EN|RU|UK

Форум Украины

(573758)
  5035  20
Материалы по теме:  Бюджет-2016
Тему создал: Цензор.НЕТ

В следующем году зарплаты и пенсии вырастут на 12%, но почти все съест инфляция

Украинская власть собирается поднимать соцстандарты в следующем году дважды, но ненамного — прожиточный минимум вырастет приблизительно на 150 грн.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Сергей Петров 159ca2f5, vmir, secret secret_too, Серов свидомый, Лидия Севастьянова, Григорий Барковский 5bc4f112, uran31, Shuha, Дмитро Фортечний, Maks Kolorto, злой крот, владимир викернесов, Чинганчгук, Jasha Jasha, Volodya Fedkovych, Lvbnhj, Эйяфьятлайокудль, Миля Милан, Алекс Фибер, alexandr shamov, Alex123QAlex123, Constantine Malkovich, Senator S 01a656ec, elena v., дератизатор, Røbin Hood, Alter Nator, Илья Гуляйпольский 5914cfa3, Maxim Maximov 2f107a94, Gulfiliz Zorlu, dom house, Sergei Kovalenko, Alexandr Slavich, octr9k, Андрей Андреев a9778f9c, MG-42 Gustav, Алла Новосад 5b57f84f, жовтоблакитний, Яков1, Скабичевский, Чуи, Галя Ткаченко, Aleksandr Ulynov, Геракл Платонович, Lizaveta Nemala, Amber, Навуходоносор, кацахол, TAL, Дашь стране угля, Борис Іванченко, Сергей Никоненко b2bd1a4a, Наталия Малимон, dimitri sheingart, Andrey Sokolov d0d9f127, Nevertrust, Dmikos, амфаш, Дмитрий49, DI GI, Леонид Днепр, Пэ Эм, Вячеслав Shaman, Денис Ірокез, Дорогой Я, я-это я, Хазар Дакійський, fedjka - fedjka, Вик Тодт, Myko, Marina Novickova, Volodymyr Harbuzyuk 44c1e964, Дельфін Фатіма, Ruslan Tkachenko, Дмитро Черних, Ivan Pidbujpata, Igop, frosch, Фридрих, не скажу, сепаратизму смерть, Serega 62, Olena Cemenko, DneproUA, vivv555777, sobir, Герхард, Громодянин, Костянтин Болтівець, zwjagel, Україна ЮА, Йозеф Швейк, Георгий Юрьевич, botoks, Злий Грицько, РоботБАндер2
 Всего на сайте: 301 писатель

вверх