10772  164

"Шахтер" обыграл "Динамо" со счетом 2:0 в матче за Суперкубок Украины

Футбольный клуб "Шахтер" (Донецк) обыграл "Динамо" (Киев) со счетом 2:0 в матче за Суперкубок Украины по футболу.

Матч проходил в Одессе на стадионе "Черноморец", сообщает Цензор.НЕТ.

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Вида, Драгович, Антунеш, Рыбалка, Велозу, Морозюк, Сидорчук, Ярмоленко, Мораес

В запасе: Рыбка, Бурда, Петрович, Гусев, Гармаш, Буяльский, Кравец

Шахтер: Каниболоцкий, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос, Тейшейра, Тайсон, Гладкий

В запасе: Пятов, Ордец, Коваленко, Малышев, Бернард, Дентиньо, Эдуардо.

Первый гол забил Дарио Срна на 91-й минуте с пенальти (вратарь киевлян Александр Шовковский был удален). Второй гол забил Бернард на 93-й минуте.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Киевское "Динамо" выиграло Кубок Украины, победив "Шахтер" со счетом 5-4 в серии пенальти. После матча болельщики массово выбежали на поле и сломали ворота. ФОТО

VEhrNGRrdzVSMFV3V1ZCU1ozUkRlREJNTjFGMU0zcFJiRTVETkRCTU0xRnpUa000TUV3MU9EQkxhbEZ6VGtkR01GbE1VWFJrUjBFPQ==