Фоторепортаж, За рубежом
  7100  218

В России футбольные фанаты заговорили на украинском: "За Кубань, за Батьківщину!". ФОТОрепортаж

Болельщики краснодарской "Кубани" во время перфоманса на матче 26-го тура чемпионата России против питерского "Зенита" развернули баннер на украинском языке. Игра состоялась в воскресенье, 28 апреля.

На баннерах была надпись на украинском языке "За Кубань, за Батьківщину!" А по центру кубанцы разместили плакат в форме сердца с изображением казака и датой основания клуба, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на fanstyle.ru.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Владельцы "Шахтера" и "Металлиста" смотрели футбол вместе. ФОТО

Матч завершился боевой ничьей 2:2. "Зенит" открыл счет на 6-й минуте. Затем краснодарцы восстановили паритет и быстро вышли вперед. Но во втором тайме гости снова забили, сравняв счет.

VEhrNGRrdzVSMFF3VEhKU1owNURkekJNYWxGMlpFZENNRXh5VVhWT1F6VkpUa2RRTUV4bVVtazVRelptVGtkRk1GbFFVbWQwUTNnd1REZFJkVE42VVc5T1F5c3dXVWhTWjJSRE5EQlpPRDA9