EN|RU|UK

Форум Украины

(529929)
  4357  94
Материалы по теме:  Выборы-2012
Тему создал: Цензор.НЕТ

Левко Лукьяненко: Ющенко сделал много зла для Украины. Я не могу его простить

Диссидент и глава Украинской Республиканской партии Левко Лукьяненко заявляет, что не может быть и речи об объединении УРП с «Нашей Украиной», пока во главе «НУ» будет Виктор Ющенко.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Игорь Васильевич, Mars777, valeriy, violator, alex lagun, Dnepr forever, Гыг с Вами, George Dok, reifvjn, Sergey Datsuk, Эрнесто, Александр Малышенко, Сергей Яценюк 303ea0b9, Намкрыш Намкрыш, Сергей Коваленко 9044b06d, Alexandr Slavich, Враг рода человеческого 666, Лаур, Xatto, Богдан Ступка, ruda, Зэлэный_Змий, Владимир_2, Saw Ewas 1a26b1e6, Stephan Bil, Иван Афанасьев, НБ, Геннадий Бондаренко 9f259659, чупа кабра bc9f424f, Светлана Т., Люцифер, бАндЄровец777, Daeron, фОшЫзд Галичанский, Serj Kap e15f4bf1, Бислан 2004, Serega 62, OldCat, Иван Усов, Может быть 36f1caa4, valerii zozulia 85515867, Галина Тороповская c19bd231, Oleksandr Ievtushenko, Faina L, я гражданин Украины, Виктор Олексюк, михаил кибека, Vlad1606, Николай Масло, Dmitriy Gerasimov, Одессит и Горжусь Этим, Mavka Ukraina, Мабон, Олег Олег b449814b, буков, Maxim Ak-Murza, Нимерович, Yuriy Yurieff, Адвокатик
 Всего на сайте: 197 писателей

вверх