Спорт, За рубежом
  7688  21

Сборная Украины по футзалу на последней секунде проиграла в четвертьфинале Евро-2016

Сборной Украины по футзалу не удалось пробиться в полуфинал X чемпионата Европы, который проходит в Белграде.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

В драматической развязке четвертьфинального матча "сине-желтые" со счетом 1:2 проиграли в понедельник хозяевам континентального первенства футзалистам Сербии, пропустив второй мяч на последней секунде основного времени.

Младен Коцич вывел балканцев вперед на 2-й минуте встречи, правда, не без помощи вратаря Евгения Иваняка. Раннюю ошибку капитана украинцев в дебюте второго тайма исправил после розыгрыша углового Николай Грицина. Автором решающего гола на площадке "Арены Белград" стал Милош Симич, который за мгновение до финального свистка вывел сербов в полуфинал Евро-2016.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сборная Украины по футзалу вышла в четвертьфинал Евро

Соперник сборной Сербии определится 9 февраля в противостоянии команд России и Азербайджана.

Вторую полуфинальную пару составят победители матчей Португалия - Испания и Казахстан - Италия.

Поединки 1/2 финала намечены на 11 февраля. Матч за третье место и финал Евро-2016 состоятся 13 февраля.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Женская сборная Украины по фехтованию на саблях победила россиянок на этапе Кубка мира в Афинах. ВИДЕО

VEhrNGRrdzVRekV3VEV4U1owNURLMlpPUjBVd1dWQlNaM1JEZURCTU4xRjFNM3BTYURsRE1UQk1lbEYyT1VNME1FdzNVWFprUTNjd1dVbzRNRmxVVW1jNVIwTXdURWhSZG5SRE56Qk1hbEpuWkVkRFprNUhRakJNU0ZGMmRFZEJNRXd6VVhOT1IxQkpUa05xTUV4eVVtZE9RM2N3VEdwUmRtUkhUR1pPUTJnd1RGaFNaMDVEZURCTWFsSnFkejA5