Политика Украины
  7187  80
Материалы по теме:

Судья отклонила ходатайство защиты Корбана об отводе следователя

Судья в деле лидера партии "УКРОП" Геннадия Корбана отклонила отвод следователя, о котором ранее заявила защита.

Такое решение она объявила в зале суда, после того как вышла из совещательной комнаты, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

Когда судья зачитывала свое решение, ничего не было слышно.

"Громче,пожалуйста", - просили журналисты и операторы, но судья не реагировала на их просьбы.

После судья объявила перерыв на 15-20 минут, чтобы рассмотреть заявление защиты Корбана об отводе судьи.