1412  7

Украинские спортсменки выиграли четыре медали на этапе Гран-при по художественной гимнастике во Франции

В Тье (Франция) на этапе Гран-при по художественной гимнастике украинские спортсменки завоевали четыре награды.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Федерации гимнастики Украины.

Украину представляли Анна Ризатдинова (3 финала: мяч, булавы, лента) и сборная команда в групповых упражнениях (два финала).

Анна Ризатдинова завоевала серебро и бронзу за упражнение с булавами и с лентой.

Сборная команда в групповых упражнениях также показала хороший результат, выиграв 2 бронзы: за упражнение с 5 лентами и упражнение с 6 булавами и 2 обручами.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Тренерский штаб сборной Украины по футболу призвал не политизировать вопрос вызова украинских легионеров с чемпионата РФ

Таким образом, в активе нашей сборной 4 медали. Следующий этап Кубка мира пройдет с 1 по 3 апреля в Пезаро (Италия).
VEhrNGRrdzVSMEl3VEM5UmRuUkhRVEJaU2pnd1RGQlJkVTVET0RCTU0xRnpUa2RDTUZsTVVYVk9Rell3VEVJNE1GbElVWE5rUXlzd1dVUlJkbVJEZHpCWk9HY3dTMUJSZFhSSFFUQk1SRkYxVGtNNU1GbDBPREJMVkZKblRrTjNNRXd6VW1oMFF6UXdXVGc5