Спорт, Фоторепортаж
  43370  291
Материалы по теме:

Гимнаст Верняев принес Украине первое "золото" на Олимпиаде в Рио. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Чемпион мира, четырёхкратный чемпион Европы, двукратный чемпион Европейских игр, серебряный призер Олимпиады-2016 Олег Верняев завоевал "золотую" медаль в финале на параллельных брусьях соревнований по спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ. Результат украинца - 16,041.

Серебряную медаль выиграл гимнаст из США Данелл Лейва (15.900), третьим стал россиянин Давид Белявский (15.783).

верняев

Напомним, что сборная Украины заняла 8-е место в командном многоборье. Из-за травмы Семянкива в 4 видах из 6 наша команда выступала неполным составом.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинский борец Беленюк завоевал "серебро" Олимпийских игр-2016