EN|RU|UK
 Общество
  7140  42

 Определились первые номинанты на получение премии "Человек года - 2015"

награда

Определились первые претенденты на получение титула "Человек года - 2015".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу генеральной дирекции общенациональной программы "Человек года".

Эксперты Программы тщательно и объективно знакомятся с деятельностью потенциальных номинантов, чей личный вклад в развитие страны значителен. Сегодня обнародованы первые результаты экспертных выводов.

Предлагаем вашему вниманию имена претендентов на получение титула "Человек года-2015" в большинстве национальных номинаций по состоянию на 12.11. 2015 г., которые публикуются в алфавитном порядке:

"Мэр года"

1. БОВА Юрий - Мэр г.Тростянец

2. ВОЙЦЕХОВСКИЙ Виталий - Мэр г.Золотоноша

3. КОЛОМИЙЦЕВ Валерий - Мэр г.Ладыжин

4. ЛЕВЧЕНКО Александр - Мэр г.Обухов

5. ЛУКОВ Виталий - Мэр г.Вознесенск

6. МАЗУР Василий - Мэр г.Бердичев

7. МИНАЕВА Галина - Мэр г.Чугуев

8. ПИЛЯК Иван - Мэр г. Сходница

9. РЕНЬКАС Игорь - Мэр г.Канев

10. СОЛОМАХА Сергей - Мэр г.Миргород

11. СПИЧАК Николай - Мэр г.Ржищев

12. ФЕДОРУК Анатолий - Мэр г.Буча

13. ЦАПЮК Степан - Мэр г.Александрия

"Промышленник года"

1. БЕРГЕМАН Геннадий - Генеральный директор ПАО "Евраз-Днепропетровский металлургический завод им.Петровского"

2. ГУБИН Владислав - Генеральный директор ПАО "Харьковский тракторный завод"

3. ЗОЛОТАРЕВ Владимир - Генеральный директор ПАО "Завод "Южкабель"

4. КАРАМАНИЦ Федор - Председатель правления ОАО "Криворожский железорудный комбинат"

5. КАРТОШКИН Константин - Генеральный директор ГП "НПКГ "Зоря-Машпроект"

6. КОСТЮК Дмитрий - Директор ГП Завод "Электротяжмаш"

7. КУЗНЕЦОВ Евгений - Директор ГП "Дарницкий вагоноремонтный завод"

8. КУТУЗОВ Сергей - Генеральный директор ПАО "Украинский графит"

9. ПОПОВ Виктор - Председатель правления ПАО "ФЭД"

10. СИРОТА Игорь - Генеральный директор ПАО "Укргидроэнерго"

"Менеджер года"

1. ВРОБЛЕВСКИ Томаш - Генеральный директор "Watsons" в Украине

2. ГРОМЫКО Никита - Управляющий партнер компании Waste Management Systems

3. ГРУНСКЕНЕ Лариса - Президент ООО "ИБИС"

4. ГУБСКИЙ Андрей - Генеральный директор компании "Оптима - Фарм"

5. ДЖУРИНСКИЙ Виталий - Председатель правления Группы компаний "ВиДи Групп"

6. ЛИЗАНЕЦ Михаил - Соучредитель компании "Moneyveo"

7. ЛЫСАЧЕНКО Виктор - Генеральный директор ЗАО "Гадячсыр"

8. МИХАЙЛОВА Раиса - Генеральный директор ООО "Фирма "Фавор"

9. СЕМЕНЕНКО Виктория - Управляющий партнер группы компаний "Максимум"

10. СТЕПАНОВ Максим - Директор ГП "Полиграфкомбинат "Украина"

"Финансист года"

1. БЕРЕЗОВИК Вадим - Председатель Правления ПАО "Коммерческий индустриальный банк"

2. ВЛАСЕНКО Михаил - Председатель Правления ПАО "Идея Банк"

3. ДУБЕЙ Владимир - Председатель Правления АО "Таскомбанк"

4. ЖУКОВА Елена - Председатель Правления ПАО "Мегабанк"

5. МИХАЙЛЬО Виктория - Председатель Правления ПАО "Альфа-Банк"

6. МОРОХОВСКИЙ Вадим - Председатель Правления ПАО "Банк Восток"

7. ПОНОМАРЕНКО Виктор - Председатель Правления "Pro Credit Bank"

8. ХОДАЧУК Олег - Председатель Правления "ДиамантБанк"

9. ХУДИЯШ Людмила - Председатель Правления Банк "Пивденный"

10. ШЕВЧЕНКО Кирилл - Председатель Правления АБ "Укргазбанк"


"Лидер малого и среднего бизнеса года"

1. Клиника "Центр Израильской Стоматологии"

2. Компания "Quest Event"

3. Компания "Альфатер"

4. Компания "АРОН"

5. Компания "Европартнер ТМ"

6. Компания "Катеринославские мебельные мастерские"

7. Компания "НТВ-технология"

8. Компания "ПАК - ТРЕЙД"

9. Компания "Пласт-Бокс Украина"

10. Компания "Техносистем"

11. Компания "Эскада-М"

12. Сеть пиццерий "Domino's Pizza"

"Жилищный комплекс года"

1. ЖК "L-квартал"

2. ЖК "Park Stone"

3. ЖК "Riviera Villas"

4. ЖК "Акварели"

5. ЖК "Итальянский квартал"

6. ЖК "Кришталеві Джерела"

7. ЖК "Лесной квартал"

8. ЖК "Министерский"

9. ЖК "Парковые озера"

10. ЖК "Сан Сити"

11. ЖК "Чайка"

"Аграрий года"

1. БЕЛИКОВ Борис, ВЕРЕСЕНКО Виталий - Совладельцы группы компаний "Овостар Юнион"

2. ПРИСЯЖНЮК Сергей - Генеральный директор группы компаний OREXIM

3. ТАРАСОВ Сергей - Учредитель группы компаний "Агроспецсервис"

4. ГОРОЯН Рафаэль - Президент группы компаний "Прометей"

5. ДАНИЛЕНКО Валентина - Генеральный директор компании "Агросвит"

6. ДУШЕЙКО Андрей - Совладелец компании "Днипро"

7. КОСТИЧ Миодраг - Президент компании МК Group, компания "Агро Инвест Украина"

8. КУПАВЦЕВ Виктор - Председатель Совета директоров группы "Росток - Холдинг"

9. ЛЕБЕДИН Юрий - Учредитель ООО "Чистая Криница"

10. ЛИССИТСА Алекс - Генеральный директор "Индустриальная молочная компания"

11. ОРОНОВ Алекс - Учредитель ООО "Барышевская зерновая компания"

12. РОЗЕНБЛАТ Елена - Соучредитель ООО "Фаворит - Агро"

13. СЫЧ Алина - Генеральный директор ПАО "Владимир-Волынская птицефабрика"

"Телевизионный журналист года"

1. АНДРИЕВСКИЙ Владимир (ТК "112 Украина")

2. ВЛАЩЕНКО Наталия (ТК "112 Украина")

3. ГАНАПОЛЬСКИЙ Матвей (ТК "News One")

4. ГУТЦАЙТ Оксана (ТК "ICTV")

5. ДОВГАНЬ Илона (ТК "UA: Первый")

6. КОТ Елена (ТК "Украина")

7. ЛИХМАН Алексей (ТК "Интер")

8. МИРОШНИЧЕНКО Тимур (ТК "UA: Первый")

9. ПАНОВА Анна (ТК "Украина")

10. ПАНЮТА Олег (ТК "Украина")

"Деятель искусства года"

1. БИЛОУС Андрей - театральный режиссер

2. БОГОМАЗОВ Дмитрий - театральный режиссер

3. ЖАДАН Сергей - поэт, писатель

4. КАДЫРОВА Жанна - художник, скульптор

5. КАРАБИЦ Кирилл - дирижер

6. ЛОЗНИЦА Сергей - кинорежиссер

7. ЛОЙКО Сергей - писатель, фотограф

8. МИХАЛЬЧУК Сергей - кинооператор

9. НЕЙМАН Ева - кинорежиссер

10. ПОКЛИТАРУ Раду - хореограф

11. ТИСТОЛ Олег - художник

12. ХАНЮКОВА Екатерина - балерина

"Спортсмен года"

1. БЕЛЕНЮК Жан - Чемпион Мира 2015 г. по греко-римской борьбе (до 85 кг.)

2. БОНДАРЕНКО Богдан - Серебряный Призер Чемпионата Мира по легкой атлетике (прыжки в высоту) 2015 г.

3. ВЕРНЯЕВ Олег - Обладатель Кубка мира сезона 2014-2015, Абсолютный Чемпион Европы по спортивной гимнастике (многоборье) 2015 г. 4. КОНОПЛЯНКА Евгений - футболист, финалист Лиги Европы сезона 2014-2015

5. МУЗЫЧУК Мария - Чемпионка Мира 2015 г. по шахматам

6. РИЗАТДИНОВА Анна - Обладательница Кубка мира по художественной гимнастике в упражнении с лентой 2015 г., Бронзовая призерка Чемпионата Мира по художественной гимнастике в упражнениях с булавами 2015 г.

7. Мужская Сборная Украины по фехтованию на шпагах - Чемпионы Мира 2015 г.

8. СВИТОЛИНА Элина - теннисистка, победительница турниров WTA

9. СЕМЕРЕНКО Валентина - Чемпионка Мира 2015 г. по биатлону (масс-старт)

10. ТИМОЩЕНКО Павел - Чемпион Мира 2015 г. в современном пятиборье.


Кроме этого подчеркивается, что экспертное определение продолжается, поэтому информация о претендентах будет постоянно обновляться, окончательные итоги экспертного опроса будут сформированы в конце 2015 года и объявлены на итоговой пресс-конференции генеральной дирекции программы "Человек года" в середине января 2016 г.

Чествование лауреатов и победителей XX юбилейной общенациональной программы "Человек года" состоится 26 марта 2016 года во время Торжественной церемонии вручения премий "Человек года - 2015".



VEhrNGRrdzVRemt3VEVSUmN6bEhRVEJNUkZGMFRrTjNaazVETHpCWlJGRjBaRU00TUV4cVVtcDNQVDA9
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
   
 
 
 вверх