Об этом Президент Украины заявил на итоговой пресс-конференции.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
"Когда я смотрю на протестные акции (в Украине), то у меня болит сердце", - отметил Виктор Янукович .
Читайте также на Цензор.НЕТ, Янукович за поступательное движения вперед: Нельзя идти в будущее боком или, как говорят, задом
"Но в какой семье нет проблем? Назовите такую семью в которой нет проблем. Или государство", - сказал Президент.
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на ремонт самолета Януковича из бюджета выделят более 4 миллионов.

Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
утром мажет бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ответить
Как (его) мне порешить?
Оглаушить канделябром
Иль подушкой задушить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
В нынешнем году самые большие
траты госсредств были посвящены закупке угля, конвертации облигаций внутреннего
госзайма и строительству. Отдельного внимания достойны закупки межевых колышков
по 100 грн. Центром земельного кадастра и двух буровых вышек
«Чорноморнафтогазом». Всего на самые дорогие закупки, вошедшие в ТОП-10, было
потрачено без малого 50 млрд. грн., что составляет почти 20% доходов бюджета
Украины. І далі по тексту на сайті Комментарии...Почитайте грабують за бюджетні кошти собі в карман.
Ответить
Ответить
Ответить
Он його навіть недомірок Мєдвєдєв вчора через *** кинув, а він все-таки вліз через кватирку (форточку) і зустрівся з ним! І ніхто навіть не поспівчуває йому, а лише глузує над його інтелектом і "пронзітєльним умом"!..
"СпасібА жітєлям Данбаса - за Прєзідєнта с унітаза"!
Снова перед выборами русским языком вас, донеччане, потешат, а вы как бараны в очередной раз пойдете и проголосуете или за ПР, или за маразматичку-истеричку Витренчиху, или за "красного губошлепа" Симоненко! Нет, за Украину вы не проголосуете, но потом за очередной бутылкой бражки будете говорить как вам плохо живется!
Кстати, о русском языке... Я жил и работал на Донбассе - в сердце шахтерской славы, поэтому могу сказать, что русским языком с правильным(!!!) произношением владеет очень маленький процент жителей. А остальные?.. Сразу видно - задрыпанные хохлы! По типу: Мы прЫшли!..Ты гаварыл мне!.. Не так ли?
Гэкают и шокают, но упрямо заявляют, что на этом языке думают. Думать нужно мозгом, а не "на языке" или еще хуже - языком!
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
само дело Ходорковского и Лебедева в России как и Тимошенко в Украине, поэтому
вся эта возня возле очередного пересмотра дел, в которых по уши увяз Путин,
присвоив себе бизнес ЮКОС, очередная уловка властей для того чтобы потушить
уровень напряжения в обществе посредством бесперспективного рассмотрения этих
заказных Путиным дел. Такая же ситуация с фальсификацией дел в Украине
проводился на примере Тимошенко и служит лишь одним целям, приходу во власть на
не легитимном основании не легитимно Путина и удержанию у власти не легитимного
Януковича, правда с некоторыми временными задержками по фазе между процессами в
России и Украине. Пока физики, пытаются понять каким, образом следствие может
идти впереди причины, Янукович в своих заявлениях говорит более категорично и
отрицает возможность идти вперёд боком или задом, противореча Шумеро-Аккадским представлениям о потоке
врамеи. Вот сейчас мы и проверим, как Боги Ассирии пометили Януковича,
двигающегося как раз раком, вопреки
законам причинно-следственных связей Гегеля. Начнём с того, что
постоянные встречи наших властей с властями России носят совершенно не
государственных характер, а являются бандитскими воровскими сходками лишенными
любых протоколов и этикетов, они всё делают на прямую, игнорируя интересы своих
народов, придерживаясь исключительно своих шкурных интересов. В принципе
никакого конфликта бандитских интересов в газовой сфере нет, поскольку
изначально дельту с высокой стоимости газа для Украины распиливал Янукович и
Путин, за что Украинские провластные олигархи получали бесплатно собственность
Украины в качестве компенсации. Однако такая форма перераспределения средств
внутри Украины не приводила к накачке бюджета, что собственно и следовало ожидать.
Кризис в Европе, перераспределение средств, в Украине на её внутреннем рынке,
уничтожение малого и среднего бизнеса, увеличение степени обнищания народа и
отток капиталов за границу, проведение безумных, по сути, и фиктивных по
существу реформ, наряду с усилением террора против оппозиции и её лидеров,
привело этих провластых даунов на грань политического и экономического
коллапса. МВФ не надеется, на какой либо положительный экономический тренд в
Украине, как и власти Украины не надеются получить очередной транш от МВФ на
покрытие личных расходов и дальнейшую скупку собственности в Украине. Что ещё
остаётся ожидать от властей в этих экстремальных условиях народу Украины и
пересаженной оппозиции, знает видимо только премьер по тайным дела Азаров, который
имеет наглость ещё и удивляться в том, что народ не может понять смысла его
тайных переговоров с Россией направленных естественным образом на полную потерю
украинского суверенитета. Что должно прийти на замену вышеописанных отношений с
Россией, ясно дал понять Янукович после очередной сходки с крембледевской
шоблой? Из всего сказанного Януковичем следует, что вслед за Харьковским
сговором, они собрались сдать на двоих Украинскую ГТС, где олигархи получат
приемлемую цену в 260$ (газ собственной добычи пойдёт опять не населению
Украины, а за рубеж, по европейским ценам), а Янукович с Путиным будут иметь
постоянный доход с ГТС, которая по их понятиям должна перейти в их
собственность по цене свободы Тимошенко. Вот почему сегодня Янукович вопрошал
Европу решить вопрос с Тимошенко, не дожидаясь пока Европейский суд, не
освободит её и без них участия. В
настоящий момент Янукович и его банда полностью сдали интересы Украины и
фактически являются оккупационным правительством, прикрываясь при этом
Харьковским сговором и пугая денонсацией договора по присоединению Крыма к
Украине. Используя Тимошенко в качестве заложницы и угрожая Европе референдумом
по Евразийскому союзу, предварительно пустив слух о большей приверженности
Украинцев Евразийским ценностям, Янукович стремиться использовать очередной
предлог для проведения референдума не только по Евразийской ориентации, но и
НАТО, и по внесению вопросов о
необходимости конституционных реформах в
Украине. Дальше, они намерены продвинуть саму конституционную реформу, которая
должна узаконить Януковича на вечное царство и вечное владение частью ГТС.
Только после всего этого, когда Януковичу будут напрямую и на законных
основаниях подчиняться все ветви власти, он сможет взять на себя
“ответственность” и освободить Тимошенко, поскольку больше не будет никакой
оппозиции ни каких выборов, а будит только один даун Янукович у руля страны в
Украине. Его подсвинок Путин собрался безраздельно править в России, но для
этого Путину надо будет сделать всё, так как делают и Янукович, и Лукашенко,
который пока идёт первым в этом забеге. Из вышеприведённого следует, что
следствие Лукашенко обошло свою причину, Путина, которого уже начал обходить
Янукович, правда главное в этом то, что их всех обогнал Ким Чен Ир, который
сейчас уже беседует с Богом и рассказал нам эту историю времён Ассирии и правящей династии Царя
Царей, Саргона. Вот почему апелляционный суд Киева оставил Тимошенко в
заключении в качестве заложницы, не признав очевидных фактов нарушения ведения
всего судебного процесса, не боясь всех этих собранных доводов адвокатами
Тимошенко и решения Европейского суда, который непременно признает её
невиновной. Не боится Янукович и своего нанорейтинга, поскольку он, как и в
России Путин, непременно будет фальсифицировать выборы в надежде что, как и
Путину c Лукашенко, им удастся, не смотря на мнение своих народов и мнение
стран демократии, нагло растолкав всех забраться и закрепиться на троне
навсегда, становясь очередной империей зла, во главе которой кучка бандитов,
воров рецидивистов с ядерной кнопкой в чемодане. То, что сейчас наблюдается
нами на постсоветском пространстве можно назвать переориентацией на новую цель
воображаемого противника. Поскольку Россия теперь не относится к капитализму
как к чему-то враждебному и чуждому своему режиму строю, который по старой
доктрине, непременно надо было уничтожить, то их чёрт теперь кроется в деталях,
а именно в экономических проблемах, где само понятие конкуренции для совкового
самосознания кремлёвских бандитов означает война с конкурентами не на жизнь, а
на смерть. Поскольку на рынке тесно только идиотам, наши идиоты готовы
уничтожить сам рынок, совершенно не понимая как им жить иначе, сохраняя себя в
обществе, к которому они относятся как к враждебной среде, уничтожая эту среду
и естественно себя самих. Наверно было бы проще объявить ультиматум всем эти
негодяям, не идти с ними ни на какое сотрудничество, пока их сам народ не
поставит в стойло. Сейчас в России не легитимный парламент уже в спешке выбрал
спикера. Эти твари в очередной раз поставили мировое сообщество в тупик и в
очередной раз принуждают к сотрудничеству лидеров мировых держав со страной, в которой осуществляется
очередной переворот. Только перевыборы могут реабилитировать власти России, и
ни какие отмазки, связанные с опоздалым осознанием невиновности Ходорковского и
Лебедева не компенсируют всю гнусность и подлость бандитского режима Путина и
его холуйского окружения. Политическим узникам волю! Путина под трибунал!!!
Ответить