EN|RU|UK
 Политика за 24 часа: 14
 Бизнес  

"СКОРОСТЬ, С КОТОРОЙ ПРОИЗВОДЯТСЯ И СБЫВАЮТСЯ НАРКОТИКИ, ОСТАВЛЯЕТ ДАЛЕКО ПОЗАДИ СУЩЕСТВУЮЩИЕ МЕХАНИЗМЫ КОНТРОЛЯ"

"СКОРОСТЬ, С КОТОРОЙ ПРОИЗВОДЯТСЯ И СБЫВАЮТСЯ НАРКОТИКИ, ОСТАВЛЯЕТ ДАЛЕКО ПОЗАДИ СУЩЕСТВУЮЩИЕ МЕХАНИЗМЫ КОНТРОЛЯ"О черном рынке наркотиков, международных группировках, поставляющих их в Украину и вербующих в качестве курьеров наших граждан, а также об инновациях, используемых правоохранителями, в интервью "Цензор. НЕТ" рассказал глава Департамента по противодействию наркопреступности Нацполиции Андрей Кихтенко.

  2741  7

ОЛЬГА АЙВАЗОВСЬКА: "КОНСУЛЬТАЦІЇ В МІНСЬКУ СКЛАДНІ ЧЕРЕЗ ТОТАЛЬНУ НЕДОВІРУ ВСІХ СТОРІН ОДНА ДО ОДНОЇ"

ОЛЬГА АЙВАЗОВСЬКА: "КОНСУЛЬТАЦІЇ В МІНСЬКУ СКЛАДНІ ЧЕРЕЗ ТОТАЛЬНУ НЕДОВІРУ ВСІХ СТОРІН ОДНА ДО ОДНОЇ"Як відбуваються в Мінську переговори щодо долі Донбасу? Як поводяться на цих консультаціях представники "ДНР" та "ЛНР"? Що демонструє російська сторона? Про це - в інтерв’ю для "Цензор.НЕТ" представниці України у політичній підгрупі Тристоронньої контактної групи у Мінську Ольги Айвазовської.

  3302  7

ШТУРМ МАЙДАНА 18 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА: 14 ПОГИБШИХ ЗАЩИТНИКОВ ДОМА ПРОФСОЮЗОВ, 9 УБИТЫХ СОТРУДНИКОВ "БЕРКУТА" И ВВ

ШТУРМ МАЙДАНА 18 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА: 14 ПОГИБШИХ ЗАЩИТНИКОВ ДОМА ПРОФСОЮЗОВ, 9 УБИТЫХ СОТРУДНИКОВ "БЕРКУТА" И ВВКульминацией Революции Достоинства стала попытка властей уничтожить Евромайдан. Эта операция готовилась заранее. Однако к активным действиям "антимайдановский" штаб Януковича приступил только 18 февраля.

  13300  22

"ВЛАДА ЧЕКАЛА НА ОРГАНІЗАЦІЮ ВЕТЕРАНІВ АТО, ЯКА ВІЗЬМЕ НА СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ", - ЕКС-ЗАСТУПНИК КОМАНДИРА БАТАЛЬЙОНУ "ЗВІРОБІЙ" ОЛЕКСАНДР БУЙВОЛЮК

"ВЛАДА ЧЕКАЛА НА ОРГАНІЗАЦІЮ ВЕТЕРАНІВ АТО, ЯКА ВІЗЬМЕ НА СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ", - ЕКС-ЗАСТУПНИК КОМАНДИРА БАТАЛЬЙОНУ "ЗВІРОБІЙ" ОЛЕКСАНДР БУЙВОЛЮКУ цьому солідному чолов'язі в піджаку я все-таки впізнала колишнього заступника командира 3-го танкового батальйону "Звіробій" Олександра Буйволюка. Два роки тому в АТО, серед песимізму і нарікань на фінансування армії, він вразив мене своїм діловим підходом. "Якщо у військовій частині немає найнеобхіднішого – це вина командира, а не постачання", - категорично заявляв він.

  16381  6

БОЄЦЬ БАТАЛЬЙОНУ "КРИВБАС" АНДРІЙ НОВОХАТЬКО: "СКРІЗЬ ЛЕЖАЛИ РОЗБИТІ МАШИНИ І ШМАТКИ ТІЛ. БУЛО СТРАШНО, АЛЕ НАМ В ГОЛОВУ ВДАРИВ АДРЕНАЛІН, І МИ ВСІ ЯК ОДИН ПІДНЯЛИ ГОЛОВУ, ВЗЯЛИ АВТОМАТИ І ПОЧАЛИ ВІДСТРІЛЮВАТИСЬ"

БОЄЦЬ БАТАЛЬЙОНУ "КРИВБАС" АНДРІЙ НОВОХАТЬКО: "СКРІЗЬ ЛЕЖАЛИ РОЗБИТІ МАШИНИ І ШМАТКИ ТІЛ. БУЛО СТРАШНО, АЛЕ НАМ В ГОЛОВУ ВДАРИВ АДРЕНАЛІН, І МИ ВСІ ЯК ОДИН ПІДНЯЛИ ГОЛОВУ, ВЗЯЛИ АВТОМАТИ І ПОЧАЛИ ВІДСТРІЛЮВАТИСЬ"Під скаженим перехресним вогнем ми якимось дивом доїхали до того хутора. Наш ЗІЛ підбили. Щось прилетіло під кабіну і поранило всіх, хто там сидів – водія і двох пасажирів.

  21777  21

Чуркин пошел на повышение - теперь он постпред РФ в аду.

«Это оружие скоро также появится в нашей армии. Это оружие, которое способно преодолеть и сегодняшнюю, и завтрашнюю, и послезавтрашнюю...

 Новости Украины

Лента Самые обсуждаемые новости дня недели месяца
 Облако тегов
   
 
 вверх