2367  34

Украинка Ризатдинова завоевала четыре медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

В Песаро (Италия) завершились соревнования этапа Кубка мира по художественной гимнастике, где украинка Анна Ризатдинова завоевала две золотые медали, "серебро" и "бронзу".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Федерации гимнастики Украины.

"Лидер сборной Анна Ризатдинова представляла нашу страну во всех четырех финалах. Она великолепно прошла 3 программы из 4, завоевав серебро с обручем и 2 золота: с мячом и лентой!

К сожалению, Аня допустила ошибки в упражнении с булавами, что лишило ее возможности стать на пьедестал, но на этом этапе Кубка мира наша грация просто блистала: бронза в многоборье, 2 золота и серебро в финалах!

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Украинка Ризатдинова завоевала два "золота" на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Португалии. ВИДЕО

Кроме того, выступления на этом старте можно смело назвать лучшими выступлениями нашей "золотой" грации за весь год", - говорится в сообщении пресс-службы ФГУ.
VEhrNGRrdzVReTh3VERkUmMyUkRNVEJNVkZGelNIcFNaMlJETHpCTU4xSm5Ua2REWms1RGVqQk1hbEYyVGtNNU1FeEVVbWRrUjBNd1RHcFJkWFJEZDJaT1Exa3dXVXhSYzA1RE56Qk1hbEpxZHowOQ==