EN|RU|UK

Форум Украины

(525074)
  4357  94
Материалы по теме:  Выборы-2012
Тему создал: Цензор.НЕТ

Левко Лукьяненко: Ющенко сделал много зла для Украины. Я не могу его простить

Диссидент и глава Украинской Республиканской партии Левко Лукьяненко заявляет, что не может быть и речи об объединении УРП с «Нашей Украиной», пока во главе «НУ» будет Виктор Ющенко.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
SDFHFV HDHSVDGH, Глеб123, Yury UK, Aлександр Alexsis, Иван Афанасьев, Луиза Тумбочкина, Панько Недобрий, Lviv, Гундяй Крестовоздвиженский, Algis, Алексей Носов d8330900, fedjka - fedjka, uyt Nik, Феликс Эдмунд, smit bond, Sawa Koval, Игорь Монахов 1cc91c2d, Олександр Степаненко 1c7457ea, Змиевобандеровец, Sava Pashin, djieron, elena v., Andrey Voloshin, ukkrr ukkrr, Одень лапти, Miko R 798886a8, Дус Мытарчук, Андрей Андреев 0afd516c, patriot999, 5 копійок, Евгений916, Coatl Quetzal, keeper0306, дератизатор, Авакарсенов, Сантьяго, Ali Hasan, Валерий Проценко, Radoslav Sikorsky, Staszek, vera Rom, Вова Индюков, Антикарлла, Артм Воронцов, Игорь Владимиров, Alex Alex 801ff945, zaParisian, хахахаха, ледокол С Бандэра, andrew_sc, Василь Бондаренко, Владимир_1958, Наталия Супрун, Полиграф Полиграхович-007, Андрік, ternopol, yeah, Khors, ымперец вася, Alex Smith bb5fe51c, Ави, BanZa Pravdu 7fa0087f, Mikola Ivanov, сепаратизму смерть, Платон Пруденко, Danilo Kosmina 10be22a1, Elvis2, И я скажу, Glock-19, Николай Влад, OtMoroz, Irada, Сергий Батькович, шут, Sergey Matviets, Wata_netu, Василина, Днепропетровец, Olga d24fdf97, Другua, Ласковый зверь, Xatto, ПравдаЛюбка, Александр Кузнецов e0bbf067, Клиф, Евгений 6079bbdf, alekcg1 .
 Всего на сайте: 277 писателей

вверх