EN|RU|UK

Форум Украины

(516343)
  1776  35
Материалы по теме:  Репрессии в Беларуси
Тему создал: Цензор.НЕТ

Михалок о Лукашенко: Мне не нравится, что Беларусь ассоциируют с этим мерзким политическим деятелем и подрывником. ВИДЕО.

Лидер запрещенной в Беларуси группы "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок считает, что президент Беларуси Лукашенко, в лучшем случае, заслуживает на справедливый суд.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
1970-kva, Oleksandr Ievtushenko, Денис Д 8541aeb6, NNN, Клиф, PSG PSG, diesellost ., Yury UK, Позор, Олег Курков, Марта Шепель, Ольга_К, я гражданин Украины, Владік, Герцог Осень, Юрій Бровкін, Sergei Sviridov, Иван Кожедуб 82d089f1, Антикарлла, elena v., Владимир_2, Petr Lugin, 133133, Яукр, Lunar express, слава укр армии, Гыг с Вами, Олександр Багряний, александр соколенко 5b4807bc, rahr, И я скажу, Серега-Петренко, антонина принц, Vapy Provk, Murom Murom, Мен мен, Miko R 798886a8, bag, Андрей Шевченко 73396fdd, Delavar70, Valentin Kornilov, pirulen, amerikanov, Олександр Степаненко 1c7457ea, Николай Влад, Иван Афанасьев, Влада Руденко, Skilur2 ., Algis, alexandr shamov, Xatto, Sinopticos, Сдержаный, саня ветеран, Baden, belge, буков, ingrid, Василь Бондаренко, Григорий Мамалыга, Paul Petrovach, Tatyana Pomolova, Юный Техник, АЖЫЖА, Senator S 01a656ec, Барыги в законе, лютый, Kubik, иван911, Роман Р 7d8c5180, Михаил Крылов, alex - d3ec9142, курвиметр, ВКЛ_это_мы_01, Alexandr Slavich, Саша_Крещатик, не бегемот, Ivan Pidbujpata, хочется сказать, Robert Chenk, Владимир Шелест 8f4baf1b, blaster
 Всего на сайте: 274 писателя

вверх