7717  75

"Шахтер" сыграл вничью с "Севильей" в первом матче полуфинала Лиги Европы

В первом матче полуфинала Лиги Европы на "Арене-Львов" донецкий "Шахтер" разошелся ничьей 2-2 с испанской "Севильей".

Как передает Цензор.НЕТ, голы в матче забивали: на 6-й минуте испанец Витоло открыл счет. На 23-й минуте игрок "Шахтера" Марлос сравнял счет. На 36-й минуте, после розыгрыша углового Степаненко вывел "Шахтер" вперед. На 82-й минуте Гамейро реализовал пенальти и сравнял счет.

Стартовые составы команд: "Шахтер": Пятов, Кучер, Исмаили, Срна, Ракицкий, Степаненко, Марлос (Бернард), Малышев, Тайсон (Веллингтон Нем), Коваленко, Феррейра (Эдуардо).

Запасные: Каниболоцкий, Шевчук, Ордец, Веллингтон Нем, Бернард, Кобин, Эдуардо

"Севилья": Сория, Рами, Эскудеро, Мариано Феррейра, Крыховяк, Каррису, Нзонзи, Банега, Витоло, Коноплянка(Крон-Дели, Коке), Гамейро

Запасные: Рико, Колодзейчак, Коке, Крон-Дели, Иборра, Кристофоро, Льоренте

Отметим, ответный матч состоится 5 мая в Испании.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Шахтер" уверенно обыграл португальскую "Брагу" и вышел в полуфинал Лиги Европы