3161  32

Украинские гимнасты Верняев и Радивилов завоевали еще два "золота" на этапе Кубка мира в Болгарии. ВИДЕО

На этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходил 13-15 мая (Болгария), Олег Верняев завоевал три золотые и одну серебряную медали, а Игорь Радивилов - два "золота".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается на странице Национального олимпийского комитета в Facebook.

Сегодня в финале упражнения на брусьях Верняев показал результат 15.833 балла и стал победителем.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Украинка Ризатдинова завоевала "золото" во всех четырех финалах на турнире по художественной гимнастике во Франции. ВИДЕО

Радивилов сегодня в опорном прыжке показал результат 15,283, завоевав "золото".

Как сообщал Цензор.НЕТ, накануне Верняев завоевал сразу три награды. В вольных упражнениях украинец показал результат 15.400 ("золото"), на коне - 15.533 ("золото"), а на кольцах - 15.367 ("серебро"). Также, в упражнении на кольцах, Радивилов показал результат 15,467 ("золото").

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинская саблистка Харлан завоевала "золото" на этапе Кубка мира в Китае. ФОТО

VEhrNGRrdzVReTh3VERkUmMyUkRNVEJNVkZGelNIcFNaMlJETHpCTU4xSm5Ua2REWms1RGVqQk1hbEYyVGtNNU1FeEVVbWRrUjBNd1RHcFJkWFJEZHc9PQ==