EN|RU|UK
 Политика Украины
  4455  31
Материалы по теме:

 Минобороны объявило конкурс на электронику для разведчиков и шины для авиации

Комитет по конкурсным торгам Минобороны начинает отбор участников на электронный аукцион по закупке элементов аппаратуры оптического наблюдения и ряда технических товаров.

Как сообщили в Комитете Цензор.НЕТ, требуется закрыть следующие позиции:

1. Пассивное оптическое телекоммуникационное оборудование:

- Патчкорд оптический многомодовый с разъемами типа MTRG-SC (10 м) - 50 штук.

- Патчкрод оптический многомодовый с разъемами типа MTRG-LC (10 м) - 50 штук.

- Патчкорд оптический многомодовый с разъемами типа MTRG-LC (5 м) - 30 штук.

- Медиаконвертор (10/100 Mbps RJ45 to 100 Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex - 300 штук.

* Армированный патчкорд оптический многомодовый с разъемами типа MTRG-SC (50 м) - 20 штук.

- Патчкорд оптический многомодовый с разъемами типа ST-SC (10 м) - 80 штук.

- Патчкорд оптический многомодовый с разъемами типа ST-LC (10 м) - 50 штук.

- Патчкорд оптический многомодовый с разъемами типа SC-LC (3 м) - 430 штук.

- Патчкорд оптический многомодовый с разъемами типа SC- SC - 167 штук.

* Адаптер проходной с оптическим интерфейсом типа LC-LC - 161 штука.

* Адаптер проходной с оптическим интерфейсом типа SC-LC - 100 штук.

Бюджет закупки - 599 тыс. 994,7 грн.

Аукционы объявлены и будут проводиться в Системе электронных госзакупок "Prozorro" на следующих площадках:

http://dz.prom.ua

http://smarttender.biz

http://e-tender.biz https://public-bid.com.ua/

http://www.dzo.com.ua/

https://newtend.com/gos-zakupki/

Информация об условиях участия, технических требованиях, а также общая информация о госзакупках дублируется на всех площадках.

Минобороны приглашает производителей к участию в торгах.

Комитетом также принято решение о проведении процедуры переговоров о закупке авиационных шин 840х360 м.2А или эквивалента.

Потребность - 50 штук.

Бюджет закупки - 2 млн. грн., срок поставки - 90 дней с даты подписания договора

Для участия в процедуре необходимо направить письмо-предложение по адресу Департамента государственных закупок и поставок материальных ресурсов Минобороны: г. Киев, пр.. Победы, 55/2 и факсом (044) 454-74-56.
TUV0TVVYUmtRemt3VEZSUmRHUkhRVEJaYzJjd1NucFJkVTVET1RCTU4xRnpaRU1yTUZsRVVYWjBRemt3V1hOMlRIazRkakJNVUZGMmRFZENNRXhtVVhOT1F6WXdXVkJSZGpsRE5qQk1hRGd3U25wUmRVNURPVEJNTjFGelpFTXJNRmxFVVhaMFF6a3dXWE05
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
   
 
 
 вверх