игорь Иванович Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Сторожева Татьяна Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Стояновский Станислав Александрович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Стрекаловская Елена Викторовна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Стужук Екатерина Андреевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Субботина Наталья Валентиновна Председатель комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Субоч Виктор Викторович Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Суворова Ольга Александровна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сугак Валентина Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Сударская Ирина Никифоровна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Сулакова Елена Михайловна Председатель комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сулыма Андрей Алексеевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Сулыма Михаил Андреевич Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Сулыма Светлана Ивановна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Супрун Ольга Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Супруненко Лариса Львовна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Суроп Ирина Анатольевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Суслопарова Анна Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Суслопарова Елена Имановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Суханова Анна Германовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Суханова Галина Васильевна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Сухенко Наталия Александровна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Сухоносенко Ольга Федоровна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Сухоруков Максим Иванович Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Сухоярская Марина Николаевна Зам.председателя комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Съедина Светлана Михайловна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Сысун Ольга Михайловна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Тамамян Александр Артемович Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Тамарова Анна Викторовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Танская Оксана Петровна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Танская Светлана Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Таран Татьяна Ивановна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Таран Татьяна Ивановна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тараненко Олег Викторович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Тарасевич Александр Владимирович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тарасевич Сергей Владимирович Член комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тарасенко Валентина Степановна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Тарасенко Инна Алексеевна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Тарасенко Надежда Анатольевна Секретарь комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Татаринов Владимир Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Татаринова Елена Тимофеевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Татаркина Валентина Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Тахватулина Земфира Аннуровна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Ташкинов Валерий Иванович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Ташкинов Владимир Валерьевич Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Темная Инна Борисовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Терещенко Леонид Леонидович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Тесенкова Вера Анатольевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Тетлаус Сергей Валентинович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Тигунова Ирина Михайловна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Тимофеев Дмитрий Анатольевич Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Тимофеева Евгения Викторовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Тимофеева Елена Евгеньевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Тимошева Наталия Анатольевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Тисельская Инна Юрьевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Титкова Елена Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Титов Владимир Дмитриевич Член комиссии Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Тихонов Виктор Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Тишлиева Мария Глебовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Тищенко Наталья Тарасовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Тищенко Ольга Алексеевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Ткаченко Александр Николаевич Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ткаченко Вадим Вадимович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Ткаченко Лариса Анатольевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ткаченко Юрий Сергеевич Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Товт Борис Габриэлович Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Товт Елена Владимировна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Торопова Елена Анатольевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Торшин Валерий Сергеевич Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тохтабаева Елена Набиджановна Член комиссии Всероссийская общественная организация ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
Трестер Евгения Зиновьевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Трещев Сергей Александрович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Тринко Наталья Николаевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Тритенко Антон Владимирович Член комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Трищук Татьяна Ивановна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Трофименко Ирина Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Трубаева Валентина Константиновна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Трухов Виктор Сергеевич Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Трухова Елена Яковлевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Трынина Наталья Владимировна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Тутерова Наталья Леонидовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Уваров Виктор Михайлович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ульянкина Людмила Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Уманская Светлана Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Устименко Татьяна Геннадиевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Ушакова Алла Михайловна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Фазилова Анжела Аликовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Фатеев Сергей Иванович Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Фатеева Людмила Григорьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Фатеева Наталия Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Фединич Андрей Юрьевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Фединич Юрий Васильевич Член комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Федоренко Юлия Леонидовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Федорик Екатерина Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Федоров Василий Александрович Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Федорова Марина Владимировна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Федорова Татьяна Павловна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Федоряк Ольга Евгеньевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Федосеев Евгений Евгеньевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Федоскин Андрей Андреевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Федотов Александр Геннадиевич Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Федрунова Марина Михайловна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Федуличева Елена Александровна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Федуняк Елена Стефановна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Федчук Алена Станиславовна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Федяева Татьяна Аврамовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Фесенко Александр Евгеньевич Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Фесенко Сергей Евгеньевич Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Филатова Алла Александровна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Филатова Светлана Ивановна Член комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Филимонов Сергей Григорьевич Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Филипенко Владлена Владиславовна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Филиппов Никита Игоревич Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Филиппова Ирина Евгеньевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Филиппова Светлана Николаевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Филоненко Любовь Николаевна Зам.председателя комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Филюк Светлана Анастасьевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Финашкина Алла Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Финашкина Виктория Сергеевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Финашкина Людмила Федоровна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Финько Анастасия Анатольевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Фисенко Глеб Константинович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Фица Павел Михайлович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Фогель Альбина Яковлевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Фощан Анна Ивановна Член комиссии Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Фрасынюк Людмила Станиславовна Секретарь комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Фурсова Валентина Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Хаврич Олег Павлович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Халанджиева Галина Викторовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Халилова Алие Энверовна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Ханейа Юлиана Евгеньевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Ханина Лариса Владимировна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Хапилина Нина Анатольевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Харбова Надежда Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Харитонова Галина Федоровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Харута Кирилл Сергеевич Член комиссии Общественное движение "Корпус "За чистые выборы"
Харута Ольга Владимировна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Хивренко Лидия Федоровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Хижниченко Виктория Борисовна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Химчук Алла Александровна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Хмельницкая Вера Павловна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ходич Владимир Михайлович Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Хоменко Александр Юрьевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Хоменко Марина Владимировна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Хомякова Наталия Алексеевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Храмченкова Наталья Алексеевна Член комиссии собрание избирателей по месту службы
Хронина Светлана Валерьяновна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Хуторная Татьяна Григорьевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Цандекова Марина Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Цапля Нина Григорьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Цветков Андрей Юрьевич Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Целиков Олег Борисович Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Целуйко Тамара Петровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Цендровская Галина Наумовна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Цирулик Лариса Ивановна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Цквитая Людмила Георгиевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Цыбранкова Татьяна Геннадьевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Цыганков Николай Иванович Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Цыганкова Наталья Вадимовна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Цышевская Александра Анатольевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Частова Елена Сергеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Чвойда Татьяна Леонидовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Черкасова Ирина Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Черная Алла Сергеевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Черная Галина Васильевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Черная Галина Павловна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Черненков Геннадий Валериевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Черненкова Злата Ивановна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Черникова Алина Романовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Чернобай Нина Васильевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Чернов Георгий Александрович Член комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Чернова Ольга Степановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Чернодворова Галина Витальевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Чернушенко Надежда Сергеевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Черныш Алексей Григорьевич Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Чернышев Виталий Иванович Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Чернышева Зоя Александровна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Чернышева Юлия Викторовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Чернышова Ольга Владимировна Председатель комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Чернявская Анна Валентиновна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Черняев Николай Ильич Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Черняева Ольга Алексеевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Черняховская Татьяна Алексеевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Чеснокова Татьяна Викторовна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Чечеткин Олег Сергеевич Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Чечина Ольга Михайловна Член комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Чигидина Светлана Васильевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Чирков Владимир Александрович Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Чиркова Оксана Анатольевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Чистикова Татьяна Петровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Чичамкина Валентина Леонидовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Чмыхал Ирина Юрьевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Чуб Людмила Анатольевна Председатель комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Чубарь Вячеслав Анатольевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Чувакова Ольга Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Чугаевская Антонина Николаевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Чудак Наталья Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Чудесенко Татьяна Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Чуйко Наталья Николаевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Чуйкова Марина Андреевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Чуприна Виктория Владимировна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Чуприна Ирина Викторовна Председатель комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Чуриков Игорь Петрович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Чучко Евгений Сергеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Шабатура Сергей Геннадьевич Член комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Шалычева Жанна Ивановна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Шамрай Владимир Николаевич Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Шамшина Надежда Ивановна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Шаповаленко Оксана Сергеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Шаповалова Александра Александровна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Шаповалова Галина Григорьевна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Шаповалова Елена Владимировна Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Шаповалова Наталья Аркадьевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Шапошников Александр Сергеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Шарая Людмила Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Шарков Сергей Юрьевич Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Шаров Евгений Иванович Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Шарова Валентина Григорьевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Шаталова Лариса Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Шахалёва Надежда Владимировна Зам.председателя комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Шварченков Виталий Викторович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Швед Виктория Михайловна Член комиссии Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Шведович Ольга Викторовна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Швец Зинаида Семеновна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Швец Максим Павлович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Шевердина Татьяна Анатольевна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Шевченко Елена Петровна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Шевченко Лина Леонидовна Секретарь комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Шевченко Наталья Алексеевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Шевчук Лилия Валентиновна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Шейко Ирина Георгиевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Шелкович Анастасия Константиновна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Шелягова Людмила Андреевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Шепелева Ольга Петровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Шепеленко Людмила Анатольевна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Шерудило Надежда Петровна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Шестакова Людмила Степановна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Шестопалов Максим Викторович Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Шеффер Эрнест Олегович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Шибаев Александр Анатольевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Шибалкина Анна Игоревна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Шикунова Ольга Васильевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Шинкаревская Елена Валериевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Шинкаревский Владимир Васильевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Шинкаренко Кирилл Сергеевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Шинкаренко Марина Анриевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Шинкаренко Элина Петровна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
Ширшов Андрей Юрьевич Член комиссии Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Шитикова Наталья Владимировна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Шитова Ольга Дмитриевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Шихова Лариса Николаевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Шишлаков Николай Васильевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Шишлакова Наталия Васильевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Шишманов Андрей Александрович Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Шишов Виктор Николаевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Шкумат Галина Сергеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Шлыкова Нина Владимировна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Шляхова Наталья Владимировна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Шмелёва Татьяна Викторовна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Шоболова Лилия Анатольевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Шоболова Татьяна Ивановна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Шостик Людмила Валериевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Штейников Андрей Николаевич Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
Штода Марина Николаевна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Штыркова Лариса Петровна Зам.председателя комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Шубаро Вячеслав Никифорович Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Шульская Лариса Федоровна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Шуляковская Елена Александровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Шумейко Ольга Павловна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Шумилина Карина Аркадьевна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Щеглова Наталья Васильевна Член комиссии Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Щеглова Рита Бинаминовна Член комиссии Крымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Щеглова Светлана Ивановна Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Щегула Олег Евгеньевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Щегуло Александра Жоржевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Щербак Виктор Владимирович Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Щербак Наталья Викторовна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Щербакова Марина Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Щербинина Наталья Сергеевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Эджибия Виктор Олегович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Эреджепов Суин Мустафаевич Член комиссии Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Эскина Любовь Валентиновна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Южакова Елена Валериевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Юндин Валерий Григорьевич Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Юндина Александра Александровна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Юхина Алла Николаевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Юшко Ольга Харитоновна Председатель комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Яблуновский Денис Анатольевич Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Яворская Светлана Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Явтухович Георгий Иванович Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ядута Надежда Степановна Зам.председателя комиссии собрание избирателей по месту работы
Яким Анна Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Якимова Дарья Валериевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Якубова Наталия Романовна Секретарь комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Якубовская Яна Евгеньевна Член комиссии Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Яллаева Галина Владимировна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Янтагирова Анна Андреевна Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Янчукова Елена Николаевна Член комиссии Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Яремко Нина Викторовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Ярошенко Ирина Борисовна Член комиссии Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Ярошенко Таисия Францевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ястремская Людмила Федоровна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ясь Ольга Владимировна Председатель комиссии собрание избирателей по месту работы
Яценко Виталий Станиславович Член комиссии Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Яцукевич Юлия Сергеевна Член комиссии собрание избирателей по месту работы
Ященко Оксана Ивановна Секретарь комиссии собрание избирателей по месту работы
VEhrNGRrdzVRM2t3V1haUmMyUkRLekJaUkZKcE0zcFJhemxES3pCWlNGRjBUa2RFTUV4NlVYTkllbEZ0ZEVkQk1GbDJVWFpCUFQwPQ==
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
   
 
 
 вверх