4648  29

Украинская биатлонистка Варвинец выиграла "золото" на этапе Кубка Европы

В итальянском городе Риднау проходит второй этап Кубка IBU, в котором принимают участие и украинские биатлонисты.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.ua.

Очередной гонкой турнира стал женский спринт, в котором выступили пять украинок. При этом лучший и максимальный результат из этой пятерки продемонстрировала Ирина Варвинец. Украинка идеально прошла огневые рубежи, за счет чего сумела удержать первое место и получить золотую медаль.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Биатлонистка Пидгрушная завоевала вторую "бронзу" на этапе Кубка мира

Второй стала француженка Анаис Шевалье, а в тройку вошла россиянка Анна Щербинина. В десятку также вошла Яна Бондарь, отстав от Варвинец почти на минуту.
VEhrNGRrdzVRM2d3VEdwUmMwNUhRekJNZGxGMmRFTTVaazVIUWpCTVNGRjJkRWRCTUV3elVYTk9SMUJKVGtOcU1FeHlVbWRPUTNjd1RHcFJkbVJIVEdaT1Exa3dXVXhSYzA1RE56Qk1hbEpxZHowOQ==