8877  86

Стенка на стенку: матч украинской и российской команды закончился массовой дракой. ВИДЕО

Контрольный поединок между «Днепром» и «Краснодаром», который проходил сегодня, 10 февраля, в Сотогранде (Испания) был прекращен досрочно из-за массовой драки футболистов.

Об этом сообщает пресс-служба "Днепра", передает Цензор.НЕТ.

В начале матча преимущество было у россиян, которые активно атаковали, однако в середине первого тайма «Денпр» «подтянулся» и провел несколько опасных атак. Однако гол забить никому не удалось.

Уже в самом конце тайма Владимир Коман толкнул руками Руслана Ротаня, пошедшего в подкат, после чего завязалась массовая потасовка.

«На сборах коллективные стычки периодически случаются, и, вполне вероятно, что, успокоившись, команды продолжили бы матч. Но после того, как один из краснодарцев ударил в корпус Джулиано, мирное продолжение встречи было исключено. Игру решили не продолжать», - сообщили в пресс-службе «Днепра».

Составы команд

Днепр: Лаштувка, Мандзюк, Мазух, Дуглас, Федецкий, Канкава, Бабенко, Близниченко, Ротань, Зозуля, Селезнев

Краснодар: Городов, Марков, Тубич, Анджелкович, Мартынович, Петров, Вандерсон, Жоазиньо, Исаэл, Марсио, Коман

VEhrNGRrdzVRekF3V1VSUmMwNUROakJNUWpnd1dWUlNaemxIUXpCTVNGRjJkRU0zWms1SFJUQlpVRkpuZEVONE1FdzNVWFU1UXpRd1dVaFNaMjU2VVd4T1F6a3dURmhSZGpsSFFVbE9RMnN3U204OQ==