4978  71

Украинка Ризатдинова выиграла "золото" на этапе Кубка мира по художественной гимнастике. ВИДЕО

Украинка Анна Ризатдинова завоевала "золото" на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Софии (Болгария).

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается на странице Национального олимпийского комитета в Facebook.

Спортсменка была лучшей в упражнениях с обручем, ее результат - 18,700. Второе место в соревновании заняла Эн Чжей Сон из Южной Кореи (18,750), третье - россиянка Дина Аверина (18,350).

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Украинский гимнаст Верняев завоевал "золото" и "серебро" на чемпионате Европы. ВИДЕО
VEhrNGRrdzVReTh3VERkUmMyUkRNVEJNVkZGelNIcFNaMlJETHpCTU4xSm5Ua2REWms1RGVqQk1hbEYyVGtNNU1FeEVVbWRrUjBNd1RHcFJkWFJEZHc9PQ==