EN|RU|UK

Форум Украины

(549694)
  4368  94
Материалы по теме:  Выборы-2012
Тему создал: Цензор.НЕТ

Левко Лукьяненко: Ющенко сделал много зла для Украины. Я не могу его простить

Диссидент и глава Украинской Республиканской партии Левко Лукьяненко заявляет, что не может быть и речи об объединении УРП с «Нашей Украиной», пока во главе «НУ» будет Виктор Ющенко.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Стрелок, Elena Italenna, AbOriginal_UA, Alexandr Slavich, roshenko q, Sergii Ustim, kuba, Михаил 72, Ольга_К, Алексей Носов d8330900, Григорий Барковский 5bc4f112, sergik, Сашко Руденко, Валя Уткина, SergTranscarpathian, SergeLi, dovidka 2, Андрей Андреев a9778f9c, Чрствый, Shuha, Чип, Дмитро Черних, рекорд надоев e5a08c8e, Cеванет, Сірий, Луиза Тумбочкина, Ali Hasan, _Цеглою_по_скроні_, Tatota Ke, A San, Иван Иванов 1f0e171f, Fobos, Саша777, Прохожый, 20500, V T 2fd9d4b9, Крысолов, Max Poker, STAS 777, kaktus, Герхард Шрёдер, UApatriotUA, украинец непутин, alexandr shamov, Леонид Богданов, hf, Александр Тихий, stas volja, Саня Мантула, Дмитрий Ч, nazarin vladimir, Vladimir Bushan, Zero, Cocos. ua, Леонід ддд, ВКЛ_это_мы_01, Святослав Айшер c2fb58c6, Natalia Mangion, Gulfiliz Zorlu, mps_ andruxa 52fe198a, Sinopticos, Ярослав Сусленко, Сергей Канев, йОСИП, Леонид Днепр, Serjio 1611, Gregory Ditto, Алла Новосад 5b57f84f, Kucher, Владимир_1958, Stuart Pearce, я гражданин Украины, Хочу миру, Alina Sadovska, Євген Островський
 Всего на сайте: 261 писатель

вверх